Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer отзывы

4 отзыва / 41 просмотр

Уход за кожей

Полина 6 мин 55 сек назад
Брала крем от пигментных пятен на валдберрис. Артикул товара 44957509. Данный крем состоит из койевой кислоты. Сыворотка имеет приятный, ненавязчивый аромат, который не ощущается на коже после нанесения. Что касается эффективности, то я заметила, что она помогла сделать мою мелазму менее заметной. Пигментация стала светлее, а тон кожи - более ровным. Объем данного крема 50мл хватает довольно таки на долго.... Читать отзыв Брала крем от пигментных пятен на валдберрис. Артикул товара 44957509. Данный крем состоит из койевой кислоты. Сыворотка имеет приятный, ненавязчивый аромат, который не ощущается на коже после нанесения. Что касается эффективности, то я заметила, что она помогла сделать мою мелазму менее заметной. Пигментация стала светлее, а тон кожи - более ровным. Объем данного крема 50мл хватает довольно таки на долго. После применения кожа стала мягкой. Кстати отбеливает её после прыщей просто замечательно, а после новых не появилось. Товар пришел хорошо упакованным. Структура этого крема следующая однородная кремовая структура, нежная как молочко. Самое лучшее средство для солнечной погоды что я видела. Действует аккуратно но не быстро. Результата заметно будет виден через 4 недели, у меня было так.

Сама кожа реагирует нормально. Крем постепенно осветляет кожу, очень бережно, осторожно. Впитывается быстро. Нет ощущения слоя как у некоторых кремов который хочется смыть. Сыворотка не липнет после использования. Расход минимальный, наносила экономно тонким слоем только на проблемные участки. В тюбике так же есть пипетка для более удобного применения. Сыворотка свежая. Инструкция по применению на русском. Ещё наношу вечером на ночь данный крем, а утром лицо, увлажненное не шелушится, а будто сияет. Средство в общем профессиональное. Об этой сыворотке пока только хорошие впечатления. Кожу не жирнит, а это уже плюс. Спасибо данному производителю, что создали не агрессивную формулу по удалению пятен. Буду заказывать ещё, так как крем сам не быстрый, долго применять и также из-за возможности бережно осветлять кожу в летний период времени. Из-за такого классного результата буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Уход за кожей Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Уход за кожей Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Уход за кожей

Флексиразол - рабочее средство от пигментных пятен.

Александр Ф. 25 марта, 2024 год

На лице стали появляться какие то пятнышки. А так хочется, что лицо было чистое. Жена посоветовала купить сыворотку от пятен. Нашёл на ВБ недорогое средство - флексиразол. Уже после первой недели использования средства пятна стали менее заметны, что видно на фото.

Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Флексиразол - рабочее средство от пигментных пятен.
Когда смотрю в зеркале, пятна как бы расплываются, их границы становятся размытыми и они светлеют. Однозначно, флексиразол - рабочее средство от пигментных пятен.
Отдельно скажу об упаковке - всё довольно удобно. После нанесения сыворотки руки чистые, даже мыть не надо, растер остатки по рукам и готово.

Хороший крем от пигментации кожи Флексиразол

Акинфиева Т 22 марта, 2024 год
Купила на вайлбериз сыворотку от пигментации кожи. Пользуюсь каждый день. Пигментное пятно на лице стало намного светлее и в целом тон кожи стал ровнее. Крем хорошо впитывается и увлажняет. Текстура и запах приятные. Благодаря пипетке удобно пользоваться. Наношу тонким слоем. Не вызывает никаких неприятных ощущений. Действует бережно, не быстро
Достоинства:
  1. Приятный
Недостатки:
  1. Не увидела минусов

Эффективное средство от пигментных пятен

Лариса 18 марта, 2024 год
В начале весны у многих женщин появляются такие проблемы, как пигментные пятна и веснушки на лице, различного происхождения, вызванные избытком или недостатком мелатонина. У меня на лице стали появляться пигментные пятна во время беременности, и сейчас это происходит уже сразу после Нового года, когда становится больше солнечных дней.
В поисках новых средств от пигментных пятен просматривала каталог на Wildberries и нашла средство для отбеливания пигментных пятен Флексиразол от известного европейского бренда Marienkafer. Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Эффективное средство от пигментных пятен Артикул 44957509. https://www.wildberries.ru/catalog/44957509/detail.aspx. И почти сразу же заказала его. Доставка пришла очень быстро. Товар был хорошо и надежно упакован в пупырчатый полиэтилен.
Действие состава Флексиразол основано на принципе естественного регулирования кожного пигмента на проблемных участках, активные компоненты уменьшают содержание меланина, где кожа темнее, и стимулирует его выработку, где кожа светлее. Благодаря чему поверхность кожи приобретает здоровый ровный цвет. Сбалансированный комплекс не оказывает травмирующего действия на клетки кожи, процесс коррекции биосинтеза меланина происходит естественно и деликатно.
Это достигается, как я поняла из состава, запатентованным новейшим инновационным комплексом ElfaMoist и койевой кислотой с другими активными веществами (аллантоин, l-цистин, витамин С, масло Ши). Также он заявлен как веганский(органический) косметический эко-продукт, т.е. при производстве не используются продукты животного происхождения. Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Эффективное средство от пигментных пятен
Средство рекомендовано к применению при: гиперпигментации различной этимологии и локализации, возрастной и гормональной пигментации, пигментации при постакне. Состав свободен от балластных компонентов (синтетических эмолентов, отдушек, красителей), только лаконичный комплекс однонаправленных активных веществ в высокой дозировке. Крем может использоваться как каскадный корректор, если требуется быстро осветлить проблемные участки кожи, так и в качестве фонового средства в период сезонного агрессивного воздействия УФ-излучения. Средство нейтрально к кожному микробиому, поэтому может использоваться для осветления деликатных мест.
Крем-сыворотка Флексиразол находится в стильном стеклянном флаконе ярко-синего цвета объемом 50 мл. Для удобства пользования и точного дозирования есть пипетка. Сам крем достаточно густой консистенции с легкой текстурой и приятным запахом. Средство наносится легко и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Расходуется крем-сыворотка экономно, и вот такого количества мне хватит надолго. Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Эффективное средство от пигментных пятен
Я использовала крем-сыворотку от пигментных пятен Флексиразол каждое утро на чистую кожу лица, кроме кожи вокруг глаз. Аллергических реакций и неприятных ощущений крем не вызвал. Уже через примерно четвертую неделю пигментные пятна стали светлеть, кожа стала гладкой и нежной.
Одно из главных преимуществ крема-сыворотки от пигментных пятен - это ее способность замедлять появление новых пятен на коже. Было заметно, что новые пятна, которые обычно появлялись после контакта с солнечными лучами или из-за других факторов, стали появляться на коже реже и становились менее яркими, но единственное, что сыворотка работает не очень быстро. Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Эффективное средство от пигментных пятен
Знаю, что кремом надо начинать пользоваться не только ранней весной, а применять его нужно и в осенне-зимний период каждый день, утром и вечером. Тогда будет невероятный эффект, вы забудете о пигментных пятнах и веснушках. Главное не забывать, когда выходите на солнце наносить крем на лицо. Флексиразол средство от пигментных пятен бренда Marienkafer - Эффективное средство от пигментных пятен
В целом, крем-сыворотка от пигментных пятен Flexirazol - это отличный продукт для тех, кто желает получить качественный уход за кожей и избавиться от пигментации. Мне очень понравился этот продукт, и я с уверенностью рекомендую его всем!

Косметические средства

Филлеры Viscoline