Хорошая клиника! - Отзывы о Frau Klinik

Отзыв написан 22 августа, 2018 год 243 просмотра
Большой спектр услуг, от косметологических до хирургических)) ходила на омолаживающие процедуры (у меня рано появились морщины), за пару месяцев кожа стала гладенькой и свежей. Персонал мне тут еще нравится, приятные вежливые люди. Да и сама клиника довольно уютная)

magniti 22 октября, 2018 год
Делала пластику носа в фрау, после операции начала ходить к косметологам. За пару месяцев кожа ровная, сияет. Впервые вижу свою кожу такой напитанной. И вправду правильный уход косметолога твори чудеса.

Я и после ринопластики была очень довольна результатом, но вместе с косметологом внешность только выиграла.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83