Безопасное увеличение губ с Viscoline - Отзывы о Филлеры Viscoline

Филлеры Viscoline
Отзыв написан 7 апреля, 2023 год 4 просмотра
При выборе препарата для увеличения губ я конечно же обратилась к косметологу. Мне сразу же предложили один качественный препарат от бренда Viscoline - LIPS. Это филлер на основе гиалурононовой кислоты, который предназначен не только для увеличения и контуринга, но увлажнения губ. Но больше всего доверия у меня вызвало то, что этот препарат безопасен - он максимально очищен от примесей, а значит у него меньше опасности вызвать аллергию, что для меня крайне важно, ведь я-аллергик. Конечно же, это не могло не радовать, поэтому я сразу же согласилась на этот филлер. Перед процедурой мне нанесли обезболивающий крем, и когда он начал действовать, косметолог приступила к инъекциям. В любом случае, болевые ощущения были, но они были сведены к минимуму. Сам препарат вводился достаточно мягко, под кожей губ не ощущается и нет чувства, будто что-то распирает. Какой же был результат? Красивый объем и контур. Было небольшое покраснение и легкий отек, но все достаточно быстро прошло. Так как я просила совсем немного увеличить объем, мне вкололи всего 0,5 мл. Результат получился отличный, и теперь мне хочется еще немного добаить объема, поэтому я записалась на следующую процедуру с Висколайн Липс, и уже завтра снова пойду к моей фее косметологии!
Достоинства:
  1. Было практически не больно
  2. Эффективность
  3. Отличный результат
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Косметические средства: отзывы