59 отзывов / 4891 просмотр

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!

Ольга Мигулько Отзыв написан 8 сек назад
С виду зубки аккуратные, по 14 штук зубов на каждой челюсти. Довольно гибкие. Неприятного запаха не имели. Были закрыты какой то защитной...  Читать отзыв
Этот отзыв пишу именно про оригинал который делала на официальном сайте, через инстаграмм. Подделка не в счет. Ее я тоже заказывала уже увы. Пришел заказ в посылке , картонной коробке и футляре. Вот как это выглядело Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
С виду зубки аккуратные, по 14 штук зубов на каждой челюсти. Довольно гибкие. Неприятного запаха не имели. Были закрыты какой то защитной пленкой.
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Достаточно легкие. практически невесомые .
При первом вскрытии нужно придать им форму ваших зубов. Я заливала кипятком и потом сильно нажала на зубы. Мне форма практически сразу подошла, поэтому я ее не меняла почти.
Только сделала немного более глубокие промежутки так как мои зубы редкие. Зубы закрывают и сзади и спереди. Вот как это выглядит сзади Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Десны не натирают, этого боялась больше всего. Вначале носки есть чувство инородного тела во рту, но оно быстро проходит после первой еды.
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Вот собственно как они смотрятся .Ставлю пятерку с минусом. Минус за дискомфорт в первые дни.

IgorBarni

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Крутые , удобные . Сначала не понял как надеть . Оказалось нужно нагреть их в Воде и надеть . Сели хорошо . 5 баллов Крутые , удобные . Сначала не понял как надеть . Оказалось нужно нагреть их в Воде и надеть . Сели хорошо . 5 баллов Implant Smiles - съемные виниры - IgorBarni Implant Smiles - съемные виниры - IgorBarni

Мои помощники

Михайлова Елена Уфа Отзыв написан пятница, 7 декабря
Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти...  Читать отзыв Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти потеряю .. уж очень страшно остаться снова без улыбки .конечно рекомендую всем . Красивые зубы сбрасывают лет 10 возраста Implant Smiles - съемные виниры - Мои помощники

Моя прелесть

Анастасия Рыжая Отзыв написан пятница, 7 декабря
Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом...  Читать отзыв Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом я их сняла и надела снова . Они реально классные . Они не светятся в клубе, выдерживают алкоголь ))) еда тоже . Я их снимаю на ночь и храню в их чехле, но если я не одна .... то на ночь тоже оставляю ))) Оригинал всем советую . Всем красивых зубов . Но не забывайте что и свои лечить надо !))) Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть

Хороши, но не для очень твердой пищи

Екатерина Ект Отзыв написан пятница, 7 декабря
Косметически все красиво конечно но я думаю что твёрдую пищу в них есть нельзя . Мясо я ела с ними пару раз, что-то более твёрдое не стала бы рисковать . Все же это больше косметическое решение . Но если например отбеливать нельзя то это хорошее решение Косметически все красиво конечно но я думаю что твёрдую пищу в них есть нельзя . Мясо я ела с ними пару раз, что-то более твёрдое не стала бы рисковать . Все же это больше косметическое решение . Но если например отбеливать нельзя то это хорошее решение Implant Smiles - съемные виниры - Хороши, но не для очень твердой пищи Implant Smiles - съемные виниры - Хороши, но не для очень твердой пищи

Круто внешне

Андрей Матросов Отзыв написан пятница, 7 декабря
Пришел полный комплект. Смотрятся хорошо. Честно сказать даже очень. Я к таким изменениям во внешности пока не привык. Думаю как представить на работе.. Скажу что виниры поставил наверно. Главное не забыть надевать потом. С грубой пищей пока не тестил. Внешне косметически прикольные штуки. Удобные. Сниму один балл за то что к ним нужно привыкнуть. новые зубы Пришел полный комплект. Смотрятся хорошо. Честно сказать даже очень. Я к таким изменениям во внешности пока не привык. Думаю как представить на работе.. Скажу что виниры поставил наверно. Главное не забыть надевать потом. С грубой пищей пока не тестил. Внешне косметически прикольные штуки. Удобные. Сниму один балл за то что к ним нужно привыкнуть. новые зубы Implant Smiles - съемные виниры - Круто внешне

