Филлеры Viscoline отзывы

Филлеры Viscoline

Долговременное увлажнение губ с помощью филлера

Ольга 2 мин 31 сек назад
В целом, мои губы мне нравятся, они достаточно пухленькие от природы, единственное, что сохнут сильно, причем в любое время года. Различные бальзамы и маски для губ давали лишь временный эффект. Я частенько бываю у косметолога и вот однажды она рассказала мне, что губы можно увлажнить изнутри, не прибегая к постоянному намазыванию из бальзамами. Делается это филлером. Идея мне понравилась,... Читать отзыв В целом, мои губы мне нравятся, они достаточно пухленькие от природы, единственное, что сохнут сильно, причем в любое время года. Различные бальзамы и маски для губ давали лишь временный эффект. Я частенько бываю у косметолога и вот однажды она рассказала мне, что губы можно увлажнить изнутри, не прибегая к постоянному намазыванию из бальзамами. Делается это филлером. Идея мне понравилась, так как я давно искала средство для долговременного эффекта.
Врач предложила мне филлер отечественного производства Висколайн Липс, по очень-очень приятной цене. Мы обезболили губки (самое долгое во время процедуры - именно обезболить!) и приступили. Боли не было, лишь чувствовался небольшой дискомфорт в местах уколов. Приятный плюс данной процедуры, что немного заполнились намечающиеся заломы - кисеты вокруг рта, а губы стали выглядеть еще сексуальнее. Время заживления было не долгим и легким. Синячков и отека я особого не наблюдала, припухлости и "утиного" эффекта не было и в помине. Короче, супер.
После процедуры прошло уже три месяца, и могу сказать, что я очень довольна) Губки стали намного более увлажненными, гораздо меньше сохнут и трескаются, а бальзам для губ так и остался лежать где-то на дне сумочки!)
Филлеры Viscoline - Долговременное увлажнение губ с помощью филлера
Достоинства:
  1. Легкий восстановительный период
Недостатки:
  1. Не заметила

Гладкий лоб и минимум дискомфорта!

Кристина 22 часа 30 мин назад
Мне никогда не нравился мой морщинистый лоб, а с возрастом этот мой недостаток стал приносить ощутимый дискомфорт. Ну, такая вот особенность мимики, мой лоб очень подвержен морщинам. В возрасте 45 лет я решила обратиться к косметологу, чтобы исправить этот дефект. Врач-косметолог внимательно выслушала мои жалобы, и предложила инъекцию ботулотоксина, чтобы расслабить мышцы лба, а затем вколоть филлер Висколайн Basic для... Читать отзыв Мне никогда не нравился мой морщинистый лоб, а с возрастом этот мой недостаток стал приносить ощутимый дискомфорт. Ну, такая вот особенность мимики, мой лоб очень подвержен морщинам. В возрасте 45 лет я решила обратиться к косметологу, чтобы исправить этот дефект. Врач-косметолог внимательно выслушала мои жалобы, и предложила инъекцию ботулотоксина, чтобы расслабить мышцы лба, а затем вколоть филлер Висколайн Basic для заполнения особо глубоких морщин.
Меня такой ход действий устроил, к тому же цена за процедуру была не особо кусачей. Как уже было сказано, сначала мне расслабили лоб ботулотоксином. Через две недели я пришла на коррекцию филлером, так как морщинки все еще оставались довольно глубокими. После аппликационной анестезии мне сделали инъекцию Висколайн Basic.
Во время самой процедуры боли не было, я ощущала только легкое давление в местах уколов. Врач все делала максимально аккуратно и бережно, рассказывала о ходе процедуры. На все про все ушло около 40 минут (это вместе с анестезией). Сразу же после процедуры я побежала к зеркалу, чтобы оценить результаты) Скажу только то, что мне все понравилось. Заломы на лбу исчезли, лоб разгладился и придал лицу более расслабленный и молодой вид. Меня это очень порадовало, так что филлер советую)
Филлеры Viscoline - Гладкий лоб и минимум дискомфорта!
Достоинства:
  1. Без боли, ощутимый результат
Недостатки:
  1. Не выявлено

