Территория-УЛМ.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Степан 26 марта, 2020 год
Пришел с рейса, поменял документы , стажа набрал для повышения, улм подходил к концу, нужно тоже менять, но без представления никак, компании иностранные не дают его, естественно лезешь в интернет. Нашел Территорию улм,помогли решить все вопросы с подачей на улм, даже в том городе где... Читать отзыв Пришел с рейса, поменял документы , стажа набрал для повышения, улм подходил к концу, нужно тоже менять, но без представления никак, компании иностранные не дают его, естественно лезешь в интернет. Нашел Территорию улм,помогли решить все вопросы с подачей на улм, даже в том городе где я планировал подаваться. Все ок у них работает, так что рекомендую сервис.

Серёга 20 марта, 2020 год
Только получил все рабочие документы вахтенного механика, потребовалось сделать улм и мк, пока контракта еще нет у меня, соответственно представление не могу сделать и поэтому не мне не понятно стало как получить улм без этого представления. На сайте Территория УЛМ менеджер рассказала что да как, заказал у ... Читать отзыв Только получил все рабочие документы вахтенного механика, потребовалось сделать улм и мк, пока контракта еще нет у меня, соответственно представление не могу сделать и поэтому не мне не понятно стало как получить улм без этого представления. На сайте Территория УЛМ менеджер рассказала что да как, заказал у них услугу, больше из любопытства как это все будет,но оказалось все хорошо,просто у них есть крюинг, много судов, сделали мне контракт и я подался без проблем.

В Территория УЛМ помогли с получением улм и мореходной книжки

Владимир 11 марта, 2020 год
В Территория УЛМ помогли с получением улм и мореходной книжки, сделали все доки за 2 дня, я смог забрать улм в порту. Остался доволен.

Камиль 10 марта, 2020 год
Пришел с рейса в феврале , в апреле заканчивается УЛМ, хотел пока дома обновить, но загвоздка с представлением, моя компания не дает , а если не поменять потом уйти не смогу. Вообщем думал будет сложно решить этот вопрос, оказалось нет, на сервисе Территория помогли, сделали весь пакет ... Читать отзыв Пришел с рейса в феврале , в апреле заканчивается УЛМ, хотел пока дома обновить, но загвоздка с представлением, моя компания не дает , а если не поменять потом уйти не смогу. Вообщем думал будет сложно решить этот вопрос, оказалось нет, на сервисе Территория помогли, сделали весь пакет на подачу+ мед.комиссию обновил через них( что очень удобно). Услугами остался доволен и своему товарищу тоже рекомендовал смело данный сервис.

Маргарита 4 марта, 2020 год
Я и моя подруга планируем работать на круизном лайнере, музыкантами. Компания иностранная, дали контракт, пошли с ним подаваться в порт, его не приняли сказали нужно представление от компании, которая имеет лицензию в РФ. Стали искать варианты, нашли сервис Территорию, там помогли, мы очень довольны,сервис ... Читать отзыв Я и моя подруга планируем работать на круизном лайнере, музыкантами. Компания иностранная, дали контракт, пошли с ним подаваться в порт, его не приняли сказали нужно представление от компании, которая имеет лицензию в РФ. Стали искать варианты, нашли сервис Территорию, там помогли, мы очень довольны,сервис рекомендуем плюс еще через них и сертификаты сделали, вообщем супер, все удобно.

Помогли с подачей на УЛМ

Геннадий 3 марта, 2020 год
Обратился к ним , т.к. не была представления для подачи на УЛМ, помогли , передали по адресу, подавался у себя , все получил. Никаких нюансов не возникло.

Марк 27 февраля, 2020 год
Вот вечно так в нашей стране, одни просят сделать какую то бумажку, но без другой бумажки ее не получить. Начинаешь оббивать пороги пытаясь выяснить что то . Такая же вот история и с УЛМ. Друг подсказал обратится на Территорию и оказался прав. Дали грамотную консультацию и... Читать отзыв Вот вечно так в нашей стране, одни просят сделать какую то бумажку, но без другой бумажки ее не получить. Начинаешь оббивать пороги пытаясь выяснить что то . Такая же вот история и с УЛМ. Друг подсказал обратится на Территорию и оказался прав. Дали грамотную консультацию и в принципе решили мой вопрос. Спасибо!!!

пакет для УЛМ

Юлианна 26 февраля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность менеджеру Ксении, которая все доходчиво объяснила. Для того чтобы получить УЛМ одного представления не достаточно , также необходимо мед. комиссия и рабочие сертификаты, сделала все с их помощью не пришлось бегать по конторам, что очень удобно для меня.

Территория УЛМ - отзыв

Сусликов 21 февраля, 2020 год
Я кажется влюбился! Менеждер Ксения такая молодец! Большое спасибо за подробную инструкцию и помощь в получении УЛМ! В следующий раз прийду с цветами;)

Территория УЛМ супер

Юрий 20 февраля, 2020 год
Помогли получить Улм и мореходную книжку. Все рассказали, ранее не имел представления что это , все разжевали и благодаря их получил .

Спасибо за отношение

Влад 17 февраля, 2020 год
Первично получал УЛМ и мореходную много было вопросов. Помогли с отношением. Консультация была грамотная я все понял. Подался с первого раза завтра получаю. Спасибо ТЕРРИТОРИЯ УЛМ

Остап 14 февраля, 2020 год
Отучился на матроса, все документы сделал, кроме рабочего диплома, так как пока нет практики, думал сделать пока УЛМ ,но оказалось и этого нельзя, но на Территории нашли решение моей задачи, сделали все необходимые документы, даже анкеты и заявления сами заполняют, что удобно, меньше возни да и знаешь что... Читать отзыв Отучился на матроса, все документы сделал, кроме рабочего диплома, так как пока нет практики, думал сделать пока УЛМ ,но оказалось и этого нельзя, но на Территории нашли решение моей задачи, сделали все необходимые документы, даже анкеты и заявления сами заполняют, что удобно, меньше возни да и знаешь что они лучше знают как надо. Вообщем подался без проблем.

Помогли с представлением от крюинга

Сергей 13 февраля, 2020 год
Обратился к ним , нужно было получить УЛМ, помогли приготовили представления , получил УЛМ , все быстро

Смог податься на УЛМ

Дмитрий мех 11 февраля, 2020 год
С их помощью смог сделать себе УЛМ. Отличный сервис, если понадобиться буду советовать всем знакомым.

Владимир 11 февраля, 2020 год
Я работаю на лайнере танцором, морского образования не имею,когда потребовали получить УЛМ столкнулся с трудностями. Нашел Территорию УЛМ в интернете, позвонил, рассказали что от меня достаточно сертификата НБЖС и медкомиссии и с остальным они помогут, чтобы я смог получить УЛМ. Кстати сертификат и морскую медкомиссию тоже делал через них, все быстро и легитимно ,... Читать отзыв Я работаю на лайнере танцором, морского образования не имею,когда потребовали получить УЛМ столкнулся с трудностями. Нашел Территорию УЛМ в интернете, позвонил, рассказали что от меня достаточно сертификата НБЖС и медкомиссии и с остальным они помогут, чтобы я смог получить УЛМ. Кстати сертификат и морскую медкомиссию тоже делал через них, все быстро и легитимно , что самое важное. На УЛМ тоже подался с их помощью, так что сервисом доволен и рекомендую теперь его всем своим знакомым.

Валетин 24 января, 2020 год
Вечная проблема с подачей на УЛМ, порт требует всегда представление , компании не все его дают, приходится бегать потом искать того , кто может его дать. Территорию УЛМ посоветовал знакомый, в течении пары дней подготовили весь пакет на удобный мне город. Подался с первого раз без разных... Читать отзыв Вечная проблема с подачей на УЛМ, порт требует всегда представление , компании не все его дают, приходится бегать потом искать того , кто может его дать. Территорию УЛМ посоветовал знакомый, в течении пары дней подготовили весь пакет на удобный мне город. Подался с первого раз без разных проволочек. Так что сервису и его команде спасибо!

Альберт 19 декабря, 2019 год
Появилась возможность весной пойти работать на судно, сказали что нужны будут определенные документы, улм и мк в том числе, стал гуглить,вообще понятия не имел с чего начинать и как вообще их можно получить не имея морского образования. Нашел сервис Территория УЛМ, не ожидал что менеджер так подробно все объяснить и что оказывается... Читать отзыв Появилась возможность весной пойти работать на судно, сказали что нужны будут определенные документы, улм и мк в том числе, стал гуглить,вообще понятия не имел с чего начинать и как вообще их можно получить не имея морского образования. Нашел сервис Территория УЛМ, не ожидал что менеджер так подробно все объяснить и что оказывается могут помочь мне в решении моего вопроса. По мимо необходимого пакета на подачу для УЛМ сразу заказал у них и сертификат и медкомиссию, вообщем убил сразу нескольких зайцев. Я очень доволен их работой. Теперь знаю куда можно обращаться с морскими вопросами.

Ярослав 17 декабря, 2019 год
Мой товарищ посоветовал мне данный сервис, сам обращался к ним за представлением , когда пришел срок менять УЛМ. Я пришел с рейса и решил не откладывать и тоже заняться обменом.Менеджер четко рассказала всю процедуру , поэтому даже не стал искать другие организации,кто занимается этим. В течении нескольких... Читать отзыв Мой товарищ посоветовал мне данный сервис, сам обращался к ним за представлением , когда пришел срок менять УЛМ. Я пришел с рейса и решил не откладывать и тоже заняться обменом.Менеджер четко рассказала всю процедуру , поэтому даже не стал искать другие организации,кто занимается этим. В течении нескольких дней подготовили весь пакет на подачу, проверили все в МАП, где я буду подаваться, после подтверждения выслали все документы мне. Подался я без проблем с первого раза. Сервис рекомендую!

Александр 10 декабря, 2019 год
Я еще учился, рабочего диплома не было. Для рейса понадобился УЛМ и Мореходка. В Территория-УЛМ мне помогли. Сделали Представление, подав меня в качестве практиканта, собрали все остальные документы, порт проверил, дали добро приходить подаваться - прошел с первого раза. Получил на руки через 2 недели после того. Советую, сервис понравился.

Инна 4 декабря, 2019 год
Работаю стюардессой на лайнере, УЛМ без представления не получить, моя компания иностранная. контракт от нее не подходит, поэтому пришлось искать варианты. На Территории помогли с этим вопросом, сделали все необходимые документы,подалась без проблем. Так что сервису Спасибо!

Артём 27 ноября, 2019 год
На Территории делал "представление" мой знакомый, поэтому когда мне потребовалось, тоже обратился к ним. Делают представление на любом портовый город сказали. Мне было удобнее всего подаваться в Туапсе. Сделали все довольно быстро, перед подачей мою анкету отправили в МАП на проверку, что большой плюс,поэтому когда я... Читать отзыв На Территории делал "представление" мой знакомый, поэтому когда мне потребовалось, тоже обратился к ним. Делают представление на любом портовый город сказали. Мне было удобнее всего подаваться в Туапсе. Сделали все довольно быстро, перед подачей мою анкету отправили в МАП на проверку, что большой плюс,поэтому когда я пришел подаваться, меня уже ждали и приняли документы без проблем. Советую сервис!

Рекомендую сервис Территория-УЛМ.рф

Владимир 26 ноября, 2019 год
В Территория УЛМ обращался, чтобы помогли довести до конца процедуру оформления УЛМ и МК, они сделали Представление и согласовали с Портом мою подачу, в итоге подался с первого раза, успешно. Рекомендую их сервис всем

Спасибо Территории

Герман 22 ноября, 2019 год
Я еще студент. Должен был пойти на практику,но встал вопрос о получении УЛМ, оказалось что нужно какое то представление, где его взять даже не представлял. Нашел в инете "Территорию УЛМ" , оказалось с их помощью возможно было сделать его и без особых проблем.Сделали представление на ближайших порт, где я хотел... Читать отзыв Я еще студент. Должен был пойти на практику,но встал вопрос о получении УЛМ, оказалось что нужно какое то представление, где его взять даже не представлял. Нашел в инете "Территорию УЛМ" , оказалось с их помощью возможно было сделать его и без особых проблем.Сделали представление на ближайших порт, где я хотел подаваться,так что документы все подал, ждут свой УЛМ. Сервису спасибо.

диплом УЛМ

Гость 20 ноября, 2019 год
Все услуги были выполнены качественно и в оговоренные сроки.

Рекомендую воспользоваться услугами территории УЛМ

Сервис который помогает.

Фёдр 11 ноября, 2019 год
Я собираюсь на работу на круизном лайнере. Компании потребовалось чтобы я сделал УЛМ.Друг сразу посоветовал обращаться на Территорию т.к наша компания представление не дает, а там быстро все подготавливают. Сделали за пару дней,отправили мне в Туапсе.Подался без проблем,вот жду.

Отзыв о сервисе

Виталий 4 ноября, 2019 год
Пришел с рейса , решил продлить УЛМ т.к. срок подходил к концу, естественно понадобилось представление. Обратился на Территорию, за пару дней подготовили его в удобный мне город, подался без проблем.

Помогли получить УЛМ

Семен 1 ноября, 2019 год
Подготовили для меня представление, с их помощью получил УЛМ, в ближайшем для меня порту. Все ГУД!РЕСПЕКТ

Михаил 22 октября, 2019 год
Мне "Территории-УЛМ" собрали все нужные документы, в т.ч Представление от крюинга, без которого весь процесс получения УЛМ на руки в принципе невозможен. В порту успешно приняли, иду в порт на следующей неделе забирать. Могу рекомендовать.

Помощь с УЛМ

Вачеслав 22 октября, 2019 год
Сам еще учусь. Нужно УЛМ для того, чтобы пойти на практику, не так то просто еще его сделать. Про территорию УЛМ уже слышал, позвонил , все уточнил. Сделали представление за 2 дня, доставили в мой город. Пошел подался без проблем. Сервис рекомендую .

Отличный сайт

Антон 18 октября, 2019 год
Помогли получить УЛМ. Подготовили для меня представления , а подавался в ближайшем порту , они аккредитованный были там.Советую!

Сайты

catcasino.com