Территория-УЛМ.рф отзывы

Территория-УЛМ.рф

Для подачи на УЛМ не был уверен всего ли хватает, обратился на "Территория-УЛМ"

гость Опубликовано 59 сек назад
Для подачи на УЛМ не был уверен всего ли хватает, обратился на "Территория-УЛМ", скинул им сканы по списку, они подготовили еще дополнительно документы, отправили всё в порт и порт подтвердил что всё нормально и готовы меня принять. В итоге подался без нервов, с первого раза. На днях иду забирать готовый улм. Для подачи на УЛМ не был уверен всего ли хватает, обратился на "Территория-УЛМ", скинул им сканы по списку, они подготовили еще дополнительно документы, отправили всё в порт и порт подтвердил что всё нормально и готовы меня принять. В итоге подался без нервов, с первого раза. На днях иду забирать готовый улм.

Отзыв по УЛМ

Денис Багимов Опубликовано среда, 14 августа
Заказывал через сервис Территория УЛМ полный пакет услуг для получения. Представление оформили, весь пакет собрали, подался и получил с первого раза. Однозначно рекомендую! Заказывал через сервис Территория УЛМ полный пакет услуг для получения. Представление оформили, весь пакет собрали, подался и получил с первого раза. Однозначно рекомендую!

Рустем . Территория улм.

Гость Опубликовано пятница, 2 августа
Быстрее и проще помогли мне сделать мореходную книжку и улм. Обращайтесь, помогут !Правильно организованный подход к оформлению документов обязательных для работы в море, значительно сэкономит ваше время и сбережет ваши нервы. Они вам еще пригодятся! Успехов! Быстрее и проще помогли мне сделать мореходную книжку и улм. Обращайтесь, помогут !Правильно организованный подход к оформлению документов обязательных для работы в море, значительно сэкономит ваше время и сбережет ваши нервы. Они вам еще пригодятся! Успехов!

Хороший сервис, советую у ним.

Олег Опубликовано 25 июня, 2019 год
Я обращался в услуги "Территория УЛМ". Они мне довольно быстро подготовили весь пакет документов "под ключ". Выслали курьером. Оставалось только явиться с ним в порт и я подался с первого раза и без вопросов. Через две недели иду забирать свою мореходку с улм. Советую к ним. Я обращался в услуги "Территория УЛМ". Они мне довольно быстро подготовили весь пакет документов "под ключ". Выслали курьером. Оставалось только явиться с ним в порт и я подался с первого раза и без вопросов. Через две недели иду забирать свою мореходку с улм. Советую к ним.

Спасибо территория улм!

Кирилл Васильевич Опубликовано 24 июня, 2019 год
Обратился за представлением и общался с вежлевым менеджером! очень доволен! получил улм! благадарю вас! рекамендую! Обратился за представлением и общался с вежлевым менеджером! очень доволен! получил улм! благадарю вас! рекамендую!

Территория УЛМ

Гость Опубликовано 20 июня, 2019 год
Обратился на сервис Территория УЛМ за помощью в получение доков мк и улм. Объяснили, что получить могу их только лично в порту, но нужно представление. В общем, помогли мне с оформлением всех необходимых документов для подачи в МАП. Весьма благодарен! Всё получил. Обратился на сервис Территория УЛМ за помощью в получение доков мк и улм. Объяснили, что получить могу их только лично в порту, но нужно представление. В общем, помогли мне с оформлением всех необходимых документов для подачи в МАП. Весьма благодарен! Всё получил.

отзыв о работе Территории УЛМ

Виталий Опубликовано 17 июня, 2019 год
помогли с представлением и подачей документов, я зашился бегать в капитанию сам , поэтому обратился за помощью. спасибо за профессиональное предоставление услуги. помогли с представлением и подачей документов, я зашился бегать в капитанию сам , поэтому обратился за помощью. спасибо за профессиональное предоставление услуги.

В срочном порядке помогли с представлением на сайте Территория УЛМ.

Дмитрий Опубликовано 31 мая, 2019 год
В срочном порядке помогли с представлением на сайте Территория УЛМ. Рекомендую обращаться к ним. все было в срок и без проблем. В срочном порядке помогли с представлением на сайте Территория УЛМ. Рекомендую обращаться к ним. все было в срок и без проблем.

Хочу отозваться положительно о данном сервисе.

Олег Опубликовано 15 мая, 2019 год
Хочу отозваться положительно о данном сервисе. Всё подготовили так сказать "под ключ". Срок подготовки документов довольно-таки короткий. И подался с первого раза. Всё ок. Хочу отозваться положительно о данном сервисе. Всё подготовили так сказать "под ключ". Срок подготовки документов довольно-таки короткий. И подался с первого раза. Всё ок.

Подготовили представление на УЛМ

гость Опубликовано 19 апреля, 2019 год
Оформлял через этот сервис представление на УЛМ и МК. Помогли грамотно заполнить анкету о стаже и заяление на мк. Спасибо за помощь. Оформлял через этот сервис представление на УЛМ и МК. Помогли грамотно заполнить анкету о стаже и заяление на мк. Спасибо за помощь.

Спасибо за помощь

Владимир Нестеров Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Я иду в море первый раз и у меня куча вопросов, в том числе что такое УЛМ и как его получать. С помощью Территория УЛМ и грамотной консультации удалось разобраться во всех тонкостях. Помогли собрать пакет документов на подачу УЛМ и сделали представление и контракт. И цена приемлемая. Рекомендую! Я иду в море первый раз и у меня куча вопросов, в том числе что такое УЛМ и как его получать. С помощью Территория УЛМ и грамотной консультации удалось разобраться во всех тонкостях. Помогли собрать пакет документов на подачу УЛМ и сделали представление и контракт. И цена приемлемая. Рекомендую!

Заказывал полный пакет документов.

Алекс Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Я через "Территорию УЛМ" заказывал полный пакет документов всё что нужно для подачи. Всё подготовили в короткие сроки. Подался с первого раза, легко и быстро. Через месяц пришел и забрал готовый УЛМ и МК. Я через "Территорию УЛМ" заказывал полный пакет документов всё что нужно для подачи. Всё подготовили в короткие сроки. Подался с первого раза, легко и быстро. Через месяц пришел и забрал готовый УЛМ и МК.

Помогли с УЛМ

Гость Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Спасибо сервису Территория УЛМ. Тоже подал документы в порт на УЛМ и МК. Нужно было представление. Подготовили и выслали почтой. Благодарю. УЛМ и мореходку выдали в порту. Спасибо сервису Территория УЛМ. Тоже подал документы в порт на УЛМ и МК. Нужно было представление. Подготовили и выслали почтой. Благодарю. УЛМ и мореходку выдали в порту.

Спасибо за помощь!

Владимир М Опубликовано 29 марта, 2019 год
Спасибо сервису Территория УЛМ за подробную консультацию и помощь в оформлении и подготовке документов на УЛМ. Я музыкант на круизнике и компания обязала подготовить этот документ. У меня было куча вопросов и сплошное непонимание темы. Но благодаря девушке с сервиса, я с первого раза подал все документы в порт и жду выпуска своего УЛМ. Спасибо Территория УЛМ за помощь!!!! Спасибо сервису Территория УЛМ за подробную консультацию и помощь в оформлении и подготовке документов на УЛМ. Я музыкант на круизнике и компания обязала подготовить этот документ. У меня было куча вопросов и сплошное непонимание темы. Но благодаря девушке с сервиса, я с первого раза подал все документы в порт и жду выпуска своего УЛМ. Спасибо Территория УЛМ за помощь!!!!

Советую сервис Территорию УЛМ

Антон Опубликовано 15 марта, 2019 год
Советую сервис Территорию УЛМ. Собрали мне нужный пакет документов, и я без головной боли подался с первого раза. Советую сервис Территорию УЛМ. Собрали мне нужный пакет документов, и я без головной боли подался с первого раза.

нужно представление для порта

Костя Опубликовано 14 марта, 2019 год
когда пришел в порт -меня развернули с требованием прийти с каким-то представлением . без него не выдадут мне улм
на сайте Территория УЛМ мне помогли со всеми доками. буду рекомендовать друзьям
на сайте Территория УЛМ мне помогли со всеми доками. буду рекомендовать друзьям

Спасибо!!!

Валентин К Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Ухожу на круизник скрипачём, овнер попросил УЛМ. Оказывается столько нюансов с получением этого документа, я не ожидал. Нашёл в интернете сервис территория улм, помогли! Все документы подготовили, связались с начальником порта, уточнили все моменты, выслали оригиналы с курьером мне в Москву. Спокойно подал документы на удостоверение. Спасибо! Ухожу на круизник скрипачём, овнер попросил УЛМ. Оказывается столько нюансов с получением этого документа, я не ожидал. Нашёл в интернете сервис территория улм, помогли! Все документы подготовили, связались с начальником порта, уточнили все моменты, выслали оригиналы с курьером мне в Москву. Спокойно подал документы на удостоверение. Спасибо!

погодготовили документы для УЛМ

Сергей Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Обратился на сайт территория улм чтобы обновить улм. помогли достаточно оперативно вчера забрал свое представление а сегодня уже и сам улм. Обратился на сайт территория улм чтобы обновить улм. помогли достаточно оперативно вчера забрал свое представление а сегодня уже и сам улм.

Константин

Сергей Клименко Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Всё прошло успешно. Документы для подачи специалисты подготовили быстро. Подался с первого раза без лишних телодвижений. Могу рекомендовать. Всё прошло успешно. Документы для подачи специалисты подготовили быстро. Подался с первого раза без лишних телодвижений. Могу рекомендовать.

нужно улм

Илья Опубликовано 31 января, 2019 год
в инете много положительных отзывов про территорию улм. попробую обратится. в инете много положительных отзывов про территорию улм. попробую обратится.

Сделали представление

Серёга Опубликовано 28 января, 2019 год
Первый раз оформляю УЛМ и МК, только что закончил учебку. Столкнулся с тем, что нужен контракт и представление от работодателя. В интернете нашёл классный сервис Территория УЛМ. Всё сделали, подготовили пакет документов на подачу и всё грамотно рассказали. Подался на УЛМ с первого раза. Первый раз оформляю УЛМ и МК, только что закончил учебку. Столкнулся с тем, что нужен контракт и представление от работодателя. В интернете нашёл классный сервис Территория УЛМ. Всё сделали, подготовили пакет документов на подачу и всё грамотно рассказали. Подался на УЛМ с первого раза.

Помогли с УЛМ

Вячеслав Опубликовано 24 января, 2019 год
Была проблема с отсутствием представления. На сервисе помогли. Подготовили весь пакет документов для подачи в АМП на УЛМ и МК. Уже получил. Спасибо. Была проблема с отсутствием представления. На сервисе помогли. Подготовили весь пакет документов для подачи в АМП на УЛМ и МК. Уже получил. Спасибо.

спасибо сервису за помощь с представлением

Никита Опубликовано 22 января, 2019 год
Благодарен сервису быстро и без заморочен получил представление потом УЛМ Благодарен сервису быстро и без заморочен получил представление потом УЛМ

Спасибо!

Степан Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Спасибо большое сервису и коллективу сервиса "Территория УЛМ" за оказанные услуги! С Наступающим Новым Годом! Побольше клиентов и дальнейшего процветания Вашей фирме! Спасибо большое сервису и коллективу сервиса "Территория УЛМ" за оказанные услуги! С Наступающим Новым Годом! Побольше клиентов и дальнейшего процветания Вашей фирме!

С новым годом

Геннадий Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Хочу поблагодарить и поздравить с новым годом сервис Территория УЛМ! Ребята, Вы здорово помогли мне и моему коллеге, и я думаю ещё многим моряка. Успехов Вам и процветания! Спасибо за помощь! Хочу поблагодарить и поздравить с новым годом сервис Территория УЛМ! Ребята, Вы здорово помогли мне и моему коллеге, и я думаю ещё многим моряка. Успехов Вам и процветания! Спасибо за помощь!

что?

Я Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Жду звонка уже 20 минут, и нет ничего.... Жду звонка уже 20 минут, и нет ничего....

ребятам респект за услугу!!

Вова Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Не ожидал я что обратившись в инет за услугой я останусь таким довольным! Привык что один развод кругом. но выбирать не приходилось.. надо было срочно забрать УЛМ а представление где мне взять-то??? если я в рейс еще и не собираюсь??!! нашел в инете сайт территория улм решил рискнуть и заказать у них так как читал много хороших отзывов! так...  Читать отзыв Не ожидал я что обратившись в инет за услугой я останусь таким довольным! Привык что один развод кругом. но выбирать не приходилось.. надо было срочно забрать УЛМ а представление где мне взять-то??? если я в рейс еще и не собираюсь??!! нашел в инете сайт территория улм решил рискнуть и заказать у них так как читал много хороших отзывов! так что тоже присоединяюсь к положительным отзывам!сделали представление за 1 день!

ребятам респект за супер услугу!

Гость Опубликовано 25 декабря, 2018 год

Спасибо!

Максим Чернов Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Территория УЛМ помогли с представлением. Получил документы без проблем! Территория УЛМ помогли с представлением. Получил документы без проблем!

Очень выручили.

Дмитрий С. Опубликовано 14 ноября, 2018 год
Привет. Обратись в Территорию УЛМ. Они подготовят тебе весь пакет документов на подачу, с анкетой, договорами и копиями лицензии и т.д.
Меня однажды очень выручили.
Меня однажды очень выручили.

Сайты

Kviku.ru