Исправил противные ямочки на щеках

Алиса 11 января, 2024 год
Я вот всегда думала, что ненавидеть себя из-за внешности - это глупо. Но только не тогда, когда речь идет про мои ямочки на щеках. Началось все в школьные годы, но только будучи взрослой, я узнала, что этот недостаток можно исправить в кресле косметолога. А ведь я всегда завидовала людям с гладкими щеками, так что не отказалась от возможности исправить свои... Читать отзыв Я вот всегда думала, что ненавидеть себя из-за внешности - это глупо. Но только не тогда, когда речь идет про мои ямочки на щеках. Началось все в школьные годы, но только будучи взрослой, я узнала, что этот недостаток можно исправить в кресле косметолога. А ведь я всегда завидовала людям с гладкими щеками, так что не отказалась от возможности исправить свои ямочки. О филлере Висколайн Бейсик я услышала от одной из своих подруг, и тут же поняла, что это именно то, что мне нужно. Благо, знакомая косметологиня работала с этим филлером и в принципе согласилась со мной.
Меня переполняло тревожное ожидание, но я надеялась, что эта процедура станет переломным моментом в моей жизни. Но то, что я испытала после, превзошло все мои ожидания. Изменения были заметны почти мгновенно. Мои ямочки просто исчезли, и я получила гладкое и ровное лицо, о котором мечтала всю свою жизнь. Поверьте мне, эти ощущения ни с чем не сравнятся)) Я больше не скрываю свое лицо, не прячусь от внимания. Филлер Висколайн Бейсик дал мне уверенность и помог начать полноценно жить без неуверенности и комплексов. Так что я смело могу сказать, что он стал своего рода спасением для меня.
Процедура была практически безболезненной, стоимость была небольшой, да и та оправдана прекрасными результатами. Мне оказали профессиональную помощь, на все вопросы врач отвечала грамотно и дружелюбно. В общем, все прошло отлично!

Прощайте, кисетные морщины! Мой опыт с российским филлером.

Людмила Ч. 11 января, 2024 год
Меня всегда бесили мои кисетные морщины, которые из-за особенностей мимики образовались у меня уже в 40 лет. А после сорока пяти и вовсе делали лицо старушечьим и непривлекательным. Я решила как-то исправить это и обратилась к знакомому врачу-косметологу, которая и посоветовала мне заполнить их филлером Висколайн Бейсик. Инъекций я боюсь до жути, но быть старухой в свои 45 оказалось для... Читать отзыв Меня всегда бесили мои кисетные морщины, которые из-за особенностей мимики образовались у меня уже в 40 лет. А после сорока пяти и вовсе делали лицо старушечьим и непривлекательным. Я решила как-то исправить это и обратилась к знакомому врачу-косметологу, которая и посоветовала мне заполнить их филлером Висколайн Бейсик. Инъекций я боюсь до жути, но быть старухой в свои 45 оказалось для меня страшнее. В общем, я была согласна на все, лишь бы избавиться от них! К тому же цена за 1 мл препарата была очень даже привлекательной.
Предварительно мне обезболили зону морщин апплицационной анестезией. Так что вводить препарат было не больно. Единственное, я ощущала легкий дискомфорт в местах уколов, но это было похоже скорее на укус комарика, если так можно выразиться.
Сразу после процедуры мне было вручено зеркало, и результат был, как говорится, налицо. Мои губы стали гладкими, а кисетные морщинки исчезли как будто их никогда не было. Эффект длится довольно долго и, честно говоря, я не могу нарадоваться результатам. Сейчас я наконец может уверенно улыбаться. Висколайн Бейсик избавил меня от моих проблемных морщин и вернул моим губам молодость и свежесть. Я от всей души рекомендую этот филлер всем, кто хочет избавиться от кисетных морщин и преобразить свою улыбку!
Достоинства:
  1. Не больно, мгновенный результат, цена
Недостатки:
  1. Не заметила

Результат моей мечты!

Лариса 8 января, 2024 год
От природы у меня были тонкие губы, что делало мое лицо несбалансированным и лишенным желаемой сексуальности. Да и не удобно с ними, ни одна помада не ляжет на это безобразие. В поисках решения я посетила врача-косметолога, который, внимательно выслушал мои пожелания и страхи, после чего мне был предложен филлер Viscoline Lips, который показался мне идеальным решением, так как он... Читать отзыв От природы у меня были тонкие губы, что делало мое лицо несбалансированным и лишенным желаемой сексуальности. Да и не удобно с ними, ни одна помада не ляжет на это безобразие. В поисках решения я посетила врача-косметолога, который, внимательно выслушал мои пожелания и страхи, после чего мне был предложен филлер Viscoline Lips, который показался мне идеальным решением, так как он гарантировал безопасное и естественное увеличение объема губ. Врач также подробно рассказал о преимуществах и возможных результатах филлера Viscoline Lips для тонких губ. Доктор понимал мои беспокойства и уверил меня, что процедура будет проведена с максимальным вниманием к безопасности и натуральности результата.
Предварительно на область губ была сделана аппликационная анестезия, после чего сама процедура была довольно быстрой и достаточно комфортной. Врач проводил инъекции филлера в губы, придавая им желаемый объем и форму. Я ощутила лишь небольшое покалывание, но оно было совершенно терпимым и сразу прошло. После процедуры у меня появился небольшой отек и покраснение, но они исчезли через несколько дней. После того, как отек спал я смогла оценить результаты: мои губы стали более пухлыми и приобрели больший объем, но при этом выглядели естественно и гармонировали с моим лицом. Не было эффекта «уточки», которого я так боялась.
Я очень довольна результатами использования филлера Viscoline Lips. Он помог мне достичь желаемого объема губ и придать им большей соблазнительности. Мои губы стали мягкими, шелковистыми на ощупь, и при нанесении помады они выглядят еще более привлекательно.
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. никаких

Спасение для кожи рук!

