Сначала удивление и потом удивление - Отзывы о Implant Smiles - съемные виниры

Implant Smiles - съемные виниры
Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 217 просмотров
Расскажу честно как купила это чудо . Сначала я где то заказала подделку. О ней я тихонько промолчу ..потом пришли оригиналы . Брала я сестре и себе . Сестра живет за границей и не сразу из проучила а я а первый же день побежала . Получила и сначала реально не поняла как надеть . А оказалось все более чем просто . Бросила в горячую воду на минуту . Достала их вилкой из чашки и надела . Удивительное чувство когда они на зубах начинают расправляться . Очень необычно . А потом такое чувство ... знаете , как термо наклейки на яйцах , начинают стягиваться и вуаля !!!)) сели по зубам . Застыли. Сняла . Потом надела снова . Ношу уже месяца 2 . Ем что хочу . Но я снимаю на ночь . Хотя наверное не обязательно . Покупкой более чем довольна Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление и потом удивление Implant Smiles - съемные виниры - Сначала удивление и потом удивление

Косметические средства: отзывы