Ottino Грудные вкладыши отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Ottino Грудные вкладыши
5.0 5
3 отзыва / 1038 просмотров
Результаты отзывов

Хорошо впитывают

Юлия Юлия 26 июня, 2024 год
Нежные, тоненькие лактационные вкладыши у Оттино. Хорошо впитывают, протеканий нет. Мне очень нравятся!

У меня во время кормления возникла деликатная проблема.

Вика Вика 26 апреля, 2024 год
Молоко просачивалось, невозможно было гулять в кофте. Купила у оттино вкладыши, очень хорошие, не сильно видны под одеждой, все впитывают. Решила и подгузники их попробовать. Продукция очень нравится)

Уже месяц ношу грудные вкладыши.

Ирина Ирина 16 апреля, 2024 год
Легко крепятся даже на домашний топ, не соскальзывают. Настоящее спасение для кормящей женщины. Сходила с подругами в ресторан и спокойно просидела, просто в нужный момент поменяла вкладыши на новые. Рекомендую!
Ottino Грудные вкладыши
Ottino Грудные вкладыши
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов