СветЛана

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 августа, 2018 год С нами с 22.08.2018

Вира-Артстрой отзывы

Вира-Артстрой

СветЛана: Крутейший ремонт от Виры!! Все материалы высочайшего качества, современные, выглядит все круто. Мы очень не хотели отделывать квартиру привычными обоями и класть на пол ламинат, Вира предложила нам отличные альтернативы – специальные панели для стен, паркетную доску, трехуровневый потолок. Очень круто смотрится! Друзья обзавидовались) всем вас рекомендуем теперь!   22.08.2018
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

СветЛана: Большой спектр услуг, от косметологических до хирургических)) ходила на омолаживающие процедуры (у меня рано появились морщины), за пару месяцев кожа стала гладенькой и свежей. Персонал мне тут еще нравится, приятные вежливые люди. Да и сама клиника довольно уютная)   22.08.2018
Азбука Вкуса отзывы

Азбука Вкуса

СветЛана: Особенно ценю Азбуку за фермерские продукты) сколько я их перепробовала, здесь мне очень нравится! Всегда свежие и есть из чего выбрать) и в самом магазине, что радует, не бывает огромных очередей, что позволяет экономить время.   22.08.2018
Страховая компания Согласие отзывы

Страховая компания Согласие

СветЛана: Отличная компания, никаких проблем с выплатой страховки не было! Страховали недвижимость, при наступлении страхового случая (нас ограбили) компенсировали ущерб в довольно быстрые сроки. Довольна работой компании!   22.08.2018