Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Ужас!!!! Ужас!!

Вячеслав 5 декабря, 2018 год
Отвратительное качество!!! Не заказывайте!! А если и заказали то не получайте на почте !!! Мошенник!!! Меняет инстаграмм аккаунты!!! Благо я заказал не себе, попросили оформить заказ и получить, отговаривал, но просила подруга получить..получили -посмотрите, о такой улыбке вы мечтали?))

Обман

Эрик 5 декабря, 2018 год

Продают за 2900 то что у китайцев стоит сто рублей, надо засудить их.

Отвратительное качество

Кристина 6 декабря, 2018 год
Не вздумайте покупать!!!! Они создают аккаунты в соцсетях(фотографии воруют у других пользователей вконтакте и выдают за клиентов), 1,5 месяца назад я заказала, но благо хватило ума не выкупать и оставить на почте, пообщавшись с другими потребителями, которых обманули.Потеряете деньги!! Отправитель некий Басипов С.В.

Без лоха и жизнь плоха.

Прохожий 6 декабря, 2018 год
Стопудовая разводка, фотки здесь это скрины рекламных роликов. Барыги сами себе пишут отзывы и тем кто повёлся рассылают дешевую китайскую подделку( ниже видел фото). Не помешало бы на них ментов натравить.

Полное Г......

Гость 14 ноября, 2018 год
Получила сегодня я эти виниры. Заказывала в инстаграм.Пришли две пластмаски. Сразу стало понятно, что лоханулась..Ну замочила я их, конечно. в кипятке. Толку никакого. Толстые, на зубах не держатся совсем. В общем выкинула. Очень жаль денег.4700 за это г... плюс 323р. на почте ещё оплатила.

Полный развод!!!

Елизавета 3 августа, 2019 год
Наглое надувательство людей!!! В коробке пришел кусок пластмасы за 10р., который напоминает чем то зубы. А о том, чтобы это носить, даже и речи нет.

Отзыв о съёмных имплантах

Резеда 20 сентября, 2019 год
Люди,не берите их,кусок пласмасса за 3500. Надеюсь этим мошенникам все выйдет боком. https://instagram.com/implant_smiles_?igshid=csam60gpb8yp вот их инста страница
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Пласмаска за 3 копейки

Не Взумайте заказывать!!!!!

Гость 20 апреля, 2020 год
Заказала эти виниры у них на официальном сайте. Пришла коробочка с пластмаской. Это жесть!!!! Такого гов. а я ещё не видела!!!! Мощенники!!! Написала им, почему обманывает, а они прислали фото меня и моих детей, что мол побойтесь Бога за гадости которые я им написала про их дрянные виниры. Что мол вернётся вам
Недостатки:
  1. Ужас!!!

Никогда не заказывайте у них

Алёна 29 апреля, 2020 год
Это просто ужасно. Совершенно не соответствует описанию тавара. Они толстые, не принимают форму,не держатся. И вообще их положительного момента нет ничего....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все... Просто все в этом товаре

Наглый обман

Оксана 10 августа, 2021 год
Кусок пластмассы, на зубные садятся, выкинутые деньги на ветер. Никакой это не официальный сайт, развод на деньги

Обнаружил чистой воды

Гость 30 сентября, 2021 год
Вчера забрала с почты виниры,это развод,никогда не берите у Б*** виниры.Присылает не то,что на фото и видео у него на странице. Прислал дешёвке за 100р с алиэкспрес.Все положительные отзывы,это вранье

Ужасное качество дешевка

Гость 22 июля, 2021 год
Дешевая пластика игрушка детская.Я отдала за эту гадость 3500р будь они прокляты. Пусть выйдет боком
Достоинства:
  1. Совсем нет
Недостатки:
  1. Одни минусы игрушка детская

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!

