Территория-УЛМ.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
122 отзыва / 9743 просмотра

быстро и четко

Камиль 20 декабря, 2023 год
Очень удобно для тех кто ценит свое время. Живу в Казани, работаю во Владике. Представление ждать долго и геморно. Нашли порт с минимальной очередью, очень быстро подготовили все документы, подался с 1-го раза, вопросов не было. Перед подачей провели доп.инструктаж. Остался доволен. Рекомендую-советуюgood
Достоинства:
  1. плюсов гораздо больше чем минусов

Получение УЛМ и МК

Артем Ливанов 20 октября, 2023 год
Хочу начать карьеру моряка, только закончил морской колледж. Стал делать документы, УЛМ и мореходную книжку. Посоветовали обратиться в этот сервис. Они помогли мне, рассказали, что надо, с чего начать. Помогли подготовить все документы, подался с первого раза! Все прошло нормально, спасибо.

УЛМ Керчь-город герой

Стас 7 сентября, 2023 год
Обратился в данный сервис для первичного получения УЛМ и МК. Помогли собрать документы и податься с первого раза. Подавался в Керчи. Хорошие ребята, рекомендую!!!!!

подался в Питере

Женя 9 марта, 2023 год
Подавался в Питере в большом порту, документы все сделали быстро, анкету буквально в тот же день отослал в порт - там все подтвердили и одобрили. Через несколько дней подался, лишних вопросов не задавали, мозг не парили, все ок. Мне все понравилось, рекомендую.

Спасибо за помощь

Мигель 21 декабря, 2022 год
Респект и уважение данному сервису))) С их помощью обновил улм и фантики заодно. очень удобно для тех кто ценит свое время. работаю в офшере. живу за бугром. на родину возвращаюсь только чтобы обновить документы. чтобы минимизировать свое пребывание на родине и сохранить нервные клетки советую обращаться в данный сервис

Оперативно, качественно

Константин 26 октября, 2022 год
Спасибо за работу! Был приятно удивлен оперативностью, компетентностью просто теплым человеческим отношением. Для тех кто не имеет возможности подготовить представление и анкету для УЛМ в своем крюинге - просто идеальный вариант. Буду рекомендовать всем знакомым)))

был приятно удевлен

Богданчик 13 октября, 2022 год
Я с Украины. Переехал недавно, гражданство получил. Там всем занимался агент, я не во что не вникал. А тут как оно делается ХЗ))) У меня как раз паспорт моряка закончился.Товарищ подкинул телефончик)позвонил)все подробно расказали)что-как-куда) Анкету составили) все что надо подготовили)на прием в порт помогли записатся. И что мне еще понравилось полностью сделали расклад по замене фантиков на росийские. Даже агент... Читать отзыв Я с Украины. Переехал недавно, гражданство получил. Там всем занимался агент, я не во что не вникал. А тут как оно делается ХЗ))) У меня как раз паспорт моряка закончился.Товарищ подкинул телефончик)позвонил)все подробно расказали)что-как-куда) Анкету составили) все что надо подготовили)на прием в порт помогли записатся. И что мне еще понравилось полностью сделали расклад по замене фантиков на росийские. Даже агент не нужен)точно знаю где мне смогут помочь)))

Только представление

Семен 30 сентября, 2022 год
Подался на УЛМ в Астрахани сам, только представление нужно было чтобы его забрать. В "территории улм" мне сделали представление - через пару дней получил его на руки и забрал в порту мой УЛМ, в общем доволен.

Андрей 13 июля, 2022 год
Переехал из Владика на материк поближе к солнышку)) Там всем занималась кантора, тут толком не знаю куда обращаться если закончился УЛМ. Самому лень телом двигать. Месные посоветовали этот сайт, все туда обращаются. Девочки документы проверили замечания устранили на прием записали и за один день приготовили все что нужно. Мне осталось только приехать в порт и отдать все. Молодцы) Приятно когда... Читать отзыв Переехал из Владика на материк поближе к солнышку)) Там всем занималась кантора, тут толком не знаю куда обращаться если закончился УЛМ. Самому лень телом двигать. Месные посоветовали этот сайт, все туда обращаются. Девочки документы проверили замечания устранили на прием записали и за один день приготовили все что нужно. Мне осталось только приехать в порт и отдать все. Молодцы) Приятно когда есть люди готовые помочь)))

УЛМ для геодезиста

Анатолий Олегович. 15 июня, 2022 год
Делал УЛМ впервые, я не моряк, а геодезист. Честно, столько бумажек нужно, и хуже всего что негде было взять представление - контора иностранная, не смогли дать. Обратился к ним, девочки просто умницы - подготовили весь пакет, получил инструкции и подался в Калининграде без проблем. Честно, то я очень доволен, так что даже отзыв решил написать)

сделали за пол дня

Юрий Л. 1 июня, 2022 год
пробовал записаться в Питере самостоятельно, заполнял анкету сам 2 раза,отсылал им и каждый раз находили недочеты и возвращали.Это при том, что я еще ждал! Обратился на Территорию УЛМ - девочки анкету сделали за пол дня, я отослал им, без проблем записался, потом мне прислали весь остальной пакет. Люди, вот так можно жить! Вообще без проблем, они и с другими морскими... Читать отзыв пробовал записаться в Питере самостоятельно, заполнял анкету сам 2 раза,отсылал им и каждый раз находили недочеты и возвращали.Это при том, что я еще ждал! Обратился на Территорию УЛМ - девочки анкету сделали за пол дня, я отослал им, без проблем записался, потом мне прислали весь остальной пакет. Люди, вот так можно жить! Вообще без проблем, они и с другими морскими документами помогают. Спасибо девочки! Вы делаете нашу жизнь лучше!
Достоинства:
  1. очень оперативно

Просто супер!

FEDUC 25 мая, 2022 год
Яхт мастер - обратился по совету друга, чтобы сделали представление на УЛМ. В результате помогли подготовить абсолютно все документы - и фантики, и медицину, и представление. Вот оно - единое окно в действии!!!

Подался в Питере без проблем.

Александр 4 мая, 2022 год
Обратился на Территорию УЛМ, так как не было представления для подачи, моя компания иностранная и не смогли мне сделать. Спасибо ребятам, за несколько дней сделали, и анкету также заполнили, подался в Питере без проблем с первого раза.

Я очень доволен - все быстро сделали.

Евгений Петрович 13 апреля, 2022 год
Ребята, большое вам человеческое спасибо! Я очень доволен что обратился к вам, потому что вы сделали мне Представление и все анкеты заполнили, проконсультировали и даже дали список всего, что нужно иметь на подачу. Короче я не заморачивался, подался без проблем на обмен УЛМ в Керчи. Скоро поеду на получение!))
Всем добра!

Станислав 23 марта, 2022 год
Я научный сотрудник, работал в морских экспедициях, все необходимые документы мне готовил институт, я ни во что не вникал. А вот перед очередной экспедицией - новое требование - УЛМ и мореходная книжка! Отдел кадров встал в тупик, ну, и я месте с ними. Где брать представление? Они же не крюинг! Стал мониторить. Друзья посоветовали обратиться на этот сайт. И... Читать отзыв Я научный сотрудник, работал в морских экспедициях, все необходимые документы мне готовил институт, я ни во что не вникал. А вот перед очередной экспедицией - новое требование - УЛМ и мореходная книжка! Отдел кадров встал в тупик, ну, и я месте с ними. Где брать представление? Они же не крюинг! Стал мониторить. Друзья посоветовали обратиться на этот сайт. И мне тут здорово помогли. Подготовили все, что необходимо. УЛМ получил без проблем. Спасибо еще раз!

Спасибо за оперативность!

Киилл 22 декабря, 2021 год
Понадобилось срочно поменять УЛМ, хотя он еще полгода действует, но крюинг потребовал поменять. Времени на все про все совсем мало, а очереди везде на 2 месяца вперед! Уже ни на что не надеясь оставил заявку на этом сайте и мне помогли, правда пришлось ехать на подачу в Ростов, но зато быстро за 1 день подготовили все документы и через... Читать отзыв Понадобилось срочно поменять УЛМ, хотя он еще полгода действует, но крюинг потребовал поменять. Времени на все про все совсем мало, а очереди везде на 2 месяца вперед! Уже ни на что не надеясь оставил заявку на этом сайте и мне помогли, правда пришлось ехать на подачу в Ростов, но зато быстро за 1 день подготовили все документы и через 2 дня я уже подался на обмен УЛМ. Огромное спасибо, очень оперативно сработано! Буду рекомендовать всем знакомым!

В должности танцора мне было сложно уйти в рейс

Анна 21 октября, 2021 год
В должности танцора мне было сложно уйти в рейс так как большинство круизных судов не аккредитованы в Российских портах и не могут сделать Представление туда, поэтому нашла этот сервис Территорию-УЛМ они сделали все документы от компании аккредитованной в моем порту, подалась без проблем вообще, через 12 дней получила на руки УЛМ и крюинги стали меня рассматривать уже.

Максим, Ростов 17 июня, 2021 год
Хочу поделиться своей историей. Сам я ВПКМ, но долгое время работал в прибрежке. И вот решил, что нужно как-то продвигаться дальше. Восстановил документы, стал рассылать свою апликашку по крюингам. И тут выяснилось, что для работы на судах за границей вместо паспорта моряка, еще нужен УЛМ и к нему мореходная книжка! А как его получить, если я еще не работаю? Представление... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей. Сам я ВПКМ, но долгое время работал в прибрежке. И вот решил, что нужно как-то продвигаться дальше. Восстановил документы, стал рассылать свою апликашку по крюингам. И тут выяснилось, что для работы на судах за границей вместо паспорта моряка, еще нужен УЛМ и к нему мореходная книжка! А как его получить, если я еще не работаю? Представление сделать некому! Товарищ мне посоветовал обратиться на сайт Территория УЛМ. Менеджер мне очень подробно все объяснила - какие документы нужны, как и куда записаться нужно, ну, и подготовили мне полностью пакет документов. И анкету заполнили правильно, и представление выдали от компании. Очень доволен сервисом! Всем советую!

Помогли решить проблему

Ирина 18 марта, 2021 год
У меня сын -кадет. Пришло время пройти практику. С огромным трудом нашли компанию, которая согласилась взять на практику. И вот новая проблема - нужен УЛМ. Помогать компания отказалась, а без УЛМ в рейс не берут - замкнутый круг получился. И вот нашла этот чудесный сайт. Очень грамотно мне все объяснили, заполнили все документы, подготовили представление, которое компания делать отказалась, еще... Читать отзыв У меня сын -кадет. Пришло время пройти практику. С огромным трудом нашли компанию, которая согласилась взять на практику. И вот новая проблема - нужен УЛМ. Помогать компания отказалась, а без УЛМ в рейс не берут - замкнутый круг получился. И вот нашла этот чудесный сайт. Очень грамотно мне все объяснили, заполнили все документы, подготовили представление, которое компания делать отказалась, еще и подсказали, где очередь поменьше, чтобы податься побыстрее. Сын все сдал без проблем, очень доволен! Спасибо огромное!

Геннадий 15 июля, 2020 год
Пришло время обновить УЛМ, кучу анкет заполнить еще пол беды, а представление вот где взять , если компания иностранная, вот это задача. Про сервис Территория от друга слышал , начал звонить, все разъяснили и помогли решить вопрос с представлением, уже все сдал, жду выдачу. Спасибо за... Читать отзыв Пришло время обновить УЛМ, кучу анкет заполнить еще пол беды, а представление вот где взять , если компания иностранная, вот это задача. Про сервис Территория от друга слышал , начал звонить, все разъяснили и помогли решить вопрос с представлением, уже все сдал, жду выдачу. Спасибо за помощь.

Подался легко, забрал тоже легко.

Анатолий 7 июля, 2020 год
Стал было подаваться на УЛМ и мореходку в порту Астрахани, но выяснилось чтобы забрать на руки мне нужно еще Представление от крюинга, свой не дал. Полез в инет нашел сервис "Территория УЛМ", они как раз эти вопросы решают, сделали и остальной пакет документов тоже проверили тщательно, анкету подкорректировали. Подался легко, забрал тоже легко.

Семён 17 июня, 2020 год
Устраиваюсь стюардом на круизный лайнер, сказали получить УЛМ. Оказалось нет так это просто сделать без морских документов и представления от компании, а моя компания иностранная, они вообще не в курсе что это. Нашел в интернете сайт Территория УЛМ , девушка все подробно объяснила, сказала что именно нужно от меня и помогли ... Читать отзыв Устраиваюсь стюардом на круизный лайнер, сказали получить УЛМ. Оказалось нет так это просто сделать без морских документов и представления от компании, а моя компания иностранная, они вообще не в курсе что это. Нашел в интернете сайт Территория УЛМ , девушка все подробно объяснила, сказала что именно нужно от меня и помогли с представлением. Рекомендую.

Митя 23 апреля, 2020 год
Живу в Мурманске, мап заработал, хотел сделать улм, нужно представление от компании какое то , моя компания иностранная, ничего такого не дают, поискал в инете, наткнулся на территорию улм сайт, пишут что помогают с этим делом, оказалось и вправду помогли, все доки от них получил, иду подавать. Спасибо.

Владимир 22 апреля, 2020 год
Сам живу в Новороссийске, УЛМ до августа , МАП у нас закрыт , а скоро в рейс. Позвонил на Территорию, сказали что Туапсе уже принимает документы, предложили сделать представление туда, согласился, чего ждать. От них уже все документы получил, на следующий неделе еду подаваться. Спасибо за оказанную помощь.

Сделали Представление, также анкету заполнить помогли

Олег 21 апреля, 2020 год
Мне для того чтобы довести процедуру получения УЛМ, не хватало Представления (форма № 2). Сделали Представление, также анкету заполнить помогли, стаж внесли как положено за 5 лет. За малый срок. Всё устроило. Советую.

Помогают с подготовкой представления для получения УЛМ

Александр 13 апреля, 2020 год
По совету знакомого сделал у них представление на подучу УЛМ. Сам я из Питера , раньше не сталкивался впервые делаю морские документы , поэтому самому сделать проблематично.

Помогли с УЛМ!

Альберт 10 апреля, 2020 год
В нынешней ситуации думал не решу вопрос с Представлением , но Территория УЛМ помогли, сделали, выслали мне, все получил, Астрахань начали прием, по записи но все же, так что доволен, что не стал ждать окончания карантина, обратился на сервис этот и все сделал за ранее. Спасибо большое!

Игорь 7 апреля, 2020 год
До карантина подал все документы на улм в порт, единственной проблемой осталось сделать представление. Про сервис территория улм как то знакомый упоминал, набрал , ответили, представление сделали, уже получил на руки даже, так что как открывается мап смогу без проблем забрать свой... Читать отзыв До карантина подал все документы на улм в порт, единственной проблемой осталось сделать представление. Про сервис территория улм как то знакомый упоминал, набрал , ответили, представление сделали, уже получил на руки даже, так что как открывается мап смогу без проблем забрать свой улм. Порадовало что даже на карантине и на удаленной работе менеджеры выполнили услугу. Спасибо! Рекомендую!

Проверенный сервис, рекомендовать могу.

Иван 2 апреля, 2020 год
В короткие сроки помогли податься на УЛМ, подготовили мне все что для этого нужна включая Представление по форме 2, накладок с подачей не возникло. Проверенный сервис, рекомендовать могу.

Елена 2 апреля, 2020 год
Мой сын первично получал документы матроса, помимо всех рабочих документов еще столько сопутствующих нужно было сделать и медкнижку и улм и мореходную, голова шла кругом, особенно когда не знаешь куда обратиться и где тебя не обманут и сделают все легитимно. Нашли в интернете блог Тищенко, а там ссылки на все их сервисы, оказалось во многом... Читать отзыв Мой сын первично получал документы матроса, помимо всех рабочих документов еще столько сопутствующих нужно было сделать и медкнижку и улм и мореходную, голова шла кругом, особенно когда не знаешь куда обратиться и где тебя не обманут и сделают все легитимно. Нашли в интернете блог Тищенко, а там ссылки на все их сервисы, оказалось во многом оказывают помощь. Сделали медкнижку и медкомиссию фитнес через них, сейчас очередь подошла представления на улм.Несмотря на карантин в стране, менеджеры все на связи, работа у них не стоит, что порадовало т.к время терять не хочется. Так что кто не хочет задержек в оформлении документов советую не ждать окончания карантина, начинать сейчас иначе потом будет не пробиться, очереди и т.д. Сервис рекомендую.

Сайты

Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping