Не верила пока не проверила - Отзывы о Implant Smiles - съемные виниры

Implant Smiles - съемные виниры
Отзыв написан 1 сентября, 2018 год 575 просмотров
Я до этого заказывала гораздо дешевле.. Там меня обманули. Я если честно уже не верила что нормальные виниры бывают, но решила заказать так как у меня проблемы с зубами из-за воды, а точнее верхний ряд почти разрушен и отбеливать мне нечего. Заказала почтой. Пришли виниры в белой упаковке , без десны. Самое интересное это первое надевание. Сначала я кинула их в горячую воду секунд на 40, а потом одела. Реально круто приняли форму моих челюстей. Тут главное в кипяток опускать, а не просто в теплую воду. Ну а потом одеваете когда хотите. Я пользуюсь ими примерно пол года. Я с ними ем, пью, 2 раза спала в них. Вообще я снимаю их на ночь чтобы свои зубы отдохнули )) Конечно протезы они наверное не заменят полностью... но отбеливание зубов и средство быстрой по Implant Smiles - съемные виниры - Не верила пока не проверила мощи" это то что нужно . Главное покупать нужно через представителей, а не подделки с деснами и всякое подобное.
Достоинства:
  1. Можно есть , пить, жить полной жизнью.
Недостатки:
  1. Нужно снимать, нужно иногда чистить

Гость 15 марта, 2019 год
Здравствуйте.Случайно увидела ваш отзыв.Вопрос к вам ,а где вы заказывали вениры????заранее спасибо

Косметические средства: отзывы