Ольга 28 декабря, 2023 год
Возраст женщины, как известно выдают руки. Даже несмотря на мое достаточно ухоженное лицо, руки у меня были сухие и морщинистые, рябые какие-то. И меня, разумеется, эта ситуация не устраивала. Но кремами и масочками этот вопрос не решить. Поэтому я обратилась к своему знакомому косметологу. Она посоветовала мне легкий филлер Viscoline Light для тыльной стороны рук. Уколы филлера я еще не... Читать отзыв Возраст женщины, как известно выдают руки. Даже несмотря на мое достаточно ухоженное лицо, руки у меня были сухие и морщинистые, рябые какие-то. И меня, разумеется, эта ситуация не устраивала. Но кремами и масочками этот вопрос не решить. Поэтому я обратилась к своему знакомому косметологу. Она посоветовала мне легкий филлер Viscoline Light для тыльной стороны рук. Уколы филлера я еще не пробовала, так что эта идея мне понравилась. По словам косметолога, Viscoline Light содержит и свободную гиалуроновую кислоту, которые дополнительно увлажняет кожу, придавая ей более ухоженный вид.
Сразу скажу, колоть было совсем больно, скорее немного чувствительно и страшно)). Вводили филлер мне канюлей. На все про все у нас ушло порядка 20 минут, после чего свои руки я не узнала. Кожа разгладилась и приобрела небольшой объем, теперь косточки кисти уже так не контурировались. Это были ручки если не молодой девушки, то ухоженной женщины лет 40. Меня такой результат более чем устроил. У меня даже как-то уверенности прибавилось.
Очень рекомендую этот филлер тем, кто также страдает от сухости и морщин на руках. Дамы, это наше спасение!
Достоинства:
  1. Не больно, быстрый результат
Недостатки:
  1. Все устроило

Как превратить губы-ниточки в нормльные губы? Ответ: Висколайн)

Валерия 27 декабря, 2023 год
Я всегда мечтала о пухлых и соблазнительных губах, но у меня были тонкие губы, которые и не накрасишь то толком. Я искала решение, чтобы придать своим губам более выразительный и привлекательный вид. Именно тогда я узнала о филлере Висколайн Lips. Перед процедурой я получила детальную консультацию от врачом-косметолога, которая внимательно выслушала мои пожелания и рассказала о том, как филлер Висколайн... Читать отзыв Я всегда мечтала о пухлых и соблазнительных губах, но у меня были тонкие губы, которые и не накрасишь то толком. Я искала решение, чтобы придать своим губам более выразительный и привлекательный вид. Именно тогда я узнала о филлере Висколайн Lips. Перед процедурой я получила детальную консультацию от врачом-косметолога, которая внимательно выслушала мои пожелания и рассказала о том, как филлер Висколайн Lips может помочь мне достичь желаемого объема и формы губ.
Меня успокоило то, что филлер состоит из гиалуроновой кислоты высокого качества, которая является безопасным и естественным компонентом для нашего организма. Также, филлер Висколайн достаточно мягкий, что прекрасно подходит тем, кто делает коррекцию формы губ впервые. При этом он отлично корректирует форму губ в лучшую сторону. Мне нанесли аппликационную анестезию на губки и покрыли их пленочкой. После выдержанных 40 минут мы приступили к процедуре. Сама процедура была безболезненной и проводилась с максимальным комфортом. Я почувствовала только легкое покалывание, но оно было совершенно терпимым.
Незначительный отек и покраснение появились сразу после процедуры, но они исчезли уже на следующий день. Через несколько дней, когда отек спал, я смогла оценить полученный результат: мои губы стали более объемными, но при этом они выглядели естественно. Я испытала полный восторг, видя, как мои тонкие губы преобразились, стали более привлекательными и соблазнительными. Я очень довольна филлером Висколайн Lips и обязательно повторю эту процедуру снова, используя Висколайн Lips.
Достоинства:
  1. Мне было не больно, филлер мягкий, легкий восстановительный период

Быстро и безболезненно!

