Вернула молодость благодаря Viscoline - Отзывы о Филлеры Viscoline

Филлеры Viscoline
Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 4 просмотра
Около двух недель назад я впервые побывала у косметолога. Мне давно хотелось избавиться от морщинок на лбу, поэтому как выдалась возможность, я отправилась в клинику. И мне очень повезло, что мой косметолог работает с таким брендом, как Viscoline. Благодаря филлеру Basic от этой фирмы мой первый поход к косметологу прошел с полным комфортом. Препарат Basic оптимально подходит для моей проблемы, он средней плотности, поэтому мелкие и средние морщинки убирает на раз-два.
Первым делом мне показали все сертификаты и документы на препарат. Помимо того, что препараты Viscoline разрешены на использование в России, так они еще и производятся у нас в Сколково. Я была приятно удивлена, что у нас есть такие замечательные отечественные препараты. Также косметолог отметила безопасность всех препаратов этого бренда - максимально низкое содержание примесей, поэтому 1) можно не бояться за побочные эффекты, 2) остатки филлера не будут отравлять мой организм.
Процедура прошла очень быстро и с полным комфортом. Препарат вводится маленькой тонкой иголочкой, которую я почти не чувствовала. Но тут могу сказать, что такие вещи индивидуальны, так как болевой порог у всех разный. Но после введения филлера я чувствовала себя комфортно, не было ощущения инородного под кожей. Хочу отметить отличный результат - лицо после процедуры заметно преобразилось. Когда прошли все покраснения, я заметила, что мелкие морщинки действительно исчезли, но более глубокие придется убирать уже на последующей коррекции. В любом случае, результат есть, и я считаю, что Basic справился на 100%!

Достоинства:
  1. Быстрый результат
  2. Не вызвал аллергию
Недостатки:
  1. Не нашла

Косметические средства: отзывы