Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Вызывают восхищение

Светлана 25 июля, 2021 год
Покупала Виниры оригинал . Заказ пришёл во время . Дней за 10 . Поражает то что с винирами можно есть и пить. Если честно до последнего думала что они не выдерживают пищу. Жаль только что гарантированный срок службы у них только пять лет. Был бы хотя бы 10
Достоинства:
  1. Легко выдерживают прием пищи, очень здорово смотрится
Недостатки:
  1. Срок службы 5 лет

Офигенные зубки .

Лариса 25 июля, 2021 год
Забрали с почты вчера посылку. Просто супер . Слов нет. Они удобные, красивые. Просто супер .

Надо брать однозначно если сомневаетесь

Ужасное качество дешевка

Гость 22 июля, 2021 год
Дешевая пластика игрушка детская.Я отдала за эту гадость 3500р будь они прокляты. Пусть выйдет боком
Достоинства:
  1. Совсем нет
Недостатки:
  1. Одни минусы игрушка детская

Виниры в стоматологии доктора Разуменко!

Вероника 27 декабря, 2020 год
Я ставила виниры в клинике доктора Разуменко у Евгения Геннадьевича, сделал все отлично, ровненькие, беленькие, красивые зубки. Хотите напишу здесь телефон, но их без труда в Яндексе найдете, отзывов в интернете про эту клинику тоже полно, можете почитать.

Рекомендую вам стоматологию

Гость 24 июня, 2020 год
Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва .Я конечно вам очень благодарен за лечение, но хочу написать вам и о минусах, для того чтобы вы становились лучше, мне не нравиться вход в клинику с драными перилами, ну покрасьте их пожалуйста)

стоматология комфортных цен москва.

Василий 18 июня, 2020 год
Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва . http://komfortstom.ru/

Никогда не заказывайте у них

Алёна 29 апреля, 2020 год
Это просто ужасно. Совершенно не соответствует описанию тавара. Они толстые, не принимают форму,не держатся. И вообще их положительного момента нет ничего....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все... Просто все в этом товаре

Не Взумайте заказывать!!!!!

Гость 20 апреля, 2020 год
Заказала эти виниры у них на официальном сайте. Пришла коробочка с пластмаской. Это жесть!!!! Такого гов. а я ещё не видела!!!! Мощенники!!! Написала им, почему обманывает, а они прислали фото меня и моих детей, что мол побойтесь Бога за гадости которые я им написала про их дрянные виниры. Что мол вернётся вам
Недостатки:
  1. Ужас!!!

Проводила разные сравнения и эти лучшие

Ирина Город Остров 1 февраля, 2020 год
Покупала много разных виниров. С десной и без , разных фирм . Все фигня были и сплошное уродство . Эти действительно как настоящие . Да и посмотрите какие отзывы о них (фото прикрепила ) я на себе протестировала . Имплант смайл реально самые лучшие ... Читать отзыв Покупала много разных виниров. С десной и без , разных фирм . Все фигня были и сплошное уродство . Эти действительно как настоящие . Да и посмотрите какие отзывы о них (фото прикрепила ) я на себе протестировала . Имплант смайл реально самые лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие Implant Smiles - съемные виниры - Проводила разные сравнения и эти лучшие
Достоинства:
  1. Хорошо держаться , реалистичные , легко ухаживать , тонкие и прочные
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен Показать 2 ответа

Покупала для папы. Он в восторге

Евгения 1 февраля, 2020 год
Мой папа давно хотел протезироваться . Хорошо что успели попробовать виниры. Он и ест и пьёт с ними . Они очень реалистичные и удобные ! Просто супер ! Главное Брать оригинал . Я брала implant_smiles_ сверяйте . Очень советую

ЛучшаЯ покупка из всех

Женя 1 февраля, 2020 год
Просто шикарные виниры . Я их обожаю .хопошо что не поставила протезы. Покупала про гола назад и не могу нарадоваться

КОШМАР И УЖАС!!!

Гость 30 ноября, 2019 год
Реальность не соответствует распрекрасному видео!!! Наглые мошенники продают товар за 5700 (две челюсти), который на алиэкспрес стоит 60 рублей(две челюсти сразу) !!!
Такие виниры есть только на американском сайте и стоят очень дорого!!!
Эти Мошенники не возвращают деньги!!! Кто может, посоветуйте как быть???
implant_smiles_ это их страница в Инстаграм!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Плотные, неестественные, не держатся на зубах, облазиют, ужасно выглядят, доставляют дискомфорт огромный!

Я бы тысячу раз подумал прежде чем такое покупать

Дмитрий 28 ноября, 2019 год
Народ, зачем жалуетесь, какая цена, такое и качество. Хотите хорошие протезы покупайте их в специализированных магазинах, а не в инстаграмме, это как минимум смешно. На каждый товар свой покупатель, кого-то и такое качество устраивает вполне

Отзыв о съёмных имплантах

Резеда 20 сентября, 2019 год
Люди,не берите их,кусок пласмасса за 3500. Надеюсь этим мошенникам все выйдет боком. https://instagram.com/implant_smiles_?igshid=csam60gpb8yp вот их инста страница
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Пласмаска за 3 копейки

Для отца подошло и как протезы даже .

Ирина Омск 9 сентября, 2019 год
Оригинал окупится много раз! Брали самый тёмный цвет, для папы . Брали как временные протезы, но сейчас он с ними ходит на постоянной основе и не хочет ставить протез . Говорит пока виниры держаться будет в них . Ест с ними в принципе как обычно . Конечно грызть орехи он не пробует , но мясо ест... Читать отзыв Оригинал окупится много раз! Брали самый Implant Smiles - съемные виниры - Для отца подошло и как протезы даже . Implant Smiles - съемные виниры - Для отца подошло и как протезы даже . тёмный цвет, для папы . Брали как временные протезы, но сейчас он с ними ходит на постоянной основе и не хочет ставить протез . Говорит пока виниры держаться будет в них . Ест с ними в принципе как обычно . Конечно грызть орехи он не пробует , но мясо ест например . Чистятся легко . Снял почистил и надел . До этого пробовали косметические накладки с десной . Но это конечно кругла была полнейшая . Для родителей берите третий цвет

Офигенные зубки . Восторг .

Карина 9 сентября, 2019 год
Покупала со второй попытки . Первый раз заказывала у мошенников. Виниры были ужасные. Второй раз выбрала цвет. Я люблю ярко ярко белый. Видимо это основная отличающая черта от мошенников. У них три или четыре цвета на выбор было . Взяла самый яркий . На мой взгляд они просто офигенные !!!! Брала изначально тупо для фото сессии, но теперь... Читать отзыв Покупала со второй попытки . Первый раз заказывала у мошенников. Виниры были ужасные. Второй раз выбрала цвет. Я люблю ярко ярко белый. Видимо это основная отличающая черта от мошенников. У них три или четыре цвета на выбор было . Взяла самый яркий . На мой взгляд они просто офигенные !!!! Брала изначально тупо для фото сессии, но теперь ношу их часто. Почти каждый день . Сто баллов им . Офигенные Implant Smiles - съемные виниры - Офигенные зубки . Восторг . Implant Smiles - съемные виниры - Офигенные зубки . Восторг .
Достоинства:
  1. Офигенные ! Красивые ! Держаться !
Недостатки:
  1. Нет!

Отличные качество

Гость 1 сентября, 2019 год
Мои виниры лежит на почте, посоветуйте нужно мне выкупить или нет. Боюсь что подделки придут. В инста заказала. Оригинал сколько стоит?

Полный развод!!!

Елизавета 3 августа, 2019 год
Наглое надувательство людей!!! В коробке пришел кусок пластмасы за 10р., который напоминает чем то зубы. А о том, чтобы это носить, даже и речи нет.

Внимание разьясняю

Гость 17 июля, 2019 год
Виниры старая и проверенная вещь, любой опытный более ли мение опытный пользователь разберется вот сайт №1 https://trusmileveneers.ru зайдите почитайте разочаруйтесь это наши жулики, обратите внимание на цены и так далее.
А вот вам сайт № 2 где уже заказывал и я. и вся процедура была соблюдена да она была долгой в виду удалённости но оно того стоило.переводчик вам в помощь и прочитав вы поймете всю разницу и боль, да и ктати цена вопроса тоже резко отличается.https://www.trusmileveneers.com

Ужасное качество!!!!

