суперские просто! думаете если - берите! - Отзывы о Implant Smiles - съемные виниры

Implant Smiles - съемные виниры
Отзыв написан 4 сентября, 2018 год 400 просмотров
Сразу оговорюсь что мой отзыв об оригинальных винирах от Implant smiles! БЕЗ УЖАСНОЙ КРАСНОЙ ДЕСНЫ! Покупала у официальных представителей в инсте. Очень боялась обмана, но теперь я реально счастлива.
Когда первый раз достала их из их чехла не поняла как их одевать. Открыла инструкцию. Оказалось все просто. Опустила их в кипяток, вернее залила кипятком и сразу же одела. Распределила по своим зубам. Очень боялась вдруг не подойдут по размеру, но подошли хорошо. В общем я честно сказать очень счастлива. Не зря я их ждала! Кушаю с ними хорошо. Implant Smiles - съемные виниры - суперские просто! думаете если - берите! Implant Smiles - съемные виниры - суперские просто! думаете если - берите! Implant Smiles - съемные виниры - суперские просто! думаете если - берите! Implant Smiles - съемные виниры - суперские просто! думаете если - берите! smile

Достоинства:
  1. очень много плюсов. Красиво, не дорого,удобно.
Недостатки:
  1. Не увидела

Косметические средства: отзывы