Развод чистой воды - Отзывы о Implant Smiles - съемные виниры

Отзыв написан 28 августа, 2021 год 55 просмотров
Ребята, не ведитесь на хорошие отзывы и предложений хорошего качества винир. Все это покупное отзывы итд...Не смотря на плохие отзывы они продолжают обманывать людей...Там нет ни каких идеальных винир там в коробке лежит кусок дешёвой пластмассы... стоимостью 10 руб.. Я повелась на обман мошенников и выбросила на ветер 3500руб.. Очень жалею что не проверила сайт вовремя... вот фото их идеальных зубов..... и мое фото.. Разница просто шокирующая...Я обратилась за помощью в отдел прав потребителей. Я очень надеюсь что их накажут.
Достоинства:
  1. Их просто нет...
Недостатки:
  1. Одни минусы...

Мади 28 августа, 2021 год
Здравствуйте я тоже сегодня получила заказ и была в шоке

Дальше начала звонить а почту что бы оьстановит платеж на что ответили что не имеют права и мне нужно обратиться в полицию. Давайте вместе добьемся их наказания Implant Smiles - съемные виниры -

Дальше начала искать Басипова Станислава Владимировича по гуглу и была удалена Implant Smiles - съемные виниры -
Гость 26 сентября, 2021 год
Такое же г""о пришло, скольких они так обокрали, этот Басипов ликвидирован как ИП в 2013 году, когда я попросил вернуть деньги на карту, они написали чтоб я отправил эту посылку в главный офис наложенным платежом 344000 г. Ростов-на-Дону, Доломановский пер., дом 70 с.2, получатель Стомадент
Гость 26 сентября, 2021 год
Здравствуйте, многих они так обокрали, я удивляюсь что они ещё живы и продолжают обманывать людей... Нет смысла отправлять нал платежом они все ровно не переведут Вам обратно деньги они же Мошенники.... какие мошенники кому возвращали деньги ни кому...
Гость 30 августа, 2021 год
Здравствуйте, может быть мы ещё соберём людей кто пострадал, так будет больше шансов этих мошенников найти.. как думаете, мое заявление приняли, но сказали нужно что бы было больше жалоб.
Гость 9 сентября, 2021 год
Да, было бы не плохо! Найти людей кто так же пострадал от мошенников.. .просто нужно отслеживать. Когда мы соберём достаточно людей и все вместе напишем заявление будет больше шансов их наказать... Я все еще надеюсь что их наконец накажут....
Рании 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте мы тоже купили виниры и нас также обманули сегодня.Забрали посылку а там кусок пластмасса . Как и куда пожаловаться?
Гость 14 сентября, 2021 год
А вы заказывали у официального сайта в инстаграм? Просто я тоже заказала и не знаю чего теперь ждать???
Гость 14 сентября, 2021 год
Здравствуйте, если вы заказали у них не важно официальный он кажется или нет, это лохотрон! За какую сумму вы заказали?
Гость 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте, мне жаль что Вы так же попали на обман....
Юлия 28 августа, 2021 год
Здравствуйте! Ни чего себе