Для вкусной и лёгкой выпечки. - Отзывы об Электродуховка "Русская печь"

Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 414 просмотров
Совсем недавно приобрели для школы эти мини-духовки. Называются «Русская печь». Это такой, своего рода, аналог русской печи, еда из которой у всех у нас ассоциируется с чем-то очень вкусным и домашним. И, действительно, еда в ней приобретает более насыщенный вкус, сохраняя при этом все полезные свойства.

У нас в школе была большая проблема найти что-то, что можно использовать в качестве духовки для уроков технологии. Мы довольно много времени уделяем кулинарии. Девочкам особенно нравится процесс приготовления разной выпечки. И тут, совершенно случайно, мы нашли сайт Теледирект, а уже на нём электродуховку «Русская печь». Это стало для нас большим спасением, потому что при всём высокоэффективном функционале этой печи, она потребляет на редкость мало электроэнергии. В рамках школы это, пожалуй, идеал, который должен быть в учебном заведении по умолчанию.

Из таких заводских качеств, которые стоит упомянуть – это стальной корпус, относительно лёгкая масса (6кг) и быстрый нагрев духовки до температуры 250 градусов.

Очень рекомендую эту электродуховку. Пока не встречала подобных аналогов, которые устраивали бы по всем пунктам. Особенно эффективна эта печка для занятий со школьниками.

Достоинства:
  1. Компактность, низкий расход электроэнергии.
Недостатки:
  1. Нет никаких.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника