Implant Smiles - съемные виниры отзывы
с оценкой «Нормально»

Implant Smiles - съемные виниры

Присоединяюсь к автору про доставку

Женя 9 сентября, 2021 год
Доставка и правда очень долгая. Я ждала 2 недели их !! 2! Хотя сейчас и 2 дня некоторые доставляют товары . Виниры хорошие, крепкие и красивые но ребят, с доставкой что-то делайте
Достоинства:
  1. Крепкие, удобные
Недостатки:
  1. Доставка

Минус за доставку почти месяц!!!

Елена 25 августа, 2021 год
Доставка просто возмущает . Я месяц ждала заказ !!! Месяц ! В Москву !!! Москва это вообще-то столица , ау, можно было наверное с доставкой что-то порешать . Виниры да, хорошие , как в Европе. Но доставка просто капец . Поэтому такая оценка . Можно задумаются над доставкой
Достоинства:
  1. Оригинальней товар
Недостатки:
  1. Ужасно долгая доставка

стоматология комфортных цен москва.

Василий 18 июня, 2020 год
Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва . http://komfortstom.ru/

Отличные качество

Гость 1 сентября, 2019 год
Мои виниры лежит на почте, посоветуйте нужно мне выкупить или нет. Боюсь что подделки придут. В инста заказала. Оригинал сколько стоит?

Внимание разьясняю

Гость 17 июля, 2019 год
Виниры старая и проверенная вещь, любой опытный более ли мение опытный пользователь разберется вот сайт №1 https://trusmileveneers.ru зайдите почитайте разочаруйтесь это наши жулики, обратите внимание на цены и так далее.
А вот вам сайт № 2 где уже заказывал и я. и вся процедура была соблюдена да она была долгой в виду удалённости но оно того стоило.переводчик вам в помощь и прочитав вы поймете всю разницу и боль, да и ктати цена вопроса тоже резко отличается.https://www.trusmileveneers.com