Марина

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 26 января, 2023 год С нами с 17.09.2018

eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Марина: Что хочется отметить в сервисе, так это отличный ассортимент товаров. Врач назначил препараты, пошла сначала в аптеку 36,6 - там половины лекарств не было, а то, что было, как оказалось, стоило выше, чем в приложении сбер еаптеки,в нем и заказала.   10.11.2021
Flowwow отзывы

Flowwow

Марина: Заказали бабушке цветы в Красноярск, боялись, что будет какой-то подвох. Но нет – компания справилась с задачей на ура! Бабушка довольная, а это самое главное. Сервис очень понравился, обязательно будем еще заказывать тут. Очень выручает, когда нет варианта самому поздравить близкого в другом городе.   29.09.2021
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Марина: Заказывала маме в подарок очки от Гуччи. Доставили в Тверь за 2 дня, оплачивала курьеру при получении. Перед заказом проверяла оригинальность бренда, хорошо, что для этого на сайте есть специальный раздел.
У сайта удобный интерфейс, подробное описание и фотографии. Мама очень довольна, все понравилось)
28.09.2021
ART DE VIVRE отзывы

ART DE VIVRE

Марина: Обожаю размытую абстракцию – на этом сайте нашла десятки ковров с подобным оформлением. Хороший выбор материалов и стран-производителей: в карточках все подробно расписано, удобный фильтр. Много ковров с хорошими скидками до 80%, я такой заказывала – отличное качество, без дефектов, просто старая коллекция, но дизайн при этом актуальный.   25.08.2021
Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Марина: Меня зовут Марина. Мне всего 22 года. Я учусь на лингвиста, и подрабатываю в частном центре иностранных языков. Обучаю деток, да и взрослые бывают ходят на занятия. Но проводя уроки я очень некомфортно себя чувствую. Я была полной, да что там говорить, ужасной просто. И помню была такой всегда. Родители...   17.09.2018