Краска для зубов Hello Smiles отзывы
с оценкой «Нормально»

Покупал средство для мамы

Олеженька 19 августа, 2019 год
Всем привет. Меня зовут Олег. Я покупал средство для мамы. У неё всегда были проблемы с зубами, не только конечно с зубами, но сейчас не об этом. Средство пришло быстро. Дней за 5-6. Закрашивает достаточно хорошо. Но к сожалению не держится 6 дней. 3 дня не больше. Может быть это из-за того что у неё работа связанная напрямую с работой... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Олег. Я покупал средство для мамы. У неё всегда были проблемы с зубами, не только конечно с зубами, но сейчас не об этом. Средство пришло быстро. Дней за 5-6. Закрашивает достаточно хорошо. Но к сожалению не держится 6 дней. 3 дня не больше. Может быть это из-за того что у неё работа связанная напрямую с работой ртом, она много разговаривает. В целом средство на 3 с плюсом. Косметически классно. А сам я работаю в цирке, мне оно тоже пригодилось. Сейчас у меня дебют. Шоу будет продолжаться пока я говорю со зрителями
Достоинства:
  1. Хорошо для общительный
Недостатки:
  1. Пока не видел.

Лечила зубы в Ант клинике чуть не умерла, зато купила краску.

Алиночка 19 августа, 2019 год
Всем привет. Лечили зуб Александру Сергеевичу в клинике АНТ. Чуть не умерла... Но решили купить и проверить эту чудо краску. Я человек если честно не очень умный и сомневалась что купила что надо. Конечно краска держится не 6 дней а меньше, но косметически все замаскировали. Структура плотная. Посмотрела в интернете, столько милых девушек с этой красочкой ... Читать отзыв Всем привет. Лечили зуб Александру Сергеевичу в клинике АНТ. Чуть не умерла... Но решили купить и проверить эту чудо краску. Я человек если честно не очень умный и сомневалась что купила что надо. Конечно краска держится не 6 дней а меньше, но косметически все замаскировали. Структура плотная. Посмотрела в интернете, столько милых девушек с этой красочкой Краска для зубов Hello Smiles - Лечила зубы в Ант клинике чуть не умерла, зато купила краску. Краска для зубов Hello Smiles - Лечила зубы в Ант клинике чуть не умерла, зато купила краску. Краска для зубов Hello Smiles - Лечила зубы в Ант клинике чуть не умерла, зато купила краску. Краска для зубов Hello Smiles - Лечила зубы в Ант клинике чуть не умерла, зато купила краску.

Даже для тех кто старый. Краска имеет белый цвет.

Олег 19 августа, 2019 год
Даже для тех кто старый. Краска имеет белый цвет. Это вам не карандаш с перикимью которыми кишит интернет. Сейчас много жуликов. Проверяйте у проверенного поставщика

Всего 21 год . Я пылок но знаю толк в зубах

Олежа 19 августа, 2019 год
Всем привет. Я Олег . Для друзей просто Олежа. Зубы начали сыпаться , как мне сказали от аклиматизации , сразу как я переехал учиться из Ростова в Питер. Но на данный момент мои зубы недостаточно были белые и хрупкие. Как только нанес краску все изменилось. Конечно не панацея но помогает . Мои друзья тоже оценили .... Читать отзыв Всем привет. Я Олег . Для друзей просто Олежа. Зубы начали сыпаться , как мне сказали от аклиматизации , сразу как я переехал учиться из Ростова в Питер. Но на данный момент мои зубы недостаточно были белые и хрупкие. Как только нанес краску все изменилось. Конечно не панацея но помогает . Мои друзья тоже оценили . ) сниму 2 балла за неочень большой обьем
Достоинства:
  1. Красит хорошо
Недостатки:
  1. Хммм

Всегда боялась за зубы дочери

Алиночка 19 августа, 2019 год
Всем привет. У меня от природы эмаль на зубах очень жёлтая. Прямо как у хомяков.... Меня это расстраивало очень. Очень боялась что у дочки Варвары будет тоже самое... Но Варечка у меня пока с молочным зубками. Не знаю какие будут у неё, но сейчас они хорошие и красивые. Узнала что краской можно пользоваться лет с 14_16. За это точно сниму... Читать отзыв Всем привет. У меня от природы эмаль на зубах очень жёлтая. Прямо как у хомяков.... Меня это расстраивало очень. Очень боялась что у дочки Варвары будет тоже самое... Но Варечка у меня пока с молочным зубками. Не знаю какие будут у неё, но сейчас они хорошие и красивые. Узнала что краской можно пользоваться лет с 14_16. За это точно сниму 2 звезды. Хотелось бы такую и деткам. А так в целом краска классная и даже мои краскины зубы закрасить Краска для зубов Hello Smiles - Всегда боялась за зубы дочери

