Implant Smiles - съемные виниры отзывы
с оценкой «Хорошо»

Implant Smiles - съемные виниры

Доставка просто убила

Гость 9 сентября, 2021 год
Виниры я получила, к самому товару у меня претензий нет. Действительно соответствуют , но Доставка это просто нечто. Доставка длилась почти месяц!!! Я просто офигела их ждать . Хорошо хотя бы что результат не заставил себя ждать. Спасибо и на этом. Но имейте ввиду что доставка может быть долгой

Было бы лучше если бы все было так быстро как обещают

Ольга 25 августа, 2021 год
Сами Виниры классные , но я хочу сказать что с доставкой мне очень не повезло и это отдельный большой минус . Заказ ехал почти 2 недели. Я этим не особо довольна мягко говоря . Снимаю за это Директ звезду

Норм товар

Сергей Фролов 25 июля, 2021 год
Заказал в июне ждал 2 недели. Забрал сразу. Что могу сказать мне они подошли, выглядят естественно не создают впечатление постороннего во рту. К покупке советую

Хороши, но не для очень твердой пищи

Екатерина Ект 7 декабря, 2018 год
Косметически все красиво конечно но я думаю что твёрдую пищу в них есть нельзя . Мясо я ела с ними пару раз, что-то более твёрдое не стала бы рисковать . Все же это больше косметическое решение . Но если например отбеливать нельзя то это хорошее решение

Круто внешне

Андрей Матросов 7 декабря, 2018 год
Пришел полный комплект. Смотрятся хорошо. Честно сказать даже очень. Я к таким изменениям во внешности пока не привык. Думаю как представить на работе.. Скажу что виниры поставил наверно. Главное не забыть надевать потом. С грубой пищей пока не тестил. Внешне косметически прикольные штуки. Удобные. Сниму один балл за то что к ним нужно привыкнуть. новые зубы

Хороши но не для осень твёрдой пищи

Светлана Екб 6 декабря, 2018 год

Хорошие

Владислав Захаров 5 декабря, 2018 год
Хорошие виниры . Выглядят как настоящие . Крепкие . Я их и ронял ...нормально все с ними . Смотрятся естественно но очень непривычно. Мне пришлось к ним привыкать примерно неделю . Минус за это .к пище нормально относятся
Достоинства:
  1. Прочные красивые
Недостатки:
  1. Надо привыкать к ним

Круто внешне.

Андрей Матросов 15 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Хороший внешний результат
Недостатки:
  1. привыкнуть нужно