Очень крутое средство - Отзывы о Краска для зубов Hello Smiles

Краска для зубов Hello Smiles
Отзыв написан 20 мая, 2019 год 122 просмотра
Купила краску еще пол года назад. Сказать что это круто ничего не сказать. Раньше о подобном я ничего не слышала. сейчас продавец за отзыв дает скидку на следующий заказ, поэтому решила написать отзыв, хотя обычно не особо люблю это делать. В общем краска мажется прямо из флакона кисточкой на зубы. Зубы просто на глазах становятся белыми. Вот как они показывают в роликах так и происходит. просто белые! Я не знаю как оно вообще работает но как только мокрые зубы и кисточка соприкасаются цвет зубов меняется. Это действительно смотрится как магия. Без шуток. Когда я это увидела первый раз я всем домашним бегала и показывала по одному зубу как она красит. Это реально нереально. На удивление ровный цвет, без всяких пятен. Просто как обычные зубы только белые. В общем Твердая пятерка и советую к покупке однозначно Краска для зубов Hello Smiles - Очень крутое средство Краска для зубов Hello Smiles - Очень крутое средство
Достоинства:
  1. Ну ооочень быстрый результат, хорошо держится. Классно выглядит, бымтро сохнет.
Недостатки:
  1. НЕТ

Косметические средства: отзывы