Сначала удивление потом удивление

Маргарита Отзыв написан пятница, 7 декабря
Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто...  Читать отзыв Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто . Бросила в горячую воду на минуту . Достала их вилкой из чашки и надела . Удивительное чувство когда они на зубах начинают расправляться . Очень необычно . А потом такое чувство ... знаете , как термо наклейки на яйцах , начинают стягиваться и вуаля !!!)) сели по зубам . Застыли. Сняла . Потом надела снова . Ношу уже месяца 2 . Ем что хочу . Но я снимаю на ночь . Хотя наверное не обязательно . Покупкой более чем довольна Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление

Купила мужу

Людмила Беляева Отзыв написан четверг, 6 декабря
Муж доволен . Надо себе взять внешне классно. Но блин, без них теперь особо не походишь. Привык быстро .не представляю на сколько они носские . Носит неделю . Ест ,
Пьет .
Пьет . Implant Smiles - съемные виниры - Купила мужу Implant Smiles - съемные виниры - Купила мужу Implant Smiles - съемные виниры - Купила мужу Implant Smiles - съемные виниры - Купила мужу

Хороши но не для осень твёрдой пищи

Светлана Екб Отзыв написан четверг, 6 декабря
Косметически все красиво конечно но я думаю что твёрдую пищу в них есть нельзя . Мясо я ела с ними пару раз, что-то более твёрдое не стала бы рисковать . Все же это больше косметическое решение . Но если например отбеливать нельзя то это хорошее решение Косметически все красиво конечно но я думаю что твёрдую пищу в них есть нельзя . Мясо я ела с ними пару раз, что-то более твёрдое не стала бы рисковать . Все же это больше косметическое решение . Но если например отбеливать нельзя то это хорошее решение Implant Smiles - съемные виниры - Хороши но не для осень твёрдой пищи Implant Smiles - съемные виниры - Хороши но не для осень твёрдой пищи

Отвратительное качество

Кристина Отзыв написан четверг, 6 декабря
Не вздумайте покупать!!!! Они создают аккаунты в соцсетях(фотографии воруют у других пользователей вконтакте и выдают за клиентов), 1,5 месяца назад я заказала, но благо хватило ума не выкупать и оставить на почте, пообщавшись с другими потребителями, которых обманули.Потеряете деньги!! Отправитель некий Басипов С.В. Не вздумайте покупать!!!! Они создают аккаунты в соцсетях(фотографии воруют у других пользователей вконтакте и выдают за клиентов), 1,5 месяца назад я заказала, но благо хватило ума не выкупать и оставить на почте, пообщавшись с другими потребителями, которых обманули.Потеряете деньги!! Отправитель некий Басипов С.В.

Без лоха и жизнь плоха.

Прохожий Отзыв написан четверг, 6 декабря
Стопудовая разводка, фотки здесь это скрины рекламных роликов. Барыги сами себе пишут отзывы и тем кто повёлся рассылают дешевую китайскую подделку( ниже видел фото). Не помешало бы на них ментов натравить. Стопудовая разводка, фотки здесь это скрины рекламных роликов. Барыги сами себе пишут отзывы и тем кто повёлся рассылают дешевую китайскую подделку( ниже видел фото). Не помешало бы на них ментов натравить.