Гость 15 мая, 2019 год
Не верьте!!!!Качество ужасное. Заказала верхние виннеры, пришли в маленькой картонной коробке кусок пластмасы, совершенно другого качества как на сайте. Никакой информации : состав, производство.Звонила и писала молчат не отвечают

Классные

Регина 4 марта, 2019 год
Забрала только сегодня . Пока восторг . Дальше будем смотреть . А так классные . До этого брала с дёснами ужасные красные ))) сейчас ок
Достоинства:
  1. Очень красивые, как настоящие
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Хочу реальный отзыв

Гость 28 февраля, 2019 год
Виниры лежат на почте , сомневаюсь брать их или нет, подскажите ко реально брал прошу Вас

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!

Ольга Мигулько 15 декабря, 2018 год
С виду зубки аккуратные, по 14 штук зубов на каждой челюсти. Довольно гибкие. Неприятного запаха не имели. Были закрыты какой то защитной... Читать отзыв
Этот отзыв пишу именно про оригинал который делала на официальном сайте, через инстаграмм. Подделка не в счет. Ее я тоже заказывала уже увы. Пришел заказ в посылке , картонной коробке и футляре. Вот как это выглядело Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
С виду зубки аккуратные, по 14 штук зубов на каждой челюсти. Довольно гибкие. Неприятного запаха не имели. Были закрыты какой то защитной пленкой.
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Достаточно легкие. практически невесомые .
При первом вскрытии нужно придать им форму ваших зубов. Я заливала кипятком и потом сильно нажала на зубы. Мне форма практически сразу подошла, поэтому я ее не меняла почти.
Только сделала немного более глубокие промежутки так как мои зубы редкие. Зубы закрывают и сзади и спереди. Вот как это выглядит сзади Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Десны не натирают, этого боялась больше всего. Вначале носки есть чувство инородного тела во рту, но оно быстро проходит после первой еды.
Implant Smiles - съемные виниры - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Оригинал крут!
Вот собственно как они смотрятся .Ставлю пятерку с минусом. Минус за дискомфорт в первые дни.

IgorBarni

Гость 7 декабря, 2018 год
Крутые , удобные . Сначала не понял как надеть . Оказалось нужно нагреть их в Воде и надеть . Сели хорошо . 5 баллов

Мои помощники

Михайлова Елена Уфа 7 декабря, 2018 год
Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти... Читать отзыв Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти потеряю .. уж очень страшно остаться снова без улыбки .конечно рекомендую всем . Красивые зубы сбрасывают лет 10 возраста Implant Smiles - съемные виниры - Мои помощники

Моя прелесть

Анастасия Рыжая 7 декабря, 2018 год
Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом... Читать отзыв Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом я их сняла и надела снова . Они реально классные . Они не светятся в клубе, выдерживают алкоголь ))) еда тоже . Я их снимаю на ночь и храню в их чехле, но если я не одна .... то на ночь тоже оставляю ))) Оригинал всем советую . Всем красивых зубов . Но не забывайте что и свои лечить надо !))) Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть

Хороши, но не для очень твердой пищи

Екатерина Ект 7 декабря, 2018 год
Косметически все красиво конечно но я думаю что твёрдую пищу в них есть нельзя . Мясо я ела с ними пару раз, что-то более твёрдое не стала бы рисковать . Все же это больше косметическое решение . Но если например отбеливать нельзя то это хорошее решение

Круто внешне

Андрей Матросов 7 декабря, 2018 год
Пришел полный комплект. Смотрятся хорошо. Честно сказать даже очень. Я к таким изменениям во внешности пока не привык. Думаю как представить на работе.. Скажу что виниры поставил наверно. Главное не забыть надевать потом. С грубой пищей пока не тестил. Внешне косметически прикольные штуки. Удобные. Сниму один балл за то что к ним нужно привыкнуть. новые зубы

Сначала удивление потом удивление

Маргарита 7 декабря, 2018 год
Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто... Читать отзыв Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто . Бросила в горячую воду на минуту . Достала их вилкой из чашки и надела . Удивительное чувство когда они на зубах начинают расправляться . Очень необычно . А потом такое чувство ... знаете , как термо наклейки на яйцах , начинают стягиваться и вуаля !!!)) сели по зубам . Застыли. Сняла . Потом надела снова . Ношу уже месяца 2 . Ем что хочу . Но я снимаю на ночь . Хотя наверное не обязательно . Покупкой более чем довольна Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление потом удивление

Купила мужу

Людмила Беляева 6 декабря, 2018 год
Муж доволен . Надо себе взять внешне классно. Но блин, без них теперь особо не походишь. Привык быстро .не представляю на сколько они носские . Носит неделю . Ест ,
Пьет .