Farmanova - Разработка и производство косметической продукции отзывы

Воду только у них беру

Маша среда, 10 апреля
Дистилированную воду Farmanova заказала на озон. Использую ее для отпаривателя. Качеством довольна. Беру только этой фирмы, т.к. и по цене и качеству всё отлично!!

отличная фирма

Арина понедельник, 1 апреля
Очень довольна товарами этой фирмы, качественные, натуральный состав и экологичная упаковка. Беру уже второй раз Индийское касторовое масло холодного отжима, есть в разных объемах. Масло очень качественное, использую для укрепления волос. Стало меньше выпадения и пропала перхоть. Можно использовать для лица и в пищу. Бутылочку удобно держать в руке.

Все хорошо

Настя Копейкина пятница, 29 марта
Часто приобретаю у Farmanova перекись водорода 3%, протираю им детские игрушки. Объем большой, бутылка удобная большая, но держать просто.

Довольна приобритением

Наталия пятница, 29 марта
Заказала на Яндекс.Маркете масло усьмы для роста бровей и ресниц. Эффект чувствуется, запах нормальный. После использования масла мои бровки начали расти. Очень довольна! Рекомендую всем!

Буду заказывать еще

Елена 14 марта, 2024 год
Очень понравился бренд Farmanova, ответственный, рада что наш Российский, делает натуральные товары, очень много всего есть нужного. Для лечения своих волос выбрала Никотиновую кислоту. Бутылек небольшой, но его хватило надолго, удобный дозатор, легко наносить на волосы. Пользовалась как и написано сделала курс на 2 недели, результат мне понравился, очень заметно улучшение волос и появился рост. Эффект накопительный, но уже вижу... Читать отзыв Очень понравился бренд Farmanova, ответственный, рада что наш Российский, делает натуральные товары, очень много всего есть нужного. Для лечения своих волос выбрала Никотиновую кислоту. Бутылек небольшой, но его хватило надолго, удобный дозатор, легко наносить на волосы. Пользовалась как и написано сделала курс на 2 недели, результат мне понравился, очень заметно улучшение волос и появился рост. Эффект накопительный, но уже вижу что волосы стали расти, не как до применения. Буду приобретать еще, чтобы сделать второй курс для закрепления результата. И обязательно возьму вазелиновая масло этой же фирмы.
farmanova.ru
Перейти на сайт