Надежда Артемьева

Россия, Киров
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 августа, 2019 год С нами с 01.09.2018

Краска для зубов Hello Smiles

Надежда Артемьева: Здравствуйте Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Надежда Артемьева: Отличная краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Надежда Артемьева: Мне эта красочка подошла.Хорошая краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Надежда Артемьева: Великая краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Надежда Артемьева: Здрасте. Хорошая краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Надежда Артемьева: Это средство, Оно помогло мне и на первых порах как краска, и потом в качестве осветлителя моей эмали. Шикарный эффект.Поразительный   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Надежда Артемьева: Покупала ее маме. Но мама сказала что ничего красить не будет и вообще она собирается ставить виниры. Я в принципе не была озабочена проблемами с зубами. Но краска понравилась. Зубы реально белые. Каждый день может я не буду ее красить, но по крайней мере на выход точно.   08.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Надежда Артемьева: Купила краску еще пол года назад. Сказать что это круто ничего не сказать. Раньше о подобном я ничего не слышала. сейчас продавец за отзыв дает скидку на следующий заказ, поэтому решила написать отзыв, хотя обычно не особо люблю это делать. В общем краска мажется прямо из флакона кисточкой на зубы....   20.05.2019
Детское питание Bebi отзывы

Детское питание Bebi

Надежда Артемьева: Покупаю сыну его регулярно. Он у меня еще тот малоежка. Это питание действительно достойного качества и не дорогое. Очень удобная упаковка. До этого пользовались другим питанием... На него была сыпь, от другого диарея. Это то что нужно. В туалет ходит по часам. Начал хорошо набирать вес.   01.09.2018
Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Надежда Артемьева: Я до этого заказывала гораздо дешевле.. Там меня обманули. Я если честно уже не верила что нормальные виниры бывают, но решила заказать так как у меня проблемы с зубами из-за воды, а точнее верхний ряд почти разрушен и отбеливать мне нечего. Заказала почтой. Пришли виниры в белой упаковке , без...   01.09.2018