Электродуховка "Русская печь" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Выброшенные деньги

галина 29 марта, 2022 год
Сегодня забрала на Боксберри. Распечатав дома, поняла, почему посылка "без вскрытия": сломана ручка, швы корявые, нет даже выключателя, приходится выдергивать из розетки. Вот смазки не пожалели, это верно. Обгорает не полчаса: готовить нельзя и через сутки, все пропитывается отвратительной вонью.
Достоинства:
  1. Невысокое энергопотребление
Недостатки:
  1. Всё остальное

разводилово

александр 23 апреля, 2020 год
Изделие - просто барахло.Мощность маловата,пироги готовятся долго и от этого пересыхают.Верхний ТЭН смещен в самый конец печки и от этого очень неравномерный нагрев(в дальней части противня пироги горят ,а в передней - белые ).Дверца установлена с перекосом и от этого между ней и корпусом образуется щель, которая увеличивается при нагреве.Второй противень кладется на пол печки, а не на кронштейны и... Читать отзыв Изделие - просто барахло.Мощность маловата,пироги готовятся долго и от этого пересыхают.Верхний ТЭН смещен в самый конец печки и от этого очень неравномерный нагрев(в дальней части противня пироги горят ,а в передней - белые ).Дверца установлена с перекосом и от этого между ней и корпусом образуется щель, которая увеличивается при нагреве.Второй противень кладется на пол печки, а не на кронштейны и от этого приход изучения к верху печки уменьшается.
Достоинства:
  1. Рекламные картинки - очень качественные.
Недостатки:
  1. ВСЕ ИЗДЕЛИЯ в рекламе и в положительных отзывах выпечены не в такой печи,а в духовке большего объема и с регулируемой температурой.

Находка для городского жителя

Гость 26 февраля, 2020 год
Электрическую духовку с патриотичным названием «Русская печь+» я приобрела пару месяцев назад и могу поделится своими впечатлениями. В целом мне она нравится, не знаю, как насчет вкуса из деревенской печи, я никогда не пробовала и бабушка моя городская. Могу сказать, что вкус отличается от обычной печи, блюда более ароматные и наваристые. Я даже суп там варила, вкус не описать какой,... Читать отзыв Электрическую духовку с патриотичным названием «Русская печь+» я приобрела пару месяцев назад и могу поделится своими впечатлениями. В целом мне она нравится, не знаю, как насчет вкуса из деревенской печи, я никогда не пробовала и бабушка моя городская. Могу сказать, что вкус отличается от обычной печи, блюда более ароматные и наваристые. Я даже суп там варила, вкус не описать какой, пишу и слюнки текут… Для меня это находка! А уж кто в детстве рос в деревне и ел пирожки, приготовленные в настоящей русской печи, полюбому должны заинтересовать электродуховкой. Я считаю за такую цену очень выгодное вложение. Два месяца работает без перебоя и не было неприятных прецедентов. Посмотрим, как дальше служить мне будет
Достоинства:
  1. цена, габариты, качество
Недостатки:
  1. на момент написания отзыва не были обнаружены

Прибор сделан халтурно.

Гость 12 ноября, 2019 год
Приобрела. Опробовала. Разочаровалась. Некачественный товар. Топорная работа. К разочарованию от покупки Леомакс добавил "позитива" заявив, что возврат товара возможен только по почте. Это значит, что я сама должна притащить огромную и тяжелую коробку на почту, оплатить и ждать вернут деньги или нет. Да, еще самой надо сделать ксерокопии товарных документов.
Достоинства:
  1. Размер
Недостатки:
  1. Дверца при открывании не фиксируется, закрывается не плотно, штекер шнура питания вставлялся натужно, корпус очень сильно нагревается весь, пазы для направляющих не равнозначны, поэтому противень стоит косо. Самая главная претензия к противням. Из чего они сделаны???? После первого мытья на новеньких противнях остались несмываемые следы от капель воды, после...

За такие деньги чего удивляться

Дана 9 ноября, 2018 год

Взяла на дачу электродуховку «Русская печь». Обычную и нормальную брать дорого, ещё везти её, электричества много ест и занимает много места. Дача у нас небольшая, поэтому и прибор должен быть маленьким, чтобы поместился на стол.

