Ангелина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 августа, 2019 год С нами с 04.09.2018

Краска для зубов Hello Smiles

Ангелина: Здрасте всем! Эта краска легко заменит процедуру отбеливания. Уже несколько раз заказывала, краска приходит быстро и хорошо упакованная. Результат меня радует, белые красивые зубы   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Ангелина: Великолепное средство за доступную сумму. Я смогла его нанести сама с первого раза. Жаль только обьем небольшой, а в остальном всем советую!   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Ангелина: Летела за посылкой, как на свидание!
Когда открыла даже дар речи потеряла... Это лучшее чем я пользовалась для зубов. Спасибо!
19.08.2019

Ангелина: Я рада и довольна,
Моя мечта сбылась
Эмаль сама на зубы
Сегодня нанеслась!

Всем мир!!!! И привет!!!
19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Ангелина: Всем привет! Заказала красочку и во наконец получила ее, я так рада) Всем довольна)))   19.08.2019
Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Ангелина: Сразу оговорюсь что мой отзыв об оригинальных винирах от Implant smiles! БЕЗ УЖАСНОЙ КРАСНОЙ ДЕСНЫ! Покупала у официальных представителей в инсте. Очень боялась обмана, но теперь я реально счастлива.
Когда первый раз достала их из их чехла не поняла как их одевать. Открыла инструкцию. Оказалось все просто. Опустила их в кипяток,...
04.09.2018