Территория-УЛМ.рф отзывы

Подготовили представление на УЛМ

гость Опубликовано пятница, 19 апреля
Оформлял через этот сервис представление на УЛМ и МК. Помогли грамотно заполнить анкету о стаже и заяление на мк. Спасибо за помощь. Оформлял через этот сервис представление на УЛМ и МК. Помогли грамотно заполнить анкету о стаже и заяление на мк. Спасибо за помощь.

Спасибо за помощь

Владимир Нестеров Опубликовано среда, 17 апреля
Я иду в море первый раз и у меня куча вопросов, в том числе что такое УЛМ и как его получать. С помощью Территория УЛМ и грамотной консультации удалось разобраться во всех тонкостях. Помогли собрать пакет документов на подачу УЛМ и сделали представление и контракт. И цена приемлемая. Рекомендую! Я иду в море первый раз и у меня куча вопросов, в том числе что такое УЛМ и как его получать. С помощью Территория УЛМ и грамотной консультации удалось разобраться во всех тонкостях. Помогли собрать пакет документов на подачу УЛМ и сделали представление и контракт. И цена приемлемая. Рекомендую!

Заказывал полный пакет документов.

Алекс Опубликовано среда, 10 апреля
Я через "Территорию УЛМ" заказывал полный пакет документов всё что нужно для подачи. Всё подготовили в короткие сроки. Подался с первого раза, легко и быстро. Через месяц пришел и забрал готовый УЛМ и МК. Я через "Территорию УЛМ" заказывал полный пакет документов всё что нужно для подачи. Всё подготовили в короткие сроки. Подался с первого раза, легко и быстро. Через месяц пришел и забрал готовый УЛМ и МК.

Гость Опубликовано среда, 3 апреля
Спасибо сервису Территория УЛМ. Тоже подал документы в порт на УЛМ и МК. Нужно было представление. Подготовили и выслали почтой. Благодарю. УЛМ и мореходку выдали в порту. Спасибо сервису Территория УЛМ. Тоже подал документы в порт на УЛМ и МК. Нужно было представление. Подготовили и выслали почтой. Благодарю. УЛМ и мореходку выдали в порту.

Спасибо за помощь!

Владимир М Опубликовано пятница, 29 марта
Спасибо сервису Территория УЛМ за подробную консультацию и помощь в оформлении и подготовке документов на УЛМ. Я музыкант на круизнике и компания обязала подготовить этот документ. У меня было куча вопросов и сплошное непонимание темы. Но благодаря девушке с сервиса, я с первого раза подал все документы в порт и жду выпуска своего УЛМ. Спасибо Территория УЛМ за помощь!!!! Спасибо сервису Территория УЛМ за подробную консультацию и помощь в оформлении и подготовке документов на УЛМ. Я музыкант на круизнике и компания обязала подготовить этот документ. У меня было куча вопросов и сплошное непонимание темы. Но благодаря девушке с сервиса, я с первого раза подал все документы в порт и жду выпуска своего УЛМ. Спасибо Территория УЛМ за помощь!!!!

Советую сервис Территорию УЛМ

Антон Опубликовано 15 марта, 2019 год
Советую сервис Территорию УЛМ. Собрали мне нужный пакет документов, и я без головной боли подался с первого раза. Советую сервис Территорию УЛМ. Собрали мне нужный пакет документов, и я без головной боли подался с первого раза.

нужно представление для порта

Костя Опубликовано 14 марта, 2019 год
когда пришел в порт -меня развернули с требованием прийти с каким-то представлением . без него не выдадут мне улм
на сайте Территория УЛМ мне помогли со всеми доками. буду рекомендовать друзьям
на сайте Территория УЛМ мне помогли со всеми доками. буду рекомендовать друзьям

Спасибо!!!

Валентин К Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Ухожу на круизник скрипачём, овнер попросил УЛМ. Оказывается столько нюансов с получением этого документа, я не ожидал. Нашёл в интернете сервис территория улм, помогли! Все документы подготовили, связались с начальником порта, уточнили все моменты, выслали оригиналы с курьером мне в Москву. Спокойно подал документы на удостоверение. Спасибо! Ухожу на круизник скрипачём, овнер попросил УЛМ. Оказывается столько нюансов с получением этого документа, я не ожидал. Нашёл в интернете сервис территория улм, помогли! Все документы подготовили, связались с начальником порта, уточнили все моменты, выслали оригиналы с курьером мне в Москву. Спокойно подал документы на удостоверение. Спасибо!

