Внешний вид оставляет желать лучшего - Отзывы об Электродуховка "Русская печь"

Отзыв написан 25 октября, 2018 год 406 просмотров
Электродуховка Русская печь - Внешний вид оставляет желать лучшего

Не то, чтобы уродливая, но где-то на грани.

На электродуховке «Русская печь» нет ни кнопок, ни других вариантов управления ситуацией, кроме шнура для розетки. Но это не страшно и не приносит особых проблем. За 15 минут печка разогревается до 250 градусов, а потом работает часа 4 как обогреватель, потому что хорошо держит тепло.

Мне она подошла для дачи, я даже начала печь не только пирожки, но и настоящий хлеб. Самое главное, что всё хорошо пропекается внутри. Только вот противни лучше заменить или не использовать их вовсе. По крайней мере, стоит их выстилать бумагой для выпекания или фольгой.

Вещица дешёвая, но проверенная и неприхотливая, как раз для нашей действительности/ментальности. При первом использовании может повалить дым, потому что обгорает смазка на деталях. Не пугайтесь, это не означает, что прибор сломан или бракованный.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
17 часов 58 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...