Моя прелесть - Отзывы о Implant Smiles - съемные виниры

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 619 просмотров
Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом я их сняла и надела снова . Они реально классные . Они не светятся в клубе, выдерживают алкоголь ))) еда тоже . Я их снимаю на ночь и храню в их чехле, но если я не одна .... то на ночь тоже оставляю ))) Оригинал всем советую . Всем красивых зубов . Но не забывайте что и свои лечить надо !))) Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть

Косметические средства: отзывы