Вернула молодость после всего одной процедуры. Спасибо Viscoline! - Отзывы о Филлеры Viscoline

Филлеры Viscoline
Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 3 просмотра
Всем привет! Хочу рассказать об одной процедуре, которая полностью изменила мою жизнь. Я очень долго не могла решиться на контурную пластику лица. Но мое отражение в зеркале с каждым годом все меньше меня радовало - кожа была уже не такой упругой, ткани стали опускаться, появились брыли. Конечно, мне было страшно что-то делать со своим лицом. Мне казалось, что тут поможет только пластика. Но после консультации у косметолога меня успокоили)
Мне объяснили, что мою проблему можно решить введением плотных филлеров в скулы.
Препарат был выбран наш, отечественный - Volume бренда Viscoline. Это плотный филлер на основе гиалуроновой кислоты. Он предназначен не только для увеличения щек и скул, но и для моделирования контура лица. Также мне рассказали, что Viscoline безопасен - он максимально очищен от примесей и не вызывает аллергию.. У меня после процедуры прошло слишком мало времени, чтобы судить об этом. Но я уверена, что все будет отлично)
Процедура длилась около 30-40 минут. Во время инъекции чувствовался небольшой дискомфорт, но было не так уж и больно. Потерпеть можно) Филлер хоть и плотный, но в целом не ощущался под кожей. Но больше всего меня поразил результат - все пустые ткани, которые у меня опустились, встали на свое "законное" место. Я стала выглядеть гораздо моложе, и это всего после одной процедуры! На лице не было ни отеков, ни синяков. Аллергической реакции я также не наблюдала, что не могло меня не радовать. Так что препарат сработал на все 100%, проверено лично мной =)
Сразу скажу - на такую процедуру было не легко решиться. Но сейчас я очень рада, что собралась с духом и вернула себе молодость. Также хочу отметить филлер Viscoline, который не вызвал у меня негативных эмоций. Большое спасибо!
Филлеры Viscoline - Вернула молодость после всего одной процедуры. Спасибо Viscoline!

Достоинства:
  1. Моментальный эффект
  2. Не вызывает аллергию
  3. Не было отеков и синяков
Недостатки:
  1. Было слегка больно, но потерпеть можно

Косметические средства: отзывы