Ольга Мигулько 15 декабря, 2018 год
Этот отзыв пишу именно про оригинал который делала на официальном сайте, через инстаграмм. Подделка не в счет. Ее я тоже заказывала уже увы. Пришел заказ в посылке , картонной коробке и футляре. Вот как это выглядело Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Достаточно легкие. практически невесомые .
При первом вскрытии нужно придать им форму ваших зубов. Я заливала кипятком и потом сильно нажала на зубы. Мне форма практически сразу подошла, поэтому я ее не меняла почти.
Десны не натирают, этого боялась больше всего. Вначале носки есть чувство инородного тела во рту, но оно быстро проходит после первой еды.
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!

Моя прелесть

Анастасия Рыжая 7 декабря, 2018 год
Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом... Читать отзыв Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом я их сняла и надела снова . Они реально классные . Они не светятся в клубе, выдерживают алкоголь ))) еда тоже . Я их снимаю на ночь и храню в их чехле, но если я не одна .... то на ночь тоже оставляю ))) Оригинал всем советую . Всем красивых зубов . Но не забывайте что и свои лечить надо !))) Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть

Не верила пока не проверила

Надежда Артемьева 1 сентября, 2018 год
Я до этого заказывала гораздо дешевле.. Там меня обманули. Я если честно уже не верила что нормальные виниры бывают, но решила заказать так как у меня проблемы с зубами из-за воды, а точнее верхний ряд почти разрушен и отбеливать мне нечего. Заказала почтой. Пришли виниры в белой упаковке , без десны. Самое интересное это первое надевание. Сначала я кинула их... Читать отзыв Я до этого заказывала гораздо дешевле.. Там меня обманули. Я если честно уже не верила что нормальные виниры бывают, но решила заказать так как у меня проблемы с зубами из-за воды, а точнее верхний ряд почти разрушен и отбеливать мне нечего. Заказала почтой. Пришли виниры в белой упаковке , без десны. Самое интересное это первое надевание. Сначала я кинула их в горячую воду секунд на 40, а потом одела. Реально круто приняли форму моих челюстей. Тут главное в кипяток опускать, а не просто в теплую воду. Ну а потом одеваете когда хотите. Я пользуюсь ими примерно пол года. Я с ними ем, пью, 2 раза спала в них. Вообще я снимаю их на ночь чтобы свои зубы отдохнули )) Конечно протезы они наверное не заменят полностью... но отбеливание зубов и средство быстрой по Implant Smiles - съемные виниры - Не верила пока не проверила мощи" это то что нужно . Главное покупать нужно через представителей, а не подделки с деснами и всякое подобное.
Достоинства:
  1. Можно есть , пить, жить полной жизнью.
Недостатки:
  1. Нужно снимать, нужно иногда чистить

Мои свадебные спасители

Даша Норкина 1 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Конечно это не панацея, но меня они меня выручили здорово. Живу в маленьком городе. Перед свадьбой я хотела сделать отбеливание зубов, но стоматолог сказал что отбеливать мне нельзя, потому что у меня не леченые зубы. Лечить все это целый кошмар, да я и не успела бы просто ( В Итоге заказала . Хорошо что сразу прочитала отзывы и... Читать отзыв Здравствуйте. Конечно это не панацея, но меня они меня выручили здорово. Живу в маленьком городе. Перед свадьбой я хотела сделать отбеливание зубов, но стоматолог сказал что отбеливать мне нельзя, потому что у меня не леченые зубы. Лечить все это целый кошмар, да я и не успела бы просто ( В Итоге заказала . Хорошо что сразу прочитала отзывы и заказала без десны. Отдала около 3000 рублей. Они стали моим спасением на свадьбе. Зубы лечить конечно буду теперь, но постепенно, а так еще сэкономила Implant Smiles - съемные виниры - Мои свадебные спасители Вот и мои спасители на фотке

Сначала удивление потом удивление

Маргарита 7 декабря, 2018 год
Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто... Читать отзыв Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто . Бросила в горячую воду на минуту . Достала их вилкой из чашки и надела . Удивительное чувство когда они на зубах начинают расправляться . Очень необычно . А потом такое чувство ... знаете , как термо наклейки на яйцах , начинают стягиваться и вуаля !!!)) сели по зубам . Застыли. Сняла . Потом надела снова . Ношу уже месяца 2 . Ем что хочу . Но я снимаю на ночь . Хотя наверное не обязательно . Покупкой более чем довольна Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление

Сначала недоумение а потом радость

Элеонора 5 сентября, 2018 год
Заказала оригинал без десны через официального представителя в инстаграмме. Прислали примерно за 10 дней. Получила. Не знала что с ними делать сначала, начала возмущаться , а потом разобралась за пару минут. Поясню , они показались мне толстыми сначала. Оказалось что их нужно заливать кипятком на минуту и эти стенки растягиваются под форму зубов.. У меня на переднем зубе есть... Читать отзыв Заказала оригинал без десны через официального представителя в инстаграмме. Прислали примерно за 10 дней. Получила. Не знала что с ними делать сначала, начала возмущаться , а потом разобралась за пару минут. Поясню , они показались мне толстыми сначала. Оказалось что их нужно заливать кипятком на минуту и эти стенки растягиваются под форму зубов.. У меня на переднем зубе есть скол. Он достаточно большой. Я боялась что эти виниры повторят форму моего скола, но нет, они его спрятали))) В общем залила я их кипятком и пальцами растянула края по зубам. Делается это достаточно легко. К стати! у виниров проемы между зубами сделаны изначально совсем не глубокие, это видимо сделано специально, чтобы вы могли сами отрегулировть глубину борозды. Я аккуратно ее вдавила. Это оказалось
очень легко. В итоге результатом я очень довольна. На фото видно) Implant Smiles - съемные виниры - Сначала недоумение а потом радость Implant Smiles - съемные виниры - Сначала недоумение а потом радость

Просто Вау! Мои вторые зубки

Женечка 1 сентября, 2018 год
Я долго искала что-то подобное. У меня серьезная проблема с цветом. Зубы почти коричневые из-за приема в детстве антибиотиков каких то . Еще у меня скол на зубе. Поэтому отбеливать мне просто бесполезно. Покупала раньше такие же с десной. Ну над теми я просто посмеялась и выкинула... Они даже не пытались прилипнуть. Над этим заказом думала долго. Они такие... Читать отзыв Я долго искала что-то подобное. У меня серьезная проблема с цветом. Зубы почти коричневые из-за приема в детстве антибиотиков каких то . Еще у меня скол на зубе. Поэтому отбеливать мне просто бесполезно. Покупала раньше такие же с десной. Ну над теми я просто посмеялась и выкинула... Они даже не пытались прилипнуть. Над этим заказом думала долго. Они такие крутые!!! Я их одела и снимать не хочу вообще. Не знаю что без них теперь делать... Лицо поменялось сразу же! Теперь это реально мои вторые зубы. Только восторг! Implant Smiles - съемные виниры - Просто Вау! Мои вторые зубки

Какие же они классные!!!

Фатима 15 сентября, 2018 год
Я очень довольна покупкой. так боялась заказывать потому что уже накололась с подделкой. Но эти классные. Ровненькие такие. Но надо принаровиться одевать их. Сначала их нужно подогреть в горячей воде а потом как бы натянуть на зубки. Мне 16. Челюсть не сильно большая. но их можно немного растянуть или стянуть. Сложно объяснить но они меняются в размерах когда сильно нагреть... Читать отзыв Я очень довольна покупкой. так боялась заказывать потому что уже накололась с подделкой. Но эти классные. Ровненькие такие. Но надо принаровиться одевать их. Сначала их нужно подогреть в горячей воде а потом как бы натянуть на зубки. Мне 16. Челюсть не сильно большая. но их можно немного растянуть или стянуть. Сложно объяснить но они меняются в размерах когда сильно нагреть (кипяток). Ну в общем хорошие. Фото выкладывать не буду, не хочу чтобы узнали знакомые. Все спрашивают где люминиры ставила))) теперь видимо ходить мне в них всю жизнь))
Достоинства:
  1. Очень хорошо подгоняется форма, можно жевать в них
Недостатки:
  1. психологическое привыкание

Внимание разьясняю

Гость 17 июля, 2019 год
Виниры старая и проверенная вещь, любой опытный более ли мение опытный пользователь разберется вот сайт №1 https://trusmileveneers.ru зайдите почитайте разочаруйтесь это наши жулики, обратите внимание на цены и так далее.
А вот вам сайт № 2 где уже заказывал и я. и вся процедура была соблюдена да она была долгой в виду удалённости но оно того стоило.переводчик вам в помощь и прочитав вы поймете всю разницу и боль, да и ктати цена вопроса тоже резко отличается.https://www.trusmileveneers.com

Мои новые зубки

Наида 7 сентября, 2018 год
А вот и мои зубки пришли. Скажу честно я с первого раза не смогла их надеть. Но потом быстро врубилась. Бросила в горячую воду на минутку, потом распределила по зубам. Они как то подтянулись и сели на зубы. Сначала я их не додержала, переделала и все стало норм. Зубы белые, красивые. Оттенок достаточно натуральный, но я хотела бы еще... Читать отзыв Implant Smiles - съемные виниры - Мои новые зубки А вот и мои зубки пришли. Скажу честно я с первого раза не смогла их надеть. Но потом быстро врубилась. Бросила в горячую воду на минутку, потом распределила по зубам. Они как то подтянулись и сели на зубы. Сначала я их не додержала, переделала и все стало норм. Зубы белые, красивые. Оттенок достаточно натуральный, но я хотела бы еще белее ))) А так супер просто!

Для отца подошло и как протезы даже .

Ирина Омск 9 сентября, 2019 год
Оригинал окупится много раз! Брали самый тёмный цвет, для папы . Брали как временные протезы, но сейчас он с ними ходит на постоянной основе и не хочет ставить протез . Говорит пока виниры держаться будет в них . Ест с ними в принципе как обычно . Конечно грызть орехи он не пробует , но мясо ест... Читать отзыв Оригинал окупится много раз! Брали самый Implant Smiles - съемные виниры - Для отца подошло и как протезы даже . Implant Smiles - съемные виниры - Для отца подошло и как протезы даже . тёмный цвет, для папы . Брали как временные протезы, но сейчас он с ними ходит на постоянной основе и не хочет ставить протез . Говорит пока виниры держаться будет в них . Ест с ними в принципе как обычно . Конечно грызть орехи он не пробует , но мясо ест например . Чистятся легко . Снял почистил и надел . До этого пробовали косметические накладки с десной . Но это конечно кругла была полнейшая . Для родителей берите третий цвет

Я теперь с зубами

Мастура Исматуллаева 19 октября, 2018 год
Я до 15 лет жила в Якутии. Там очень плохая вода и зубы у нас у всех летели ... У меня ужасный цвет зубов. Они желтые с коричневыми вкраплениями и что бы я не делала он не отбеливается. Заказала в интернете на официальном сайте. ОЧЕНЬ боялась что придут с десной . Но нет, все хорошо. Еду ем. чай. кофе пью.... Читать отзыв Я до 15 лет жила в Якутии. Там очень плохая вода и зубы у нас у всех летели ... У меня ужасный цвет зубов. Они желтые с коричневыми вкраплениями и что бы я не делала он не отбеливается. Заказала в интернете на официальном сайте. ОЧЕНЬ боялась что придут с десной . Но нет, все хорошо. Еду ем. чай. кофе пью. Не светятся в неоне. Я этого боялась больше всего. Очень легкие, не царапаются. Единственное был небольшой дискомфорт в начале ношения. А так все хорошо. Жаль что нет денег поставить такие постоянные. Еще я специально просила продавца САМЫЕ ЯРКО БЕЛЫЕ! У них обычно естественно белый цвет , но мне по заказу ярко белые выслали. Всю жизнь хотела белоснежные как снег.smilesmilesmile

Мои помощники

Михайлова Елена Уфа 7 декабря, 2018 год
Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти... Читать отзыв Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти потеряю .. уж очень страшно остаться снова без улыбки .конечно рекомендую всем . Красивые зубы сбрасывают лет 10 возраста Implant Smiles - съемные виниры - Мои помощники

суперские просто! думаете если - берите!

Ангелина 4 сентября, 2018 год
Сразу оговорюсь что мой отзыв об оригинальных винирах от Implant smiles! БЕЗ УЖАСНОЙ КРАСНОЙ ДЕСНЫ! Покупала у официальных представителей в инсте. Очень боялась обмана, но теперь я реально счастлива.
Когда первый раз достала их из их чехла не поняла как их одевать. Открыла инструкцию. Оказалось все просто. Опустила их в кипяток, вернее залила кипятком и сразу же одела. Распределила по своим зубам. Очень боялась вдруг не подойдут по размеру, но подошли хорошо. В общем я честно сказать очень счастлива. Не зря я их ждала! Кушаю с ними хорошо. Implant Smiles - съемные виниры - суперские просто! думаете если - берите! Implant Smiles - съемные виниры - суперские просто! думаете если - берите! Implant Smiles - съемные виниры - суперские просто! думаете если - берите! Implant Smiles - съемные виниры - суперские просто! думаете если - берите! smile
Достоинства:
  1. очень много плюсов. Красиво, не дорого,удобно.
Недостатки:
  1. Не увидела

Офигенные зубки . Восторг .

Карина 9 сентября, 2019 год
Покупала со второй попытки . Первый раз заказывала у мошенников. Виниры были ужасные. Второй раз выбрала цвет. Я люблю ярко ярко белый. Видимо это основная отличающая черта от мошенников. У них три или четыре цвета на выбор было . Взяла самый яркий . На мой взгляд они просто офигенные !!!! Брала изначально тупо для фото сессии, но теперь... Читать отзыв Покупала со второй попытки . Первый раз заказывала у мошенников. Виниры были ужасные. Второй раз выбрала цвет. Я люблю ярко ярко белый. Видимо это основная отличающая черта от мошенников. У них три или четыре цвета на выбор было . Взяла самый яркий . На мой взгляд они просто офигенные !!!! Брала изначально тупо для фото сессии, но теперь ношу их часто. Почти каждый день . Сто баллов им . Офигенные Implant Smiles - съемные виниры - Офигенные зубки . Восторг . Implant Smiles - съемные виниры - Офигенные зубки . Восторг .
Достоинства:
  1. Офигенные ! Красивые ! Держаться !
Недостатки:
  1. Нет!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!

Ольга Мигулько (можете писать в вк) 30 октября, 2018 год
С виду зубки аккуратные, по 14 штук зубов на каждой челюсти. Довольно гибкие. Неприятного запаха не имели. Были закрыты какой то защитной пленкой.... Читать отзыв
Достаточно легкие. практически невесомые .
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут! Только сделала немного более глубокие промежутки так как мои зубы редкие. Зубы закрывают и сзади и спереди. Вот как это выглядит сзади Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!

Вот собственно как они смотрятся .Ставлю пятерку с минусом. Минус за дискомфорт в первые дни. Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!

Хорошая штука для тех у кого нет зубов, или их мало

Игорь 30 августа, 2018 год
Поразил результат. Реально держаться. не то что в китайской рекламе. Конечно первый раз я надевал их минут 5 . Сейчас одеваю быстро. Ранее заказывал в интернете подделку с десной ... она не держалась и я ее выкинул. А это оригинал. По крайней мере мне повезло и я нашел виниры без десны. Сначала я их примерно на пол минуты опустил в... Читать отзыв Поразил результат. Реально держаться. не то что в китайской рекламе. Конечно первый раз я надевал их минут 5 . Сейчас одеваю быстро. Ранее заказывал в интернете подделку с десной ... она не держалась и я ее выкинул. А это оригинал. По крайней мере мне повезло и я нашел виниры без десны. Сначала я их примерно на пол минуты опустил в горячую воду, а потом натянул на зубы . В общем я рекомендую. У меня не было клыка, сейчас в принципе проблема решена. smile
Достоинства:
  1. Решает проблему отсутствия зубов и их цвета
Недостатки:
  1. Жаль что нельзя их приклеить навсегда