Посоветовали друг. И я советую! - Отзывы о Территория-УЛМ.рф

Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 233 просмотра
Очень остался доволен, сервисом "Территория УЛМ". Нужно было сделать УЛМ а представления (контракта) не было чтобы довести процедуру. Обратился к ним, грамотно и быстро с этим помогли. Советую всем!

Игорь 18 октября, 2018 год
И я теперь всем своим коллегам советую. Оформил пару месяцев назад через Территория УЛМ документы, понравилось, быстро и без "соплей". А тем, что качественно и хорошо, привык делиться.
Konon Master 1 октября, 2018 год
Я чуть с ума не сошёл с этим представлением, где его брать!? Прихожу в компанию, они требуют УЛМ, прихожу забирать УЛМ, они требуют контракт. Какой-то замкнутый круг! В интернете нашёл Территория УЛМ, они разорвали это порочный круг, сделали мне представление, забрал УЛМ без вопросов.

Отзывы о сайтах

OZON.ru

Интернет-магазины
2.5
Коротко о работе Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
1 час 19 мин назад
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы. Ваш Ozon

Kviku.ru

Сайты
3.4
238234 просмотра
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 11 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.

Сайты

AVITO.ru