Благодарю «Борменталь» за снижение веса. - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 17 сентября, 2018 год 297 просмотров
Меня зовут Марина. Мне всего 22 года. Я учусь на лингвиста, и подрабатываю в частном центре иностранных языков. Обучаю деток, да и взрослые бывают ходят на занятия. Но проводя уроки я очень некомфортно себя чувствую. Я была полной, да что там говорить, ужасной просто. И помню была такой всегда. Родители меня безумно любят да балуют. Не могу сказать, что я безвольная и совсем не контролирующая свой аппетит девушка. Но вот любовь к еде – мой недостаток. И никак не могу я его в себе побороть. Села я как-то на диету, результаты были, но то, что потеряла, то и набрала. В итоге, после таких экспериментов у меня еще и желудок начал болеть. Короче, в 22 я сплошная большая проблема. И я думала, что это не лечиться и такой вот никчемной я буду всегда.
Мама тоже уже давно борется с моим весом, но, что она может сделать, если я сама себя помочь не могу. Но все же у нее получилось. Ей на телефон как-то поступил звонок от уникальной клиники «Борменталь», отзывы на которую так часто я встречала в интернете. Пообщавшись с администратором, мамочка решила, не задумываясь меня записать на первую консультацию с диагностикой организма. Ну что я могу не знать о своем организме? Оказалось, что еще много чего мне не известно. Моя проблема была не только физическая, но и психологическая. И как хорошо, что в одном месте есть люди, готовые помочь.
Что хочется сказать? Консультация проходит 1,5 часа. Сюда входит беседа с консультантоми плюс еще и диагностика организма. После соблюдения всех правил мне предложили пройти годовой курс, чтобы поправить свое здоровье, да еще и похудеть. Конечно, я согласилась. Что могу сказать? Курс длиться год. За это время я прошла очень много. Самым сложным было начало, на котором проводилась «Школа стройности». Мы встречались 5 раз. Но по времени одно занятие длиться 4,5 часа. За это время с нами работают специалисты, диетологи, психотерапевты и, конечно, нас не отпускают от себя кураторы. Наедине со своими негативными мыслями вам просто не позволяют остаться. Для пущего эффекта мы проходили различного рода процедуры. Как по мне, так самые классные – LPG-массаж тела и обертывания. После массажа тело побаливает, по крайней мере у меня. Но глядя на себя в зеркало я понимала, что это все нужно пройти.
И я все выдержала. За все время моего пребывания в центре, я не только похудела на 21 килограмм. Прежде всего, я поверила в себя, свою волю и в свои силы. Благодарю «Борменталь», отзывы теперь на которую буду оставлять снова и снова. Они сделали невозможное – сделали из меня уверенную и красивую девушку.

Достоинства:
  1. Хороший персонал, квалифицированные специалисты.
Недостатки:

Рита 25 сентября, 2018 год
Я так благодарна специалистам центра Борменталя, что помогли мне наконец восстановить фигуру! Я об этом мечтала 3 года, после того как родила ребёнка. Мне там за 12 месяцев удалось сбросить 28 кг!
Татьяна 25 сентября, 2018 год
Я из-за проблем с сердцем (аритмия) боялась худеть, чтобы не усугубить ситуацию. Но в Центре Доктор Борменталь для меня подобрали программу с учетом моей болезни. За 3 месяца я похудела на 10 кг и сердце за это время ни разу не побеспокоило!
Ольга 25 сентября, 2018 год
Ого, вы настоящая умничка, 21 килограмм это очень и очень много! У меня за первый месяц пока отвес только в 4 килограмма, я расстроилась если честно, думала побольше уйдет. Но с другой стороны столько историй от девчонок слышала что когда очень быстро вес снижаешь, то начинаются серьезные проблемы со здоровьем, и волосы сыпяться, и по женски болячки вылезают.
Анна 25 сентября, 2018 год
Из-за лишнего веса у меня была гипертония, пришлось худеть. Выбрала этот центр по той простой причине, что отзывы про него в интернете были нормальными. На первом приеме тут подробно рассказали, как будет проходить похудение. Понравилось, записалась к ним. И начался курс! За первые месяцы похудела на 18 кг., потом просто уже закрепляла потерю веса. Общий результат - -28 кг.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic