Боже, какой шквал положительных отзывов.... - Отзывы о Implant Smiles - съемные виниры

Implant Smiles - съемные виниры
Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 23 просмотра
Люди, перво наперво: это мошенничество!!! виниры не настоящие, это пластиковая фигня за 100 руб с алиэкспресса. Читайте все отзывы!

Самое поганое, что оказалось что эти жулики - знакомая мне семья... Утром попыталась образумить, отправив сообщение через форму заказа на их сайте, уточнив, что если не прекратят обманывать людей, раскрою все их личные данные включая текущее новое место жительства и уведомлю список ее друзей. Вместо этого барышня , решила налить по быстрому "положительных" отзывов.

Еще раз: одумайтесь ребята, у Вас дети, и ипотека. Если расчет на то, что обманутые покупатели не сорганизуются, потому что живут в разных городах - поверьте - это поправимо, мы готовы собрать заявления и передать куда нужно. Пожалуйста прекращайте, это уголовная статья.

Гость 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Я готова на Бассимовых подать заявление... Пусть уже понесут наказание! Если у этих мошенников дети и ипотека. То что они творят.... Столько людей обманули... А что самое обидное люди в пожилом возрасте часто ведутся на этот развод и отдают последние деньги💰 😔
Ринат 20 апреля, 2022 год
Добрый день. Я тоже оказался жертвой мошенников. Как подать на них заявление если нахожусь в Москве.
Аноним 13 февраля, 2022 год
В том и дело... В жизни бывают разные ситуации, часто люди воруют и мошенничают от безысходности, но это не тот случай. Там все вполне нормально на первый взгляд. Я искренне не желаю им судимостей, но всему есть предел. Я предупредила их, они не знают кто я и не узнают, но вместо того, чтобы удалить сайт, сделать выводы и прекратить - я вижу только то, что человек пытается спасти ситуацию, пока в курсе не оказались другие их друзья. Я совершенно случайно нашла этот сайт, решила почитать отзывы, у меня глаза на лоб вылезли, когда я увидела фотографии платежек с почты где указаны ФИО басипова и адрес отправки, это по их месту жительства. Если в ближайшие дни не удалят - уж простите, придется опубликовать все, пусть пишут заявления, будет уроком на всю жизнь. Все это низко, подло и мелочно. Уж простите дорогие мои, Станиславу, на нем пахать можно, жлоб здоровый, а бегает на почту коробочки отправляет людям за 5 000 руб. И у этого человека растет сын, чему такой отец научит ребенка? Воровству?
Гость 15 февраля, 2022 год
Здесь, я с Вами согласна! Не пример для подражания😡 Но что то мне подсказывает что они уже вклинились в эту аферу.... и вряд-ли они кого-то будут слушать...👂ужасные люди... столько кинули... на 💰. Пишите если что вместе будем писать на них....

Косметические средства: отзывы