Жанна 11 декабря, 2023 год
Я обратилась к своему врачу-косметологу с запросом сделать что-нибудь с моим лицом)) В последнее время я заметила, что лицо стало каким-то уставшим и грустным, но причин этому не знала. Причем, мое лицо мне всегда нравилось, но с возрастом я стала замечать, что оно как-то меняется, и не в лучшую сторону. После консультации с врачом косметологом мне было предложено восполнить объемы... Читать отзыв Я обратилась к своему врачу-косметологу с запросом сделать что-нибудь с моим лицом)) В последнее время я заметила, что лицо стало каким-то уставшим и грустным, но причин этому не знала. Причем, мое лицо мне всегда нравилось, но с возрастом я стала замечать, что оно как-то меняется, и не в лучшую сторону. После консультации с врачом косметологом мне было предложено восполнить объемы в зоне скул с помощью российского филлера Viscoline Intense. Я почитала отзывы о препарате и я согласилась на процедуру. Врач обещал, что процедура пройдет быстро и безболезненно. Так оно и вышло. Процедура по времени заняла примерно 20 минут и, что самое главное, мне было абсолютно не больно, лишь ощущался легкий дискомфорт в местах уколов.
Сразу по окончанию процедуры я получила в руки зеркало, и наконец смогла увидеть результат. Лицо выглядело куда моложе и свежее, а скулы стали более выраженными. Период восстановления был легкий, ни синяков, даже особого отека я не наблюдала. Этот филлер полностью меня устроил. Процедуры я хоть и боялась до ужаса, но мне было абсолютно не больно.
Достоинства:
  1. безболезненно, нет синяков и отеков

Я довольна

Амина 16 октября, 2023 год
У меня довольно округлое лицо без четких контуров. Я мечтала придать ему более четкие контуры: выраженные углы нижней челюсти, подчеркнутые скулы. Моя косметолог предложила мне для этого филлер Висколайн Вольюм. Это инъекционный препарат российского производства на основе гиалуроновой кислоты, который помогает придать лицу большую скульптурность. Несмотря на то, что я очень боюсь инъекций, процедура прошла легко и практически безболезненно.... Читать отзыв У меня довольно округлое лицо без четких контуров. Я мечтала придать ему более четкие контуры: выраженные углы нижней челюсти, подчеркнутые скулы. Моя косметолог предложила мне для этого филлер Висколайн Вольюм. Это инъекционный препарат российского производства на основе гиалуроновой кислоты, который помогает придать лицу большую скульптурность. Несмотря на то, что я очень боюсь инъекций, процедура прошла легко и практически безболезненно. В несколько точек ввели препарат, создав объем в нужных местах. Я осталась очень довольна результатом! Теперь мое лицо обрело красивую форму и с подчеркнутыми скулами и углами нижней челюсти! Со слов косметолога, эффект Висколайна держится практически год. Я потом я обязательно пойду на повторную процедуру с помощью Виколайн Волюм. Рекомендую для моделирования овала лица!

Viscoline Basic - мой опыт

Надежда Т. 4 октября, 2023 год
Меня всегда напрягали мои "гусиные лапки" и вот в 40 лет я наконец решилась на первые в моей жизни уколы красоты. Косметолог на осмотре сразу же предложила мне коррекцию этих морщин. Процедура проводится в два этапа: сначала вводится ботулотоксин чтобы расслабить мышцы, и только потом морщины заполняются филлером средней плотности. Она предложила мне для этого Viscoline Basic. Так... Читать отзыв Меня всегда напрягали мои "гусиные лапки" и вот в 40 лет я наконец решилась на первые в моей жизни уколы красоты. Косметолог на осмотре сразу же предложила мне коррекцию этих морщин. Процедура проводится в два этапа: сначала вводится ботулотоксин чтобы расслабить мышцы, и только потом морщины заполняются филлером средней плотности. Она предложила мне для этого Viscoline Basic. Так мы и поступили. Через 2 недели после введения ботулотоксина я пришла на филлер. Области введения сначала обезболили, и только потом уже приступили к процедуре. Процедура введения Висколайн оказалась безболезненной, только ощущались легкие уколы, сравнимые с укусами комара. Морщинки заполнились мгновенно! Филлер качественный, на месте введения не было даже красноты. И теперь я на 100% довольна видом своего лица, особенно областью вокруг глаз.

Очень понравился!

Аля 4 октября, 2023 год
Мне всегда хотелось иметь пухлые губки, благо, сейчас с этим проблем нет, так что я обратилась к косметологу со своими "ниточками")) Она сразу посоветовала мне отечественный филлер Висколайн липс, предназначенный как раз для увеличения губ. Процедуру мы сделали в этот же день. Так как в составе Висколайн липс нет лидокаина, то данную зону мы предварительно обезболили специальным кремом. Введение препарата... Читать отзыв Мне всегда хотелось иметь пухлые губки, благо, сейчас с этим проблем нет, так что я обратилась к косметологу со своими "ниточками")) Она сразу посоветовала мне отечественный филлер Висколайн липс, предназначенный как раз для увеличения губ. Процедуру мы сделали в этот же день. Так как в составе Висколайн липс нет лидокаина, то данную зону мы предварительно обезболили специальным кремом. Введение препарата я практически никак не почувствовала, был только легкий дискомфорт, но в целом терпимо. Вся процедура заняла минут 10, и после нее я получила свои губы мечты) Пухленькие, красивые, прям как я и хотела. Филлер абсолютно комфортный, не комкуется, равномерно распределился по губам.

