Исправил противные ямочки на щеках - Отзывы о Филлеры Viscoline

Филлеры Viscoline
Отзыв написан 11 января, 2024 год 3 просмотра
Я вот всегда думала, что ненавидеть себя из-за внешности - это глупо. Но только не тогда, когда речь идет про мои ямочки на щеках. Началось все в школьные годы, но только будучи взрослой, я узнала, что этот недостаток можно исправить в кресле косметолога. А ведь я всегда завидовала людям с гладкими щеками, так что не отказалась от возможности исправить свои ямочки. О филлере Висколайн Бейсик я услышала от одной из своих подруг, и тут же поняла, что это именно то, что мне нужно. Благо, знакомая косметологиня работала с этим филлером и в принципе согласилась со мной.
Меня переполняло тревожное ожидание, но я надеялась, что эта процедура станет переломным моментом в моей жизни. Но то, что я испытала после, превзошло все мои ожидания. Изменения были заметны почти мгновенно. Мои ямочки просто исчезли, и я получила гладкое и ровное лицо, о котором мечтала всю свою жизнь. Поверьте мне, эти ощущения ни с чем не сравнятся)) Я больше не скрываю свое лицо, не прячусь от внимания. Филлер Висколайн Бейсик дал мне уверенность и помог начать полноценно жить без неуверенности и комплексов. Так что я смело могу сказать, что он стал своего рода спасением для меня.
Процедура была практически безболезненной, стоимость была небольшой, да и та оправдана прекрасными результатами. Мне оказали профессиональную помощь, на все вопросы врач отвечала грамотно и дружелюбно. В общем, все прошло отлично!

Косметические средства: отзывы