Валерий

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 сентября, 2018 год С нами с 13.09.2018

Калькулятор-моряка.com отзывы

Калькулятор-моряка.com

Валерий: Отличный сервис! Консультация бесплатна. Нашли причины по которым меня не брали в рейс и еще и помогли их устранить! ))   21.09.2018
Калькулятор-моряка.com отзывы

Калькулятор-моряка.com

Валерий: Я тоже в Калькулятор моряка звонил. По-моему нигде больше так не станут слушать твои проблемы и искать пути их решения как у них. Хорошо, что придумали такой сервис, специально для этих целей...   21.09.2018
Территория-УЛМ.рф отзывы

Территория-УЛМ.рф

Валерий: Очень остался доволен, сервисом "Территория УЛМ". Нужно было сделать УЛМ а представления (контракта) не было чтобы довести процедуру. Обратился к ним, грамотно и быстро с этим помогли. Советую всем!   19.09.2018
Территория-УЛМ.рф отзывы

Территория-УЛМ.рф

Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы

Трамп-морякам.com получение морской визы

Валерий: Очень подробно и ясно рассказали по процедуре - вопросов не оставалось. Сделали за 2,5 недели, поездка в Киевское посольство была успешной. Всё четко и отлажено. Советую!   17.09.2018
Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Сервис Фейсобтейбл.com

Валерий: По-моему единственный в своём роде сервис, с настолько оперативным исполнением, грамотными и опытными преподавателями. Помогли пройти CES, в компании похвалили, сказали принято.   13.09.2018