Implant Smiles - съемные виниры отзывы
с оценкой «Ужасно»

Implant Smiles - съемные виниры

МОШЕННИКИ !! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!

Гость 15 февраля, 2022 год
Муж долго наблюдал за их страницей в Инстаграмм ссылку прикрепляю 👉🏼 https://instagram.com/implant_smiles_?utm_medium=copy_link
Решил заказать, оплата при получении, на почте посылку вскрывать нельзя до полной оплаты!
Открыли посылку а там кусок пластмассы завёрнутый в какой то самый обычный кусок бумаги!!
Написали администратору, жалобу ответа так и не поступило!!

Написали администратору, жалобу ответа так и не поступило!!

Люди не ведитесь на них! ЭТИ ВИНИРЫ ОБЫЧНЫЙ ПЛАСТИК БЕСФОРМЕННЫЙ, АБСОЛЮТНО НЕ ПОХОЖ НА ЗУБЫ 🦷 Implant Smiles - съемные виниры - МОШЕННИКИ !! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Implant Smiles - съемные виниры - МОШЕННИКИ !! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Implant Smiles - съемные виниры - МОШЕННИКИ !! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!

УЖАС ПРОСТО
МОШЕНННИКИ !!!!!
Бог им судья !!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минус

Боже, какой шквал положительных отзывов....

Аноним 11 февраля, 2022 год
Люди, перво наперво: это мошенничество!!! виниры не настоящие, это пластиковая фигня за 100 руб с алиэкспресса. Читайте все отзывы!

Самое поганое, что оказалось что эти жулики - знакомая мне семья... Утром попыталась образумить, отправив сообщение через форму заказа на их сайте, уточнив, что если не прекратят обманывать людей, раскрою все их личные данные включая текущее новое место жительства и уведомлю список ее друзей. Вместо этого барышня , решила налить по быстрому "положительных" отзывов.

Еще раз: одумайтесь ребята, у Вас дети, и ипотека. Если расчет на то, что обманутые покупатели не сорганизуются, потому что живут в разных городах - поверьте - это поправимо, мы готовы собрать заявления и передать куда нужно. Пожалуйста прекращайте, это уголовная статья.

Говорят ,что у них есть левая страница.

Гость 20 января, 2022 год
Я когда прочитала отзывы и не забрала посылку, мне прислали голосовое сообщение угрожающе-страшное. И тут же отписались от меня в Инсте.

Это обман!!!!

Наталья 10 декабря, 2021 год
Вот, что мне пришло за 4300 рублей. Это мошенники.
Вот, что мне пришло за 4300 рублей. Это мошенники.
Причём, в течении 1,5 лет наблюдала за страницей в инстаграмме implant smiles. И вот решила заказать виниры. Итог: дешёвые пластмассовые верхние "зубы", нижней части нет, вместо неё просто пластмасска и выброшенные на ветер деньги. На страничке уверяют, что только у них настоящие виниры, и нужно остерегаться мошенников. А они сами мошенники и есть. На мои сообщения в директ никто не отвечает. Хотя, когда оформляла заказ отвечали сразу. Implant Smiles - съемные виниры - Это обман!!!! Implant Smiles - съемные виниры - Это обман!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это обман. За 4300 присылают дешёвый пластик за 100 рублей

Осторожно, мошенники

Гость 9 декабря, 2021 год
Полный развод. Жалко, что поздно нашла информацию в интернете. Выбросила на ветер 5000 рублей. Когда уже прикроют эту лавочку? Кошмар какой то(

Развод полный. Обычный пластик. Он не стоит 5000т.р

Кристина 17 ноября, 2021 год
Отвратительно. Разводят людей на деньги. 5080 .р пластик не стоит таких денег. Знала бы ни когда бы не заказала эту хрень.я бы и одной звезды не поставила бы.

Мошенник , Развод

Гость 27 октября, 2021 год
Как до сих пор их не заблочили.Столько людей они обманули. Кажется все очень реалистично,в итоге приходит кусок пластика в бумажке. Присылает Б*** из Санкт Петербурга. Он судимый много раз.
Жаль,что поздно нашла информацию в интернете.

Мошенники,обман

Гость 5 октября, 2021 год
Обман, мошенничество,заблокируйте их, могу придоставить доказательства
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Обнаружил чистой воды

Гость 30 сентября, 2021 год
Вчера забрала с почты виниры,это развод,никогда не берите у Б*** виниры.Присылает не то,что на фото и видео у него на странице. Прислал дешёвке за 100р с алиэкспрес.Все положительные отзывы,это вранье

Развод чистой воды

Юлия 28 августа, 2021 год
Ребята, не ведитесь на хорошие отзывы и предложений хорошего качества винир. Все это покупное отзывы итд...Не смотря на плохие отзывы они продолжают обманывать людей...Там нет ни каких идеальных винир там в коробке лежит кусок дешёвой пластмассы... стоимостью 10 руб.. Я повелась на обман мошенников и выбросила на ветер 3500руб.. Очень жалею что не проверила сайт вовремя... вот фото их... Читать отзыв Ребята, не ведитесь на хорошие отзывы и предложений хорошего качества винир. Все это покупное отзывы итд...Не смотря на плохие отзывы они продолжают обманывать людей...Там нет ни каких идеальных винир там в коробке лежит кусок дешёвой пластмассы... стоимостью 10 руб.. Я повелась на обман мошенников и выбросила на ветер 3500руб.. Очень жалею что не проверила сайт вовремя... вот фото их идеальных зубов..... и мое фото.. Разница просто шокирующая...Я обратилась за помощью в отдел прав потребителей. Я очень надеюсь что их накажут.
Достоинства:
  1. Их просто нет...
Недостатки:
  1. Одни минусы...

Наглый обман

Оксана 10 августа, 2021 год
Кусок пластмассы, на зубные садятся, выкинутые деньги на ветер. Никакой это не официальный сайт, развод на деньги

Ужасное качество дешевка

Гость 22 июля, 2021 год
Дешевая пластика игрушка детская.Я отдала за эту гадость 3500р будь они прокляты. Пусть выйдет боком
Достоинства:
  1. Совсем нет
Недостатки:
  1. Одни минусы игрушка детская

Никогда не заказывайте у них

Алёна 29 апреля, 2020 год
Это просто ужасно. Совершенно не соответствует описанию тавара. Они толстые, не принимают форму,не держатся. И вообще их положительного момента нет ничего....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все... Просто все в этом товаре

Не Взумайте заказывать!!!!!

Гость 20 апреля, 2020 год
Заказала эти виниры у них на официальном сайте. Пришла коробочка с пластмаской. Это жесть!!!! Такого гов. а я ещё не видела!!!! Мощенники!!! Написала им, почему обманывает, а они прислали фото меня и моих детей, что мол побойтесь Бога за гадости которые я им написала про их дрянные виниры. Что мол вернётся вам
Недостатки:
  1. Ужас!!!

КОШМАР И УЖАС!!!

Гость 30 ноября, 2019 год
Реальность не соответствует распрекрасному видео!!! Наглые мошенники продают товар за 5700 (две челюсти), который на алиэкспрес стоит 60 рублей(две челюсти сразу) !!!
Такие виниры есть только на американском сайте и стоят очень дорого!!!
Эти Мошенники не возвращают деньги!!! Кто может, посоветуйте как быть???
implant_smiles_ это их страница в Инстаграм!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Плотные, неестественные, не держатся на зубах, облазиют, ужасно выглядят, доставляют дискомфорт огромный!

Отзыв о съёмных имплантах

Резеда 20 сентября, 2019 год
Люди,не берите их,кусок пласмасса за 3500. Надеюсь этим мошенникам все выйдет боком. https://instagram.com/implant_smiles_?igshid=csam60gpb8yp вот их инста страница
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Пласмаска за 3 копейки

Полный развод!!!

Елизавета 3 августа, 2019 год
Наглое надувательство людей!!! В коробке пришел кусок пластмасы за 10р., который напоминает чем то зубы. А о том, чтобы это носить, даже и речи нет.

Ужасное качество!!!!

Гость 15 мая, 2019 год
Не верьте!!!!Качество ужасное. Заказала верхние виннеры, пришли в маленькой картонной коробке кусок пластмасы, совершенно другого качества как на сайте. Никакой информации : состав, производство.Звонила и писала молчат не отвечают

Отвратительное качество

Кристина 6 декабря, 2018 год
Не вздумайте покупать!!!! Они создают аккаунты в соцсетях(фотографии воруют у других пользователей вконтакте и выдают за клиентов), 1,5 месяца назад я заказала, но благо хватило ума не выкупать и оставить на почте, пообщавшись с другими потребителями, которых обманули.Потеряете деньги!! Отправитель некий Басипов С.В.

Без лоха и жизнь плоха.

Прохожий 6 декабря, 2018 год
Стопудовая разводка, фотки здесь это скрины рекламных роликов. Барыги сами себе пишут отзывы и тем кто повёлся рассылают дешевую китайскую подделку( ниже видел фото). Не помешало бы на них ментов натравить.

Ужас!!!! Ужас!!

Вячеслав 5 декабря, 2018 год
Отвратительное качество!!! Не заказывайте!! А если и заказали то не получайте на почте !!! Мошенник!!! Меняет инстаграмм аккаунты!!! Благо я заказал не себе, попросили оформить заказ и получить, отговаривал, но просила подруга получить..получили -посмотрите, о такой улыбке вы мечтали?))

Обман

Эрик 5 декабря, 2018 год

Продают за 2900 то что у китайцев стоит сто рублей, надо засудить их.

Не понятен смысл.

Аркадий 30 ноября, 2018 год
Дама что на фотке ниже с другим именем, думал заказать, но отговорили, народ что заказывали говорят ни кто не получил, да и фотки повторяются, только имена меняются. Хорошо предоплату не берут, а то сошло бы за мошенничество, а так просто обманывают.Смысл не ясен.

Полное Г......

Гость 14 ноября, 2018 год
Получила сегодня я эти виниры. Заказывала в инстаграм.Пришли две пластмаски. Сразу стало понятно, что лоханулась..Ну замочила я их, конечно. в кипятке. Толку никакого. Толстые, на зубах не держатся совсем. В общем выкинула. Очень жаль денег.4700 за это г... плюс 323р. на почте ещё оплатила.

Из инстаграма

Отто 13 ноября, 2018 год

Манагер затирает комменты, дабы не портить миф.
Достоинства:
  1. Картинка
Недостатки:
  1. Всё

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!!!!!

Егор 11 ноября, 2018 год
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!!!!Полное фуфло и развод на бабки.Заказывал через Инстаграм.Прислали в кортонной коробке,без инструкции.Китайское барахло.
Но решать вам.
ТАТЬЯНА 8 ноября, 2018 год
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ,ОНИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ,а если вы напишете что то плохое на сайте о их китайских зубах,они вас сразу заблокируют, я многих из сообщества опросила,прежде чем заказать,и кто у них купил все как один сказали,что это китайское фуфло которому цена 50 рублей.......
Недостатки:
  1. минус

Кочмар

Отто 6 ноября, 2018 год
Манагер Петрова Мария( она в контакте, инстаграме и походу на официальном сайте) после тщетных попыток в течение трёх месяцев безуспешно заказать эти чудочехлы на зубы игнорирует и не отвечает на сообщения. Ощущение что она пытается повысить своё эго за счет лайков и подписчиков. Не одного реального отзыва не нашёл...