Marienkafer отбеливающая крем-сыворотка отзывы

Флексиразол крем сыворотка

Галюня555 понедельник, 8 апреля
Нормально пахнет, по крайне мере точно не противно, немного напоминает запах шампуня, По ощущениям после нанесения всё тоже нормально, смягчает легонько кожу, а запах пропадает быстро. Пипеткой пользовалась в начале скорее как палочкой, под конец уже начала вбирать в саму пипетку. Пользуюсь месяц, есть эффект, не сильно заметный, но видимый эффект. Подходит для моего типа кожи точно.

Татьяна пятница, 29 марта
Сыворотка понравилась, кожа чувствует себя хорошо. Хорошая консистенция, отлично впитывает не оставляет липкости, работает постепенно, пользуюсь от веснушек. Пришла в срок, хорошо и герметично упакована.

Рекомендую

Гость 30 декабря, 2023 год
Очень нравится сыворотка. Большим плюсом является, что на моей чувствительной коже НЕ вызывает аллергии. Однозначно буду брать ещё!

от пигментных пятен

Гость 25 декабря, 2023 год

Сыворотка очень понравилась. Пользуюсь 5 дней. За эти несколько дней лицо стало свежее. Пигментное пятно на лице стало намного светлее. Отбеливающий эффект "на лицо" На другое пятно Флексиразол действует медленнее. Пользуюсь сывороткой на ночь. Сыворотка хорошо впитывается и оставляет очень приятные ощущения. В общем, можно закупаться потом.

Гость 2 ноября, 2023 год
Отличная сыворотка, с легким шиммером, никаких аллергических реакций у меня не вызывает. Моей сестре тоже понравился, тоже теперь купила! Рекомендую от души!
Достоинства:
  1. Быстро впитывается, не вызывает аллергии
Недостатки:
  1. Не нашла

Татьяна 5 октября, 2023 год
Сывороткой Marlenkafer пользуюсь уже давно , заказала по совету знакомой и не прогадала . Пигментация на ягодицах стала менее заметна, подмышки тоже стали светлее.
Достоинства:
  1. Сывороткой Marlenkafer очень понравилась.
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют .

От пигментных пятен

Гость 22 сентября, 2023 год
Сыворотка классная. Приятная по консистенции и имеет нежный аромат. Впитывается полностью, никакой пленки не остаётся. Кожа впитывает её без остатка. Замечательное средство. Никакой аллергии не вызвало. Кожа лица немного стала светлее после недели использования. Рекомендую. Заказывала на WB арт. 44957509 _thumb.jpeg[/img]

Flexyrazol от Marienkafer от пигментных пятен и несовершееств

Арина 21 июля, 2023 год
Крем-сывортка имеет приятный запах, не липкая, хорошо впитывается. После пяти дней использования стал заметен эффект, кожа стала светлее. На Вайлдберриз быстрая доставка.

Классная, эффективная сыворотка

Наталья 19 июля, 2023 год
Пользуюсь сывороткой чуть больше недели и уже виден положительный эффект. Пятна стали менее заметные.
Сыворотка имеет приятную, легкую консистенцию, хорошо ложится на кожу. После использования кожа мягкая и нежная!

Сыворотка от пигментных пятен

Марина 23 июня, 2023 год

Сыворотка работает! Эффект заметен уже после 5 дней использования. Пигментные пятна стали менее заметным , тон лица стал ровнее. У сыворотки нежная текстура, она хорошо ложится и имеет приятный запах. Хорошее средство! Рекомендую!👍