Прощайте, кисетные морщины! Мой опыт с российским филлером. - Отзывы о Филлеры Viscoline

Филлеры Viscoline
Отзыв написан 11 января, 2024 год 2 просмотра
Меня всегда бесили мои кисетные морщины, которые из-за особенностей мимики образовались у меня уже в 40 лет. А после сорока пяти и вовсе делали лицо старушечьим и непривлекательным. Я решила как-то исправить это и обратилась к знакомому врачу-косметологу, которая и посоветовала мне заполнить их филлером Висколайн Бейсик. Инъекций я боюсь до жути, но быть старухой в свои 45 оказалось для меня страшнее. В общем, я была согласна на все, лишь бы избавиться от них! К тому же цена за 1 мл препарата была очень даже привлекательной.
Предварительно мне обезболили зону морщин апплицационной анестезией. Так что вводить препарат было не больно. Единственное, я ощущала легкий дискомфорт в местах уколов, но это было похоже скорее на укус комарика, если так можно выразиться.
Сразу после процедуры мне было вручено зеркало, и результат был, как говорится, налицо. Мои губы стали гладкими, а кисетные морщинки исчезли как будто их никогда не было. Эффект длится довольно долго и, честно говоря, я не могу нарадоваться результатам. Сейчас я наконец может уверенно улыбаться. Висколайн Бейсик избавил меня от моих проблемных морщин и вернул моим губам молодость и свежесть. Я от всей души рекомендую этот филлер всем, кто хочет избавиться от кисетных морщин и преобразить свою улыбку!

Достоинства:
  1. Не больно, мгновенный результат, цена
Недостатки:
  1. Не заметила

Косметические средства: отзывы