Сначала удивление и потом удивление

Маргарита1990 Отзыв написан четверг, 6 декабря
Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто...  Читать отзыв Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто . Бросила в горячую воду на минуту . Достала их вилкой из чашки и надела . Удивительное чувство когда они на зубах начинают расправляться . Очень необычно . А потом такое чувство ... знаете , как термо наклейки на яйцах , начинают стягиваться и вуаля !!!)) сели по зубам . Застыли. Сняла . Потом надела снова . Ношу уже месяца 2 . Ем что хочу . Но я снимаю на ночь . Хотя наверное не обязательно . Покупкой более чем довольна Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление и потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление и потом удивление

Хорошие

Владислав Захаров Отзыв написан среда, 5 декабря
Хорошие виниры . Выглядят как настоящие . Крепкие . Я их и ронял ...нормально все с ними . Смотрятся естественно но очень непривычно. Мне пришлось к ним привыкать примерно неделю . Минус за это .к пище нормально относятся Хорошие виниры . Выглядят как настоящие . Крепкие . Я их и ронял ...нормально все с ними . Смотрятся естественно но очень непривычно. Мне пришлось к ним привыкать примерно неделю . Минус за это .к пище нормально относятся Implant Smiles - съемные виниры - Хорошие
Достоинства:
  1. Прочные красивые
Недостатки:
  1. Надо привыкать к ним

Потрясающие зубки

Виктория Борисова Отзыв написан среда, 5 декабря
В нашей местности очень плохая вода . Зубы летят моментально . А еще у меня есть деффект зубов . Щель . Виниры мне лично очень помогли . Думаю видно на фото ... вот как это выглядит . На самом деле загляденье. Не знаю что и добавить В нашей местности очень плохая вода . Зубы летят моментально . А еще у меня есть деффект зубов . Щель . Виниры мне лично очень помогли . Думаю видно на фото ... вот как это выглядит . На самом деле загляденье. Не знаю что и добавить Implant Smiles - съемные виниры - Потрясающие зубки Implant Smiles - съемные виниры - Потрясающие зубки Implant Smiles - съемные виниры - Потрясающие зубки

Ужас!!!! Ужас!!

Вячеслав Отзыв написан среда, 5 декабря
Отвратительное качество!!! Не заказывайте!! А если и заказали то не получайте на почте !!! Мошенник!!! Меняет инстаграмм аккаунты!!! Благо я заказал не себе, попросили оформить заказ и получить, отговаривал, но просила подруга получить..получили -посмотрите, о такой улыбке вы мечтали?)) Отвратительное качество!!! Не заказывайте!! А если и заказали то не получайте на почте !!! Мошенник!!! Меняет инстаграмм аккаунты!!! Благо я заказал не себе, попросили оформить заказ и получить, отговаривал, но просила подруга получить..получили -посмотрите, о такой улыбке вы мечтали?))Implant Smiles - съемные виниры - Ужас!!!! Ужас!! Implant Smiles - съемные виниры - Ужас!!!! Ужас!!

Обман

Эрик Отзыв написан среда, 5 декабря

Продают за 2900 то что у китайцев стоит сто рублей, надо засудить их.
Implant Smiles - съемные виниры - Обман Implant Smiles - съемные виниры - Обман
Продают за 2900 то что у китайцев стоит сто рублей, надо засудить их.

Вторая молодость

Aisha1967 Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Эти виниры моя вторая молодость . Можно долго расписывать, а лучше просто показать . Мне кажется это лучше слов Эти виниры моя вторая молодость . Можно долго расписывать, а лучше просто показать . Мне кажется это лучше слов Implant Smiles - съемные виниры - Вторая молодость Implant Smiles - съемные виниры - Вторая молодость

Мои помощники

Михайлова Елена (Уфа) Отзыв написан суббота, 1 декабря

Сами смотрите на фото

Седа Отзыв написан пятница, 30 ноября
Здравствуйте . Это наверное первый товар в моей жизни, которому я пишу отзыв. Даже не знаю что писать, но у меня правда нет слов. Я живу в Дагестане . Конечно врачи у нас есть, но толи я их так боюсь, то ли не везёт мне .... Но каждый раз у врача мне становится плохо. Честно сказать я уже не...  Читать отзыв Здравствуйте . Это наверное первый товар в моей жизни, которому я пишу отзыв. Даже не знаю что писать, но у меня правда нет слов. Я живу в Дагестане . Конечно врачи у нас есть, но толи я их так боюсь, то ли не везёт мне .... Но каждый раз у врача мне становится плохо. Честно сказать я уже не думаю что смогу заставить себя пойти к стоматологу.Тем не менее зубы у меня не совсем плохие. Тем не менее зубы у меня не совсем плохие. Но у меня очень серьезные нарушения прикуса. А ещё мои зубы достаточно крупные . По идее мне надо ставить брэкеты. Но я доходила до 43 лет С этими зубами. Совсем сейчас не до прикуса. Виниры стали моим спасением. Никогда не могла подумать что зубы могут так изменить внешность. Мой муж был просто в шоке. Он сначала даже не понял что произошло. Подумал что я всё-таки пошла к стоматологу. Я долго смеялась, поскольку неужели он подумал что мне сразу выровняли грубо там. В общем Венеры это спасения. Я ими ем хорошо. Они как будто прилипают. Так хорошо держится . Спасибо большое тем кто это придумал. Для меня это действительно единственный выход Implant Smiles - съемные виниры - Сами смотрите на фото Implant Smiles - съемные виниры - Сами смотрите на фото
Достоинства:
  1. Удобные, можно есть и пить, красивые
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы .

Наикрутейшая моя покупка

Лариса Отзыв написан пятница, 30 ноября
Я очень долго сомневалась покупать или нет. Вроде бы деньги небольшие, но выкидывать их не хотелась. Сначала если честно купила моя подруга. Я когда увидела мне стало так завидно ..... просто шикарные зубки. Я сразу же заказала. Они действительно очень крутые. Просто в восторге. Я очень долго сомневалась покупать или нет. Вроде бы деньги небольшие, но выкидывать их не хотелась. Сначала если честно купила моя подруга. Я когда увидела мне стало так завидно ..... просто шикарные зубки. Я сразу же заказала. Они действительно очень крутые. Просто в восторге.

Не понятен смысл.

Аркадий Отзыв написан пятница, 30 ноября
Дама что на фотке ниже с другим именем, думал заказать, но отговорили, народ что заказывали говорят ни кто не получил, да и фотки повторяются, только имена меняются. Хорошо предоплату не берут, а то сошло бы за мошенничество, а так просто обманывают.Смысл не ясен. Implant Smiles - съемные виниры - Не понятен смысл. Дама что на фотке ниже с другим именем, думал заказать, но отговорили, народ что заказывали говорят ни кто не получил, да и фотки повторяются, только имена меняются. Хорошо предоплату не берут, а то сошло бы за мошенничество, а так просто обманывают.Смысл не ясен.

Полезное изобретение

IgorBarni Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Крутые , удобные . Сначала не понял как надеть . Оказалось нужно нагреть их в Воде и надеть . Сели хорошо . 5 баллов Крутые , удобные . Сначала не понял как надеть . Оказалось нужно нагреть их в Воде и надеть . Сели хорошо . 5 баллов Implant Smiles - съемные виниры - Полезное изобретение Implant Smiles - съемные виниры - Полезное изобретение
Достоинства:
  1. Не чувствуются на зубах , удобные
Недостатки:
  1. Не нашёл

Круто внешне.