Очень хотела попробовать

Танечка М. 18 августа, 2019 год
Всем привет Меня зовут Таня. У меня очень много свободного времени). Я хотела эту краску искренне и пламенно. В принципе ничего необычного. Обычная краска для зубов. как и ожидалось. Хотелось бы больше объем конечно. Мне необходима краска для зубов как воздух. Смотрела в интернете. Так много фото красивых девушек в интернете с этой краской для... Читать отзыв Всем привет Меня зовут Таня. У меня очень много свободного времени). Я хотела эту краску искренне и пламенно. В принципе ничего необычного. Обычная краска для зубов. как и ожидалось. Хотелось бы больше объем конечно. Мне необходима краска для зубов как воздух. Смотрела в интернете. Так много фото красивых девушек в интернете с этой краской для зубов. Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать Краска для зубов Hello Smiles - Очень хотела попробовать .

Хотелось бы побольше флакон

Элла 17 августа, 2019 год
Все бы хорошо, только через 2 дня после заказа со мной связался представитель и сказал что мою бандероль разбили на сортировке и теперь они могут выслать ее повторно, пришлось ждать еще. Когда выкупила, не сразу разобралась в нанесении. Теперь все ок, но хотелось бы больший объем, а так фото приложу

Я согласна !

Вредина 16 августа, 2019 год
Соглашусь с предыдущим оратором) Есть оригинал, который может помочь многим людям, не являясь, конечно, панацеей от всех проблем с зубами и имея свои недостатки. А есть какие-то подделки и китайщина, не достойная ничего кроме помойного ведра! Предлагаю говорить об оригинале. Я пользовалась, мне понравилось!

В целом, не разочаровалась.

Нина 15 августа, 2019 год
Такой продукт у нас в России - новинка. Заказ делала через сайт, перезвонил менеджер, про все рассказал, принял заказ. Пришло довольно быстро, получила на почте, как и договаривались. В целом довольна, но ! Снимаю одну звезду за высокую цена, и одну за отсутствие курьера по Москве.

Так все же сколько ???

Елизавета Орск 10 августа, 2019 год
Я когда ее заказала была уверена что краска держится на зубах около 100 дней и хватает флакона на 3-6 нанесений, а блин оказалост наоборот. Держится она 3-6 дней и хватить должно на 100 нанесений . Я конесно понимаю что сама не правильно прочитала инфо но немного расстроена . Покупала я ее 2 недели назад. За это время могу сказать что... Читать отзыв Я когда ее заказала была уверена что краска держится на зубах около 100 дней и хватает флакона на 3-6 нанесений, а блин оказалост наоборот. Держится она 3-6 дней и хватить должно на 100 нанесений . Я конесно понимаю что сама не правильно прочитала инфо но немного расстроена . Покупала я ее 2 недели назад. За это время могу сказать что красила ее 2 раза . Дней 5 то она держится но я думада что красить надо не раз в неделю а раз в несколько месяцев . В целом нормальная. Чем то похода по по своим свойствам на лак для ногтей. Только для зубов. Я бы всё же рекомендовала к покупке тем Кому нельзя отбеливать зубы, или есть какие-нибудь пятна, Ну или тем кто Просто ждать не хочет когда зубы отбелятся . Всё же впечатление больше положительное и присутствует эффект Вау

Что ты такое ?

Мария 10 августа, 2019 год
Привезла краску из США еще в 2015 году. Тогда здесь о таком даже слыхом не слыхивали) И вот мое удивление, когда я наткнулась на это средство здесь. Ради спортивного интереса заказала, пришло оно в большем объеме чем у меня было ранее. В целом то же самое, хочу сразу оговориться: это не панацея от кариеся, трещин на зубах или... Читать отзыв Привезла краску из США еще в 2015 году. Тогда здесь о таком даже слыхом не слыхивали) И вот мое удивление, когда я наткнулась на это средство здесь. Ради спортивного интереса заказала, пришло оно в большем объеме чем у меня было ранее. В целом то же самое, хочу сразу оговориться: это не панацея от кариеся, трещин на зубах или других проблем, это просто краска. Данную функцию товар выполняет хорошо, внешний эффект присутствует. Вобщем, кому что надо.