Lizza

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 2 Репутация: 106 На сайте был: 9 июля, 2016 год С нами с 25.09.2014

Розничная сеть Иголочка отзывы

Розничная сеть Иголочка

Lizza: Магазин из разряда "подходит продавщица и любезно спрашивает: - Здравствуйте, чем я могу вам помочь!? - Да! Выгоните, пожалуйста, меня отсюда!!!" Катастрофически-огромный выбор для тех, кто умеет проводить время со вкусом. Точно знаю, что пришла за мотком пряжи, а ухожу с мешком всяких нужностей ))). Не пожалеете!   27.01.2016
Aroma1.ru отзывы

Aroma1.ru

Lizza: Покупала подарки к Новому году на очень не маленький трудовой коллектив. Огромный выбор и хорошие цены. Спасибо!   27.01.2016
Связной отзывы

Связной

Lizza: Заказ 13 декабря 2015 №24501179 Гарнитура Sennheiser CX 2.00G (белый) (1 шт.), цена 2840, выполнен 14 декабря. На разветвлении правого наушника 20 января 2016 года, через 5 недель эксплуатации, лопнула оплётка провода. Звук есть, наушник работает, только надолго-ли? В салоне, где я забирала заказ, на претензию ответили, что...   23.01.2016

Плеер.Ру

Lizza: Продают не сертифицированный товар, бывший в употреблении, врут, хамят, накручивают рейтинг   29.12.2015

Lizza: накручивают рейтинг   17.12.2015

Lizza: Продают б/у, врут, накручивают рейтинг   04.12.2015
Piluli.ru отзывы

Piluli.ru

Lizza: Товара, показанного на сайте, нет в наличии.Никого не напрягает, кроме покупателя. Вводят в заблуждение. Товар не привозят, а мусор на почту шлют без передышки.   13.11.2015

Lizza: Как накручивается, так и замечательно скручивается)))   08.11.2015

Lizza: Продают б/у, врут, накручивают рейтинг   02.10.2015

Lizza: Продают б/у, врут, накручивают рейтинг   24.09.2015
Интернет-зоомагазин PetShopStore отзывы

Интернет-зоомагазин PetShopStore

Lizza: Магазин объявил акцию, под которую у них нет товара. Делала два заказа и оба раза отказывалась из-за отсутствия того, что обещают. Объяснения маловразумительные. Задала вопрос на форуме сайта - аналогично - датский лепет на лужайке, а потом админ удалила все свои ответы и забанила меня. Жулики!   09.08.2015

Плеер.Ру

Lizza: Не буду рассказывать, что очень внимательно отношусь к выбору интернет-магазина, если что-то собираюсь там прикупить, а делаю я это часто – ненавижу шляться по магазинам. Но случилось так, что срочно понадобилось прикупить дектовский телефон в подарок. Первая же ссылка выдала широко известный в узких кругах «Плеер.ру». На...   25.09.2014