Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Хороши но не для осень твёрдой пищи

Светлана Екб 6 декабря, 2018 год
Косметически все красиво конечно но я думаю что твёрдую пищу в них есть нельзя . Мясо я ела с ними пару раз, что-то более твёрдое не стала бы рисковать . Все же это больше косметическое решение . Но если например отбеливать нельзя то это хорошее решение

Отвратительное качество

Кристина 6 декабря, 2018 год
Не вздумайте покупать!!!! Они создают аккаунты в соцсетях(фотографии воруют у других пользователей вконтакте и выдают за клиентов), 1,5 месяца назад я заказала, но благо хватило ума не выкупать и оставить на почте, пообщавшись с другими потребителями, которых обманули.Потеряете деньги!! Отправитель некий Басипов С.В.

Без лоха и жизнь плоха.

Прохожий 6 декабря, 2018 год
Стопудовая разводка, фотки здесь это скрины рекламных роликов. Барыги сами себе пишут отзывы и тем кто повёлся рассылают дешевую китайскую подделку( ниже видел фото). Не помешало бы на них ментов натравить.

Сначала удивление и потом удивление

Маргарита1990 6 декабря, 2018 год
Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто... Читать отзыв Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто . Бросила в горячую воду на минуту . Достала их вилкой из чашки и надела . Удивительное чувство когда они на зубах начинают расправляться . Очень необычно . А потом такое чувство ... знаете , как термо наклейки на яйцах , начинают стягиваться и вуаля !!!)) сели по зубам . Застыли. Сняла . Потом надела снова . Ношу уже месяца 2 . Ем что хочу . Но я снимаю на ночь . Хотя наверное не обязательно . Покупкой более чем довольна Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление и потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление и потом удивление

Хорошие

Владислав Захаров 5 декабря, 2018 год
Хорошие виниры . Выглядят как настоящие . Крепкие . Я их и ронял ...нормально все с ними . Смотрятся естественно но очень непривычно. Мне пришлось к ним привыкать примерно неделю . Минус за это .к пище нормально относятся
Достоинства:
  1. Прочные красивые
Недостатки:
  1. Надо привыкать к ним

Потрясающие зубки

Виктория Борисова 5 декабря, 2018 год
В нашей местности очень плохая вода . Зубы летят моментально . А еще у меня есть деффект зубов . Щель . Виниры мне лично очень помогли . Думаю видно на фото ... вот как это выглядит . На самом деле загляденье. Не знаю что и добавить

Ужас!!!! Ужас!!

Вячеслав 5 декабря, 2018 год
Отвратительное качество!!! Не заказывайте!! А если и заказали то не получайте на почте !!! Мошенник!!! Меняет инстаграмм аккаунты!!! Благо я заказал не себе, попросили оформить заказ и получить, отговаривал, но просила подруга получить..получили -посмотрите, о такой улыбке вы мечтали?))

Обман

Эрик 5 декабря, 2018 год

Продают за 2900 то что у китайцев стоит сто рублей, надо засудить их.

Вторая молодость

Aisha1967 2 декабря, 2018 год
Эти виниры моя вторая молодость . Можно долго расписывать, а лучше просто показать . Мне кажется это лучше слов

Мои помощники

Михайлова Елена (Уфа) 1 декабря, 2018 год
Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти... Читать отзыв Нет ничего приятнее чем надеть их и почувствовать себя красивой . Никогда таких зубов конечно своих собственных я не добьюсь . С одной стороны я так рада что нашла их, а с другой стороны как-то очень грустно, что без них я теперь и не хочу уже . Глупо но я даже заказала себе ещё 2 пары на случай если эти потеряю .. уж очень страшно остаться снова без улыбки .конечно рекомендую всем . Красивые зубы сбрасывают лет 10 возраста Implant Smiles - съемные виниры - Мои помощники

Сами смотрите на фото

Седа 30 ноября, 2018 год
Здравствуйте . Это наверное первый товар в моей жизни, которому я пишу отзыв. Даже не знаю что писать, но у меня правда нет слов. Я живу в Дагестане . Конечно врачи у нас есть, но толи я их так боюсь, то ли не везёт мне .... Но каждый раз у врача мне становится плохо. Честно сказать я уже не... Читать отзыв Здравствуйте . Это наверное первый товар в моей жизни, которому я пишу отзыв. Даже не знаю что писать, но у меня правда нет слов. Я живу в Дагестане . Конечно врачи у нас есть, но толи я их так боюсь, то ли не везёт мне .... Но каждый раз у врача мне становится плохо. Честно сказать я уже не думаю что смогу заставить себя пойти к стоматологу.Тем не менее зубы у меня не совсем плохие. Тем не менее зубы у меня не совсем плохие. Но у меня очень серьезные нарушения прикуса. А ещё мои зубы достаточно крупные . По идее мне надо ставить брэкеты. Но я доходила до 43 лет С этими зубами. Совсем сейчас не до прикуса. Виниры стали моим спасением. Никогда не могла подумать что зубы могут так изменить внешность. Мой муж был просто в шоке. Он сначала даже не понял что произошло. Подумал что я всё-таки пошла к стоматологу. Я долго смеялась, поскольку неужели он подумал что мне сразу выровняли грубо там. В общем Венеры это спасения. Я ими ем хорошо. Они как будто прилипают. Так хорошо держится . Спасибо большое тем кто это придумал. Для меня это действительно единственный выход Implant Smiles - съемные виниры - Сами смотрите на фото Implant Smiles - съемные виниры - Сами смотрите на фото
Достоинства:
  1. Удобные, можно есть и пить, красивые
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы .

Наикрутейшая моя покупка

Лариса 30 ноября, 2018 год
Я очень долго сомневалась покупать или нет. Вроде бы деньги небольшие, но выкидывать их не хотелась. Сначала если честно купила моя подруга. Я когда увидела мне стало так завидно ..... просто шикарные зубки. Я сразу же заказала. Они действительно очень крутые. Просто в восторге.

Не понятен смысл.

Аркадий 30 ноября, 2018 год
Дама что на фотке ниже с другим именем, думал заказать, но отговорили, народ что заказывали говорят ни кто не получил, да и фотки повторяются, только имена меняются. Хорошо предоплату не берут, а то сошло бы за мошенничество, а так просто обманывают.Смысл не ясен.

Полезное изобретение

IgorBarni 25 ноября, 2018 год
Крутые , удобные . Сначала не понял как надеть . Оказалось нужно нагреть их в Воде и надеть . Сели хорошо . 5 баллов
Достоинства:
  1. Не чувствуются на зубах , удобные
Недостатки:
  1. Не нашёл

Круто внешне.

Андрей Матросов 15 ноября, 2018 год
Пришел полный комплект. Смотрятся хорошо. Честно сказать даже очень. Я к таким изменениям во внешности пока не привык. Думаю как представить на работе.. Скажу что виниры поставил наверно. Главное не забыть надевать потом. С грубой пищей пока не тестил. Внешне косметически прикольные штуки. Удобные. Сниму один балл за то что к ним нужно привыкнуть. новые зубы
Достоинства:
  1. Хороший внешний результат
Недостатки:
  1. привыкнуть нужно

Я их получила!

Наида Сиражудиновна 15 ноября, 2018 год
Очень довольна покупкой! Не могу нарадоваться! Боялась покупать но мои опасения не оправдались!) Очень красивые зубки.А еще что важно. с ними можно кушать! Я думала так. пофоткаться. Советую всем .
Достоинства:
  1. Очень красивые, твердые, надежные. Не натирают во рту. Класс

Полное Г......

Гость 14 ноября, 2018 год
Получила сегодня я эти виниры. Заказывала в инстаграм.Пришли две пластмаски. Сразу стало понятно, что лоханулась..Ну замочила я их, конечно. в кипятке. Толку никакого. Толстые, на зубах не держатся совсем. В общем выкинула. Очень жаль денег.4700 за это г... плюс 323р. на почте ещё оплатила.

Даже мне подошли

Регина 14 ноября, 2018 год
Очень классные . Смотрите сами . Даже с моими зубами смотрятся прилично . Красота ! Ничего не скажешь . Главное не напороться на подделку
Достоинства:
  1. Хорошо держатся . Можно жевать с ними
Недостатки:
  1. Пока нет

Из инстаграма

Отто 13 ноября, 2018 год

Манагер затирает комменты, дабы не портить миф.
Достоинства:
  1. Картинка
Недостатки:
  1. Всё

Лучше чем ожидалось

Марина 11 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Редко пишу отзывы. Очень довольна покупкойsmile маскируют хорошо зубы. Действительно не видно ни трещен ни сколов. Были зубки такие crazy стали такие biggrin
Достоинства:
  1. Скрывают трещины, сколы , пятна
Недостатки:
  1. Нужно пару дней привыкнуть

Моя прелесть!!!

Анаситасия Рыжая 11 ноября, 2018 год
Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 .... Читать отзыв Они просто спасение для моих зубов . Постараюсь по возможности максимально рассказать . Приехал мой заказ дней за 7 в Саратов . Виниры оригинальные , блестящие , очень гладкие . Когда надевала первый раз залила их кипятком и потом надела . Они прямо сели на зубы. Я даже почувствовала как неудобности пропали. Застыли на зубах секунд через 40 . Потом я их сняла и надела снова . Они реально классные . Они не светятся в клубе, выдерживают алкоголь ))) еда тоже . Я их снимаю на ночь и храню в их чехле, но если я не одна .... то на ночь тоже оставляю ))) Оригинал всем советую . Всем красивых зубов . Но не забывайте что и свои лечить надо !)))

Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!! Implant Smiles - съемные виниры - Моя прелесть!!!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!!!!!

Егор 11 ноября, 2018 год
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!!!!Полное фуфло и развод на бабки.Заказывал через Инстаграм.Прислали в кортонной коробке,без инструкции.Китайское барахло.
Но решать вам.

Норм продукт . Хаким одобряет

Хаким 9 ноября, 2018 год
Сегодня получил свой заказ . Долго сомневался перед заказом . Деньги небольшие, но не хотелось разочарований . Пришёл оригинал. На зубах первые часа 2 чувствуются но потом привыкаешь. Доставка была долгая . Почти 2 недели . Мясо пока с ними не ел , но вообще ел уже другие продукты и все ок . Десна не трут . Норм товар ... Читать отзыв Сегодня получил свой заказ . Долго сомневался перед заказом . Деньги небольшие, но не хотелось разочарований . Пришёл оригинал. На зубах первые часа 2 чувствуются но потом привыкаешь. Доставка была долгая . Почти 2 недели . Мясо пока с ними не ел , но вообще ел уже другие продукты и все ок . Десна не трут . Норм товар Implant Smiles - съемные виниры - Норм продукт . Хаким одобряет Implant Smiles - съемные виниры - Норм продукт . Хаким одобряет

Не верила пока не проверила

Виктория Якутск 8 ноября, 2018 год
Зубы моя больная тема с детства!!! Скептически к этой покупке относилась . Но как оказалось все хорошо ) красивенькие , ровные . Удивило что сели как влитые и что они реально прям на глазах подстраиваются . Главное купить оригинал

За эти деньги лучше сложно придумать

Ольга Селиванова 8 ноября, 2018 год
Остерегайтесь подделок прошу вас. Много чего заказывала раньше . С дёснами ,отбеливалки разные , мне все только хуже делало . Виниры эти мое реальное спасение . Держатся хорошо , зубки белые . Очень приятные в ношении . Пришли Короче я очень довольна _thumb.jpeg[/img]
ТАТЬЯНА 8 ноября, 2018 год
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ,ОНИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ,а если вы напишете что то плохое на сайте о их китайских зубах,они вас сразу заблокируют, я многих из сообщества опросила,прежде чем заказать,и кто у них купил все как один сказали,что это китайское фуфло которому цена 50 рублей.......
Недостатки:
  1. минус

Подошли даже на мои проблемные зубы

Гость 8 ноября, 2018 год
заказывала оригинал . Пришли дней за 7 в круглом белом кейсе для хранения . Я безумно боялась что они не сядут на мои зубы так как они у меня скажем длинные ((( консультант объяснила что они садятся на любые зубы и меня не обманули . Как ни странно небольшие по виду виниры действительно быстренько превратились в нужные мне по размеру... Читать отзыв заказывала оригинал . Пришли дней за 7 в круглом белом кейсе для хранения . Я безумно боялась что они не сядут на мои зубы так как они у меня скажем длинные ((( консультант объяснила что они садятся на любые зубы и меня не обманули . Как ни странно небольшие по виду виниры действительно быстренько превратились в нужные мне по размеру !!! Они очень гладкие , блестящие, приятные на ощупь . Достаточно прочные . Не думаю что что-то с ними произойдёт в ближайшее время )) покупкой довольна . Пробовала много чего . Конечно зубами мне надо заниматься .... но сейчас честно сказать совсем нет времени))) Implant Smiles - съемные виниры - Подошли даже на мои проблемные зубы

Подошли моим проблемным зубам

Виктория Волгоград 8 ноября, 2018 год
заказывала оригинал . Пришли дней за 7 в круглом белом кейсе для хранения . Я безумно боялась что они не сядут на мои зубы так как они у меня скажем длинные ((( консультант объяснила что они садятся на любые зубы и меня не обманули . Как ни странно небольшие по виду виниры действительно быстренько превратились в нужные мне по размеру... Читать отзыв заказывала оригинал . Пришли дней за 7 в круглом белом кейсе для хранения . Я безумно боялась что они не сядут на мои зубы так как они у меня скажем длинные ((( консультант объяснила что они садятся на любые зубы и меня не обманули . Как ни странно небольшие по виду виниры действительно быстренько превратились в нужные мне по размеру !!! Они очень гладкие , блестящие, приятные на ощупь . Достаточно прочные . Не думаю что что-то с ними произойдёт в ближайшее время )) покупкой довольна . Пробовала много чего . Конечно зубами мне надо заниматься .... но сейчас честно сказать совсем нет времени))) Implant Smiles - съемные виниры - Подошли моим проблемным зубам
Достоинства:
  1. Гладкие , глянцевые, ем с ними без сложностей , не темнеют (пользуюсь 3 мес)
Недостатки:
  1. Жаль что нельзя их поставить на постоянку