Идеально подошел для восполнения объемов.

Светлана 29 сентября, 2023 год
В целом, мне нравится мое лицо, но с возрастом и потерей веса пропорции лица начали меняться и я стала замечать, что теряю былую привлекательность и миловидность своих черт. Я долго не могла понять, в чем именно дело, что так сильно в нем изменилось. Подруга посоветовала мне сходить на консультацию к ее врачу -косметологу, которая помогла бы мне вернуть... Читать отзыв Филлеры Viscoline - Идеально подошел для восполнения объемов. В целом, мне нравится мое лицо, но с возрастом и потерей веса пропорции лица начали меняться и я стала замечать, что теряю былую привлекательность и миловидность своих черт. Я долго не могла понять, в чем именно дело, что так сильно в нем изменилось. Подруга посоветовала мне сходить на консультацию к ее врачу -косметологу, которая помогла бы мне вернуть утерянные объемы и былую привлекательность лицу. Не так давно я обратилась в клинику эстетической медицины с данной проблемой и мне посоветовали восполнить объем в височной области для гармонизации пропорций лица и придания ему V-образной формы с помощью филлера российского производства Viscoline Basic. Конечно же, я согласилась, ведь давно хотелось смотреть на себя в зеркало с удовольствием)
Конечно же, мне было страшно, а кто бы не боялся в такой ситуации? Но врач заверила меня, что процедура пройдет быстро и не очень для меня чувствительно . Мне нанесли аппликационную анестезию и после положенного времени врач начала вводить филлер с помощью канюли.. Процедура шла около 15-ти минут и действительно была вполне спокойно переносимой.
После окончания процедуры врач дала мне зеркало, и я наконец увидела результат: лицо выглядело намного более молодым, пропорциональным и свежим. Я соблюдала все ее рекомендации и период восстановления прошел для меня незаметно за несколько дней. Филлер мне понравился. Он достаточно безболезненно вводится и дает отличный результат.
Достоинства:
  1. короткий период восстановления
Недостатки:
  1. почему я раньше о нем не знала!

Профиль «Джоли» российским филлером. Моя история.

Ангелина 26 сентября, 2023 год
Всегда мечтала о красивом женственном профиле в стиле Анжелины Джоли. А кто из нас не мечтает об этом?! Поэтому для моделирования скул и подбородка я выбрала отечественный филлер Viscoline VOLUME по рекомендации своего косметолога. Врач ввел препарат в ткани лица, все вместе заняло около 20 минут.
Результат меня очень порадовал! Сразу после процедуры мои скулы стали более высокими и четкими, подбородок- более выразительным. При этом лицо выглядит максимально естественно, не смотрится перегруженным.
Сам филлер отлично распределяется в тканях и дает стабильный объем на долгое время.
Процедура проходит комфортно, без болевых ощущений. Я очень довольна результатом и обязательно буду обращаться за повторными инъекциями Viscoline VOLUME . Рекомендую его всем девушкам, которые мечтают о скулах и подбородке как у Анжелины!
Достоинства:
  1. без болевых ощущений, не комкуется
Недостатки:
  1. для меня нет.

Скулы как у Анжелины Джоли с Висколайн Дип

Дана 3 августа, 2023 год
Я всегда мечтала о красивых четких скулах и точеном подбородке в стиле Анджелины Джоли. Но природа, к сожалению, не наградила меня этим.
По рекомендации подруги решила попробовать моделирующие инъекции российским филлером Висколайн Дип в скуловую зону. Очень боялась самой процедуры, но зря. Процедура проходит практически безболезненно. Косметолог делала уколы очень тонкими иглами в нескольких точках вдоль скул и в одну точку на подбородке. Сам препарат абсолютно не ощущается.
После первой процедуры скулы стали более скульптурными, а подбородок более выраженным. Лицо приобрело более молодую, стремяшейся к треугольнику, форму. Профиль стал точеным! Я очень довольна результатом! Филлеры Viscoline - Скулы как у Анжелины Джоли с Висколайн Дип
Достоинства:
  1. безболезненное введение, красивый результат
Недостатки:

Мой опыт борьбы с носогубками

Милана 28 июля, 2023 год
Всю жизнь, не побоюсь этого слова, а точнее все мои 27 лет я страдала от глубоких носогубных складок. Ну, такая особенность лица, что они у меня всегда были. Всякая ерунда типа массажей лица, роллеров и прочее не давало мне видимого эффекта, и тогда я решилась на радикальное решение проблемы - обратилась к косметологу. Врач, осмотрев мое лицо сразу же посоветовала... Читать отзыв Всю жизнь, не побоюсь этого слова, а точнее все мои 27 лет я страдала от глубоких носогубных складок. Ну, такая особенность лица, что они у меня всегда были. Всякая ерунда типа массажей лица, роллеров и прочее не давало мне видимого эффекта, и тогда я решилась на радикальное решение проблемы - обратилась к косметологу. Врач, осмотрев мое лицо сразу же посоветовала мне филлер Viscoline Intense, это препарат отечественного производства, по плотности как рах подходящий для глубоких носогубных складок. Я была согласна на что угодно лишь бы решилась моя проблема, и согласилась на первые в моей жизни уколы красоты. Подготовку к процедуре я плохо помню, так как боялась до ужаса. Но доктор заверила меня, что данный препарат вводится безболезненно и комфортно. Но, на всякий случай мне все равно сделали анестезию. И вот, при мне доктор вскрыла филлер, продемонстрировала заветный миллилитр Viscoline. Сами уколы я особо не чувствовала, был легкий дискомфорт, сравнимый с укусами комара. Вся процедура длилась на мой взгляд минут 10, достаточно быстро. Врач сразу же дала мне зеркало, чтобы я могла оценить результат. Взглянув в него, я заметила что мои "носогубки" практически исчезли, Филлеры Viscoline - Мой опыт борьбы с носогубками от них остался один намек, меня такое отражение в зеркале устроило очень даже. Косметолог сказала, что после процедуры могут быть небольшие синячки, но меня это не смущало, главное, проблема решена! По прошествии двух недель, могу сказать, что обещанных мне синяков практически не было, да и отека как такового я не наблюдала. А от моих носогубок не осталось и следа. Филлеру Viscoline ставлю твердую пятерку, заслужил!
Достоинства:
  1. Не больно, видимый результат, качественный препарат, нет синяков
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Viscoline - отличный бренд филлеров. Рекомендую!

Лена 10 июля, 2023 год
За все время, что я пользуюсь услугами косметолога, моим самым любимым брендом стал Viscoline. Я увеличивала себе губы филлером Lips, а также заполняла морщинки на лбу с помощью Balance. А недавно я косметолог провела мне процедуру с помощью более плотного филлера Viscoline Deep . Мне захотелось немного скорректировать скулы - добавить немного объема.. Этот препарат, как и все... Читать отзыв За все время, что я пользуюсь услугами косметолога, моим самым любимым брендом стал Viscoline. Я увеличивала себе губы филлером Lips, а также заполняла морщинки на лбу с помощью Balance. А недавно я косметолог провела мне процедуру с помощью более плотного филлера Viscoline Deep . Мне захотелось немного скорректировать скулы - добавить немного объема.. Этот препарат, как и все филлеры, на основе гиалуроновой кислоты. Но в отличие от тех препаратов, что вводятся в губы, у него более высокая плотность. Этот филлер предназначен не только для увеличения скул, щек и овала лица, но и для коррекции глубоких морщин.
Почему же для такой процедуры я выбрала препарат от Viscoline. Основная причина - филлер не мигрирует. Также у меня не было аллергических реакций после процедуры. Еще хочу отметить стоимость препаратов, которая более доступная, относительно зарубежных аналогов.
Сама процедура мне показалось достаточно безболезненной. Вводится филлер с помощью иглы прямо на кость. Препарат содержит анестетик, который также минимизирует болевые ощущения.
Что я могу сказать по поводу результата? Viscoline как всегда на высоте - филлер красиво восполнил утраченный объем в в области скул, сделав их более выразительными и приподнял все ткани в области лица, создав треугольник молодости в форме буквы V. На коже не были ни следов от уколов, ни сильного раздражения. Только небольшой отек, который в скором времени прошел. Результатом я очень довольна!
Достоинства:
  1. Высокое качество препаратов
  2. Содержит анестетик
  3. Не мигрирует
  4. Минимальный риск побочных эффектов
  5. Приятная цена
Недостатки:
  1. Не найдены

"Углы Джоли" после первой же процедуры - спасибо Viscoline

Карина 6 июля, 2023 год
У меня от природы нечеткий овал лица. Мне всегда хотелось исправить этот недостаток, сделать себе так называемые "углы Джоли". Благо, что современная косметология позволяет сделать это всего за одну процедуру. Из всех препаратов мой косметолог предложила филлер с высокой плотностью Viscoline Volume, так как он лучше всего подходил для данной процедуры. Viscoline Volume
Конечно же, я боялась боли, так как делается... Читать отзыв
Конечно же, я боялась боли, так как делается все без анестезии. Но косметолог меня успокоила и сказала, что коррекция делается с помощью мягкой иглы канюли. И действительно, процедура прошла практически безболезненно. Тут еще нужно учитывать, что у каждого разный болевой порог. Но лично я не ощущала никакой дискомфорта от введения филлера.
Филлер достаточно мягко распределяется под кожей, не образуются комки. Ну и конечно меня не мог радовать моментальный эффект - углы стали ярко-выражены, появился четкий контур лица. На коже не было синяков и сильного покраснения, поэтому я сразу же могла наслаждаться результатом. Думаю, что это не последняя встреча с Viscoline. На коррекцию обязательно пойду за этим филлером.
Достоинства:
  1. Видимый эффект после первой процедуры
  2. Не комкуется
  3. Не вызывает аллергию
Недостатки:

Вернула молодость после всего одной процедуры. Спасибо Viscoline!

Инна Матвеева 28 апреля, 2023 год
Всем привет! Хочу рассказать об одной процедуре, которая полностью изменила мою жизнь. Я очень долго не могла решиться на контурную пластику лица. Но мое отражение в зеркале с каждым годом все меньше меня радовало - кожа была уже не такой упругой, ткани стали опускаться, появились брыли. Конечно, мне было страшно что-то делать со своим лицом. Мне казалось, что тут поможет... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать об одной процедуре, которая полностью изменила мою жизнь. Я очень долго не могла решиться на контурную пластику лица. Но мое отражение в зеркале с каждым годом все меньше меня радовало - кожа была уже не такой упругой, ткани стали опускаться, появились брыли. Конечно, мне было страшно что-то делать со своим лицом. Мне казалось, что тут поможет только пластика. Но после консультации у косметолога меня успокоили)
Мне объяснили, что мою проблему можно решить введением плотных филлеров в скулы.
Препарат был выбран наш, отечественный - Volume бренда Viscoline. Это плотный филлер на основе гиалуроновой кислоты. Он предназначен не только для увеличения щек и скул, но и для моделирования контура лица. Также мне рассказали, что Viscoline безопасен - он максимально очищен от примесей и не вызывает аллергию.. У меня после процедуры прошло слишком мало времени, чтобы судить об этом. Но я уверена, что все будет отлично)
Процедура длилась около 30-40 минут. Во время инъекции чувствовался небольшой дискомфорт, но было не так уж и больно. Потерпеть можно) Филлер хоть и плотный, но в целом не ощущался под кожей. Но больше всего меня поразил результат - все пустые ткани, которые у меня опустились, встали на свое "законное" место. Я стала выглядеть гораздо моложе, и это всего после одной процедуры! На лице не было ни отеков, ни синяков. Аллергической реакции я также не наблюдала, что не могло меня не радовать. Так что препарат сработал на все 100%, проверено лично мной =)
Сразу скажу - на такую процедуру было не легко решиться. Но сейчас я очень рада, что собралась с духом и вернула себе молодость. Также хочу отметить филлер Viscoline, который не вызвал у меня негативных эмоций. Большое спасибо!
Филлеры Viscoline - Вернула молодость после всего одной процедуры. Спасибо Viscoline!
Достоинства:
  1. Моментальный эффект
  2. Не вызывает аллергию
  3. Не было отеков и синяков
Недостатки:
  1. Было слегка больно, но потерпеть можно

Безопасное увеличение губ с Viscoline

Ангелина 7 апреля, 2023 год
При выборе препарата для увеличения губ я конечно же обратилась к косметологу. Мне сразу же предложили один качественный препарат от бренда Viscoline - LIPS. Это филлер на основе гиалурононовой кислоты, который предназначен не только для увеличения и контуринга, но увлажнения губ. Но больше всего доверия у меня вызвало то, что этот препарат безопасен - он максимально очищен от примесей, а... Читать отзыв При выборе препарата для увеличения губ я конечно же обратилась к косметологу. Мне сразу же предложили один качественный препарат от бренда Viscoline - LIPS. Это филлер на основе гиалурононовой кислоты, который предназначен не только для увеличения и контуринга, но увлажнения губ. Но больше всего доверия у меня вызвало то, что этот препарат безопасен - он максимально очищен от примесей, а значит у него меньше опасности вызвать аллергию, что для меня крайне важно, ведь я-аллергик. Конечно же, это не могло не радовать, поэтому я сразу же согласилась на этот филлер. Перед процедурой мне нанесли обезболивающий крем, и когда он начал действовать, косметолог приступила к инъекциям. В любом случае, болевые ощущения были, но они были сведены к минимуму. Сам препарат вводился достаточно мягко, под кожей губ не ощущается и нет чувства, будто что-то распирает. Какой же был результат? Красивый объем и контур. Было небольшое покраснение и легкий отек, но все достаточно быстро прошло. Так как я просила совсем немного увеличить объем, мне вкололи всего 0,5 мл. Результат получился отличный, и теперь мне хочется еще немного добаить объема, поэтому я записалась на следующую процедуру с Висколайн Липс, и уже завтра снова пойду к моей фее косметологии!
Достоинства:
  1. Было практически не больно
  2. Эффективность
  3. Отличный результат
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вернула молодость благодаря Viscoline

Наталья 1 февраля, 2023 год
Около двух недель назад я впервые побывала у косметолога. Мне давно хотелось избавиться от морщинок на лбу, поэтому как выдалась возможность, я отправилась в клинику. И мне очень повезло, что мой косметолог работает с таким брендом, как Viscoline. Благодаря филлеру Basic от этой фирмы мой первый поход к косметологу прошел с полным комфортом. Препарат Basic оптимально подходит для моей проблемы,... Читать отзыв Около двух недель назад я впервые побывала у косметолога. Мне давно хотелось избавиться от морщинок на лбу, поэтому как выдалась возможность, я отправилась в клинику. И мне очень повезло, что мой косметолог работает с таким брендом, как Viscoline. Благодаря филлеру Basic от этой фирмы мой первый поход к косметологу прошел с полным комфортом. Препарат Basic оптимально подходит для моей проблемы, он средней плотности, поэтому мелкие и средние морщинки убирает на раз-два.
Первым делом мне показали все сертификаты и документы на препарат. Помимо того, что препараты Viscoline разрешены на использование в России, так они еще и производятся у нас в Сколково. Я была приятно удивлена, что у нас есть такие замечательные отечественные препараты. Также косметолог отметила безопасность всех препаратов этого бренда - максимально низкое содержание примесей, поэтому 1) можно не бояться за побочные эффекты, 2) остатки филлера не будут отравлять мой организм.
Процедура прошла очень быстро и с полным комфортом. Препарат вводится маленькой тонкой иголочкой, которую я почти не чувствовала. Но тут могу сказать, что такие вещи индивидуальны, так как болевой порог у всех разный. Но после введения филлера я чувствовала себя комфортно, не было ощущения инородного под кожей. Хочу отметить отличный результат - лицо после процедуры заметно преобразилось. Когда прошли все покраснения, я заметила, что мелкие морщинки действительно исчезли, но более глубокие придется убирать уже на последующей коррекции. В любом случае, результат есть, и я считаю, что Basic справился на 100%!
Достоинства:
  1. Быстрый результат
  2. Не вызвал аллергию
Недостатки:
  1. Не нашла

Морщины больше не помеха! Отличный препарат от бренда Viscoline

Алина Гурьева 26 января, 2023 год
Пару месяцев назад я познакомилась с замечательным препаратом Basic от фирмы Viscoline. Я долгое время не решалась сходить к косметологу, чтобы избавиться от морщинок на лбу. Я поняла, что со временем они станут еще глубже, и их труднее будет убрать. На приеме у косметолога мне объяснили, что бояться нечего, и как раз рассказали все про Basic.
Это препарат средней плотности, который... Читать отзыв
Это препарат средней плотности, который отлично подходит для моей проблемы - не слишком глубокие морщины на лбу и между бровей. Первое, что мне сразу же понравилось - бренд Viscoline отечественный, поэтому когда я в очередной раз приду на коррекцию, он никуда не пропадет. Также мне объяснили, что этот препарат намного безопаснее своих конкурентов и со временем не начнет отравлять организм токсинами.
Процедура прошла очень быстро, я даже моргнуть не успела. Иголочки, которые идут вместе с ампулами препарата, маленькие и тонкие, поэтому дискомфорт ощущается только первые пару секунд. В остальном я не ощущала, как препарат вводился под кожу. После процедуры было небольшое покраснение в местах инъекций, но в остальном могу сказать, что мне было комфортно. Не было ни синяков, ни сильного отека, никакой аллергической реакции. После первой же процедуры мое лицо заметно преобразилось - более глубокие морщины со временем стали менее заметны, а мелкие вовсе пропали. Я думаю, со временем я смогу полностью избавиться от морщин, но на данный момент я полностью довольна препаратом Basic от Viscoline.
Филлеры Viscoline - Морщины больше не помеха! Отличный препарат от бренда Viscoline
Достоинства:
  1. Безопасный
  2. Минимальный риск побочных эффектов
  3. Отличный и продолжительный результат
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качественный и безопасный филлер для губ

Наталья 28 декабря, 2022 год
Последние полгода я регулярно хожу на коррекцию губ с филлером Lips от бренда Viscoline. Мне сразу же понравился этот препарат, так как с ним процедура проходит очень комфортно, губы после уколов не болят, не появляются синяки. Но самое главное - результат. Филлер не мигрирует и не комкуется, а объем в губах держится вплоть до самой коррекции. Очень довольна этим брендом!