Моя лучшая покупка в интернете - Отзывы о Implant Smiles - съемные виниры

Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 70 просмотров
Покупала эти виниры ещё полгода назад. Заказывать надо именно оригинал. Подделки абсолютная чушь ничего сними не сделаешь. А вот оригинал действительно классный. Он мне обошелся 3500 руб. плюс почтовые расходы. Почтовый расходы составляли где-то около 170 руб. Виниры долго думала покупать, но долго сомневалась. Потому что до этого я покупала Виниры с лес нами. Очень многие к сожалению купив однажды подделка считают что все виниры теперь подделка. Но бесплатный сыр только в мышеловке, за 99 руб. например вы их никогда не купите. У меня был большой соблазн купить виниры за 1700 руб., но моя хорошая знакомая их заказывала уже и оказалось что это подделка. Поэтому я решила взять дороже, за 3 500, но по крайней мере чтобы не разочаровывается. Я очень рада что купила именно оригинал, они хорошо держится, есть пить я сними без проблем могу. Опасайтесь подделок. Покупайте только оригинал Implant Smiles - съемные виниры - Моя лучшая покупка в интернете

Косметические средства: отзывы