Электродуховка Русская печь - За такие деньги чего удивляться

Наверное, она слишком простая, но меня устраивает. Рабочая температура 250 градусов, не регулируется. В комплекте есть 2 противня по размеру, можно на них готовить/сушить что-нибудь либо в своих формах.

Печка хорошо держит тепло, поэтому я наловчилась, и чтобы еда не горела, выключаю её. Это как с воздушным шаром – там же не всегда горит газ, а шар не падает.

Итог: подходит для дачи, эдакая духовка на минималках.

Никакая это не «Русская печь».

Ярослав 25 октября, 2018 год
Обыкновенная электродуховка, электропечка. Ни один прибор никогда не сравнится с блюдами, приготовленными в настоящей печи. Так что не верьте рекламным ходам тех, кто пытается подать её лучше, чем она есть на самом деле. Русское в ней то, что её делают в Ярославской области и обзывают Кедром.

Но! Это не значит, что в действии она плоха. Некоторые пишут, что опасаются за своё здоровье из-за некачественного изготовления. Вот вам мой опыт. Она стоит у меня уже энное количество месяцев, и сперва меня тоже насторожил дым, который повалил из этой замечательной вещи. Я думал, всё, сгорела, сейчас пожар будет. Залез в инструкцию искать, как связаться с производителем. И тут увидел, что в самом начале написано, что это так обгорает техническая смазка, которой обработаны детали. Ну что ж. Это было неожиданно, и, конечно, неприятно.

Потом запах выветрился, и электродуховка начала выполнять свою единственную функцию – печь. Я как-то сделал в ней небольшую лазанью, заморочился вот на даче. Пропеклось всё хорошо, действительно.

Несмотря на все недостатки, свою цену она полностью оправдывает и служит верой и правдой.

Электродуховка Русская печь - Никакая это не «Русская печь».

Внешний вид оставляет желать лучшего

Жасмин 25 октября, 2018 год

Не то, чтобы уродливая, но где-то на грани.

На электродуховке «Русская печь» нет ни кнопок, ни других вариантов управления ситуацией, кроме шнура для розетки. Но это не страшно и не приносит особых проблем. За 15 минут печка разогревается до 250 градусов, а потом работает часа 4 как обогреватель, потому что хорошо держит тепло.

Мне она подошла для дачи,... Читать отзыв
Электродуховка Русская печь - Внешний вид оставляет желать лучшего

Не то, чтобы уродливая, но где-то на грани.

Мне она подошла для дачи, я даже начала печь не только пирожки, но и настоящий хлеб. Самое главное, что всё хорошо пропекается внутри. Только вот противни лучше заменить или не использовать их вовсе. По крайней мере, стоит их выстилать бумагой для выпекания или фольгой.

Вещица дешёвая, но проверенная и неприхотливая, как раз для нашей действительности/ментальности. При первом использовании может повалить дым, потому что обгорает смазка на деталях. Не пугайтесь, это не означает, что прибор сломан или бракованный.

Для вкусной и лёгкой выпечки.

Марта 5 сентября, 2018 год
Совсем недавно приобрели для школы эти мини-духовки. Называются «Русская печь». Это такой, своего рода, аналог русской печи, еда из которой у всех у нас ассоциируется с чем-то очень вкусным и домашним. И, действительно, еда в ней приобретает более насыщенный вкус, сохраняя при этом все полезные свойства.

У нас в школе была большая проблема найти что-то, что можно использовать в качестве духовки для уроков технологии. Мы довольно много времени уделяем кулинарии. Девочкам особенно нравится процесс приготовления разной выпечки. И тут, совершенно случайно, мы нашли сайт Теледирект, а уже на нём электродуховку «Русская печь». Это стало для нас большим спасением, потому что при всём высокоэффективном функционале этой печи, она потребляет на редкость мало электроэнергии. В рамках школы это, пожалуй, идеал, который должен быть в учебном заведении по умолчанию.

Из таких заводских качеств, которые стоит упомянуть – это стальной корпус, относительно лёгкая масса (6кг) и быстрый нагрев духовки до температуры 250 градусов.

Очень рекомендую эту электродуховку. Пока не встречала подобных аналогов, которые устраивали бы по всем пунктам. Особенно эффективна эта печка для занятий со школьниками.
Достоинства:
  1. Компактность, низкий расход электроэнергии.
Недостатки:
  1. Нет никаких.

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920