Электродуховка "Русская печь" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

Находка для городского жителя

Гость 26 февраля, 2020 год
Электрическую духовку с патриотичным названием «Русская печь+» я приобрела пару месяцев назад и могу поделится своими впечатлениями. В целом мне она нравится, не знаю, как насчет вкуса из деревенской печи, я никогда не пробовала и бабушка моя городская. Могу сказать, что вкус отличается от обычной печи, блюда более ароматные и наваристые. Я даже суп там варила, вкус не описать какой,... Читать отзыв Электрическую духовку с патриотичным названием «Русская печь+» я приобрела пару месяцев назад и могу поделится своими впечатлениями. В целом мне она нравится, не знаю, как насчет вкуса из деревенской печи, я никогда не пробовала и бабушка моя городская. Могу сказать, что вкус отличается от обычной печи, блюда более ароматные и наваристые. Я даже суп там варила, вкус не описать какой, пишу и слюнки текут… Для меня это находка! А уж кто в детстве рос в деревне и ел пирожки, приготовленные в настоящей русской печи, полюбому должны заинтересовать электродуховкой. Я считаю за такую цену очень выгодное вложение. Два месяца работает без перебоя и не было неприятных прецедентов. Посмотрим, как дальше служить мне будет
Достоинства:
  1. цена, габариты, качество
Недостатки:
  1. на момент написания отзыва не были обнаружены

Для вкусной и лёгкой выпечки.

Марта 5 сентября, 2018 год
Совсем недавно приобрели для школы эти мини-духовки. Называются «Русская печь». Это такой, своего рода, аналог русской печи, еда из которой у всех у нас ассоциируется с чем-то очень вкусным и домашним. И, действительно, еда в ней приобретает более насыщенный вкус, сохраняя при этом все полезные свойства.

У нас в школе была большая проблема найти что-то, что можно использовать в качестве духовки для уроков технологии. Мы довольно много времени уделяем кулинарии. Девочкам особенно нравится процесс приготовления разной выпечки. И тут, совершенно случайно, мы нашли сайт Теледирект, а уже на нём электродуховку «Русская печь». Это стало для нас большим спасением, потому что при всём высокоэффективном функционале этой печи, она потребляет на редкость мало электроэнергии. В рамках школы это, пожалуй, идеал, который должен быть в учебном заведении по умолчанию.

Из таких заводских качеств, которые стоит упомянуть – это стальной корпус, относительно лёгкая масса (6кг) и быстрый нагрев духовки до температуры 250 градусов.

Очень рекомендую эту электродуховку. Пока не встречала подобных аналогов, которые устраивали бы по всем пунктам. Особенно эффективна эта печка для занятий со школьниками.
Достоинства:
  1. Компактность, низкий расход электроэнергии.
Недостатки:
  1. Нет никаких.

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330