погодготовили документы для УЛМ

Сергей Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Обратился на сайт территория улм чтобы обновить улм. помогли достаточно оперативно вчера забрал свое представление а сегодня уже и сам улм. Обратился на сайт территория улм чтобы обновить улм. помогли достаточно оперативно вчера забрал свое представление а сегодня уже и сам улм.

Константин

Сергей Клименко Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Всё прошло успешно. Документы для подачи специалисты подготовили быстро. Подался с первого раза без лишних телодвижений. Могу рекомендовать. Всё прошло успешно. Документы для подачи специалисты подготовили быстро. Подался с первого раза без лишних телодвижений. Могу рекомендовать.

нужно улм

Илья Опубликовано 31 января, 2019 год
в инете много положительных отзывов про территорию улм. попробую обратится. в инете много положительных отзывов про территорию улм. попробую обратится.

Сделали представление

Серёга Опубликовано 28 января, 2019 год
Первый раз оформляю УЛМ и МК, только что закончил учебку. Столкнулся с тем, что нужен контракт и представление от работодателя. В интернете нашёл классный сервис Территория УЛМ. Всё сделали, подготовили пакет документов на подачу и всё грамотно рассказали. Подался на УЛМ с первого раза. Первый раз оформляю УЛМ и МК, только что закончил учебку. Столкнулся с тем, что нужен контракт и представление от работодателя. В интернете нашёл классный сервис Территория УЛМ. Всё сделали, подготовили пакет документов на подачу и всё грамотно рассказали. Подался на УЛМ с первого раза.

Вячеслав Опубликовано 24 января, 2019 год
Была проблема с отсутствием представления. На сервисе помогли. Подготовили весь пакет документов для подачи в АМП на УЛМ и МК. Уже получил. Спасибо. Была проблема с отсутствием представления. На сервисе помогли. Подготовили весь пакет документов для подачи в АМП на УЛМ и МК. Уже получил. Спасибо.

спасибо сервису за помощь с представлением

Никита Опубликовано 22 января, 2019 год
Благодарен сервису быстро и без заморочен получил представление потом УЛМ Благодарен сервису быстро и без заморочен получил представление потом УЛМ

Спасибо!

Степан Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Спасибо большое сервису и коллективу сервиса "Территория УЛМ" за оказанные услуги! С Наступающим Новым Годом! Побольше клиентов и дальнейшего процветания Вашей фирме! Спасибо большое сервису и коллективу сервиса "Территория УЛМ" за оказанные услуги! С Наступающим Новым Годом! Побольше клиентов и дальнейшего процветания Вашей фирме!

С новым годом

Геннадий Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Хочу поблагодарить и поздравить с новым годом сервис Территория УЛМ! Ребята, Вы здорово помогли мне и моему коллеге, и я думаю ещё многим моряка. Успехов Вам и процветания! Спасибо за помощь! Хочу поблагодарить и поздравить с новым годом сервис Территория УЛМ! Ребята, Вы здорово помогли мне и моему коллеге, и я думаю ещё многим моряка. Успехов Вам и процветания! Спасибо за помощь!

что?

Я Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Жду звонка уже 20 минут, и нет ничего.... Жду звонка уже 20 минут, и нет ничего....

ребятам респект за услугу!!

Вова Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Не ожидал я что обратившись в инет за услугой я останусь таким довольным! Привык что один развод кругом. но выбирать не приходилось.. надо было срочно забрать УЛМ а представление где мне взять-то??? если я в рейс еще и не собираюсь??!! нашел в инете сайт территория улм решил рискнуть и заказать у них так как читал много хороших отзывов! так...  Читать отзыв Не ожидал я что обратившись в инет за услугой я останусь таким довольным! Привык что один развод кругом. но выбирать не приходилось.. надо было срочно забрать УЛМ а представление где мне взять-то??? если я в рейс еще и не собираюсь??!! нашел в инете сайт территория улм решил рискнуть и заказать у них так как читал много хороших отзывов! так что тоже присоединяюсь к положительным отзывам!сделали представление за 1 день!

ребятам респект за супер услугу!

Гость Опубликовано 25 декабря, 2018 год

Спасибо!

Максим Чернов Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Территория УЛМ помогли с представлением. Получил документы без проблем! Территория УЛМ помогли с представлением. Получил документы без проблем!

Очень выручили.

Дмитрий С. Опубликовано 14 ноября, 2018 год
Привет. Обратись в Территорию УЛМ. Они подготовят тебе весь пакет документов на подачу, с анкетой, договорами и копиями лицензии и т.д.
Меня однажды очень выручили.
Меня однажды очень выручили.

Нептун Опубликовано 13 ноября, 2018 год
Не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью с документами. Сегодня забрал УЛМ. В очередной помогли. Спасибо. Не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью с документами. Сегодня забрал УЛМ. В очередной помогли. Спасибо.

Отлично

Дмитрий Степанов Опубликовано 15 октября, 2018 год
Спасибо! Всё оформили. Хорошо что есть такие проекты куда можно обратится за помощью! Спасибо! Всё оформили. Хорошо что есть такие проекты куда можно обратится за помощью!

Владимир

Владимир Опубликовано 5 октября, 2018 год
Помогли с УЛМ, вообще не знал, куда обращаться. Я сам из Волгодонска. Порешали вопрос. Спасибо Помогли с УЛМ, вообще не знал, куда обращаться. Я сам из Волгодонска. Порешали вопрос. Спасибо

Посоветовали друг. И я советую!

Валерий Опубликовано 19 сентября, 2018 год
Очень остался доволен, сервисом "Территория УЛМ". Нужно было сделать УЛМ а представления (контракта) не было чтобы довести процедуру. Обратился к ним, грамотно и быстро с этим помогли. Советую всем! Очень остался доволен, сервисом "Территория УЛМ". Нужно было сделать УЛМ а представления (контракта) не было чтобы довести процедуру. Обратился к ним, грамотно и быстро с этим помогли. Советую всем!

Сергей

Валерий Опубликовано 19 сентября, 2018 год

Кургузкин Федор

Гость Опубликовано 13 сентября, 2018 год
Зашел на сайт территория УЛМ. Живу в Чите, ближайших портов для подачи не знаю. Все не мог найти где сделать УЛМ, спасибо, нашел этот сайт. Поеду делать через Астрахань. Спасибо, буду рекомендовать. Зашел на сайт территория УЛМ. Живу в Чите, ближайших портов для подачи не знаю. Все не мог найти где сделать УЛМ, спасибо, нашел этот сайт. Поеду делать через Астрахань. Спасибо, буду рекомендовать.

Территория УЛМ

Максим Чернов Опубликовано 13 сентября, 2018 год
Всем привет! Я сам из Перми, встала необходимость продлить УЛМ, я подался в местное учреждение всё в порядке, но без представления, как известно, документ не выдают. Обратился к ребятам в Территория УЛМ, оформили представление без присутствия за 2 дня. Спасибо!!! Всем привет! Я сам из Перми, встала необходимость продлить УЛМ, я подался в местное учреждение всё в порядке, но без представления, как известно, документ не выдают. Обратился к ребятам в Территория УЛМ, оформили представление без присутствия за 2 дня. Спасибо!!!

На Территория УЛМ ДЕШЕВЛЕ!

Игорь Опубликовано 27 августа, 2018 год
Кстати, ребята! Тут на днях встретил знакомого, так тот хватстает, мол, сделали представление, без которого ну никак не мог получить УЛМ и мореходку, мол без трудностей и заморочек, заплатил и решил. Называет цену, а та в полтора раза дороже, чем я делал на Территории УЛМ!!! В общем, я очень рад, что кроме решённой проблемы, я товарищу ещё нос утёр и...  Читать отзыв Кстати, ребята! Тут на днях встретил знакомого, так тот хватстает, мол, сделали представление, без которого ну никак не мог получить УЛМ и мореходку, мол без трудностей и заморочек, заплатил и решил. Называет цену, а та в полтора раза дороже, чем я делал на Территории УЛМ!!! В общем, я очень рад, что кроме решённой проблемы, я товарищу ещё нос утёр и сам не переплатил, что тоже очень приятно!)) В общем, делюсь хорошим, как бабуля завещала) Рекомендую обращаться!

Очень просто получить Представление для УЛМ

Roma Gav Опубликовано 27 августа, 2018 год
Территория УЛМ. Мне удаленно сделали Представление. Быстро и вообще без проблем. Советую. Территория УЛМ. Мне удаленно сделали Представление. Быстро и вообще без проблем. Советую.

Сайты

Kviku.ru