Андрей Матросов Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Пришел полный комплект. Смотрятся хорошо. Честно сказать даже очень. Я к таким изменениям во внешности пока не привык. Думаю как представить на работе.. Скажу что виниры поставил наверно. Главное не забыть надевать потом. С грубой пищей пока не тестил. Внешне косметически прикольные штуки. Удобные. Сниму один балл за то что к ним нужно привыкнуть. новые зубы Пришел полный комплект. Смотрятся хорошо. Честно сказать даже очень. Я к таким изменениям во внешности пока не привык. Думаю как представить на работе.. Скажу что виниры поставил наверно. Главное не забыть надевать потом. С грубой пищей пока не тестил. Внешне косметически прикольные штуки. Удобные. Сниму один балл за то что к ним нужно привыкнуть. новые зубыновые зубы
Достоинства:
  1. Хороший внешний результат
Недостатки:
  1. привыкнуть нужно

Я их получила!

Наида Сиражудиновна Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Очень довольна покупкой! Не могу нарадоваться! Боялась покупать но мои опасения не оправдались!) Очень красивые зубки.А еще что важно. с ними можно кушать! Я думала так. пофоткаться. Советую всем . Очень довольна покупкой! Не могу нарадоваться! Боялась покупать но мои опасения не оправдались!) Очень красивые зубки.А еще что важно. с ними можно кушать! Я думала так. пофоткаться. Советую всем . Implant Smiles - съемные виниры - Я их получила! Implant Smiles - съемные виниры - Я их получила!
Достоинства:
  1. Очень красивые, твердые, надежные. Не натирают во рту. Класс

Полное Г......

Гость Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Получила сегодня я эти виниры. Заказывала в инстаграм.Пришли две пластмаски. Сразу стало понятно, что лоханулась..Ну замочила я их, конечно. в кипятке. Толку никакого. Толстые, на зубах не держатся совсем. В общем выкинула. Очень жаль денег.4700 за это г... плюс 323р. на почте ещё оплатила. Получила сегодня я эти виниры. Заказывала в инстаграм.Пришли две пластмаски. Сразу стало понятно, что лоханулась..Ну замочила я их, конечно. в кипятке. Толку никакого. Толстые, на зубах не держатся совсем. В общем выкинула. Очень жаль денег.4700 за это г... плюс 323р. на почте ещё оплатила.

и мне и мужу подошли. рекомендуем.

Снежана Булахова Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Очень крутые. не знаю как они могут не понравиться. Офигенские Очень крутые. не знаю как они могут не понравиться. Офигенские Implant Smiles - съемные виниры - и мне и мужу подошли. рекомендуем.

Даже мне подошли

Регина Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Очень классные . Смотрите сами . Даже с моими зубами смотрятся прилично . Красота ! Ничего не скажешь . Главное не напороться на подделку Очень классные . Смотрите сами . Даже с моими зубами смотрятся прилично . Красота ! Ничего не скажешь . Главное не напороться на подделку Implant Smiles - съемные виниры - Даже мне подошли
Достоинства:
  1. Хорошо держатся . Можно жевать с ними
Недостатки:
  1. Пока нет

Из инстаграма

Отто Отзыв написан 13 ноября, 2018 год

Манагер затирает комменты, дабы не портить миф.
Implant Smiles - съемные виниры - Из инстаграма
Манагер затирает комменты, дабы не портить миф.
Достоинства:
  1. Картинка
Недостатки:
  1. Всё

Лучше чем ожидалось

Марина Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Редко пишу отзывы. Очень довольна покупкой маскируют хорошо зубы. Действительно не видно ни трещен ни сколов. Были зубки такие стали такие

Implant Smiles - съемные виниры - Лучше чем ожидалось
Достоинства:
  1. Скрывают трещины, сколы , пятна
Недостатки:
  1. Нужно пару дней привыкнуть

Моя прелесть!!!

Анаситасия Рыжая Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 ....  Читать отзыв Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом я их сняла и надела снова . Они реально классные . Они не светятся в клубе, выдерживают алкоголь ))) еда тоже . Я их снимаю на ночь и храню в их чехле, но если я не одна .... то на ночь тоже оставляю ))) Оригинал всем советую . Всем красивых зубов . Но не забывайте что и свои лечить надо !)))

Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!!

Косметические средства

Beauty Ministry интернет-магазин