Елена Тимошенко

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 ноября, 2018 год С нами с 21.10.2018

PlateMade Роспись фарфора и керамики отзывы

PlateMade Роспись фарфора и керамики

Елена Тимошенко: В принципе явлением как таковым, так еще и новогодними шарами будто из сказки. Я уже все уточнила, заказала 2 штуки в подарок. Цена на фарфор всегда была ощутимая, но тут еще можно и индивидуальность добавить. Я считаю, что подарки надо делать именно такие, чтобы они были эстетичными и на века....   09.11.2018
Щипцы Ладомир А63 отзывы

Щипцы Ладомир А63

Елена Тимошенко: Самое главное, что пластины нормальные, а это значит, что волосы будут в порядке и с той укладкой, которую я себе придумала. По цене щипцы недорого стоили, свои вложения уже давно отбили. Пользоваться просто и удобно, очень мне нравится.   28.10.2018
Чайник Ладомир 104 отзывы

Чайник Ладомир 104

Елена Тимошенко: Греет воду быстро, красивый дизайн. Чайник выполнен из качественных материалов, даже с учетом скромной цены. Выглядит красиво и работает на 100%. Провода в кои-то веки хватает, чтобы нормально на стол его поставить.   28.10.2018
Пимафуцин отзывы

Пимафуцин

Елена Тимошенко: От хронической молочницы мне только пимафуцин помог. Разом идет курс из свечей и таблеток, и вот от него есть толк. Видимо по всем направлениям борьба. А то у меня из-за постоянных рецидивов уж личная жизнь под угрозой была. Невозможно же постоянно лечиться от одного и того же, а оно все...   28.10.2018
Чайник Ладомир 335 отзывы

Чайник Ладомир 335

Елена Тимошенко: Про чайник могу сказать, что он молодец. Воду кипятит все раз-два. С кучей вариантов безопасностей, чтобы могли пользоваться даже дети. Мне понравился дизайн, а потом уже все остальное. Наливать удобно, ничего не разливается и не брызгается. Корпус добротный, долго будет жить, я думаю.   21.10.2018
Миксер Ладомир ВВ101 отзывы

Миксер Ладомир ВВ101

Елена Тимошенко: К выбору миксера подходила спокойно, без фанатизма. Важно было, чтобы насадки были разные, для теста обязательно. В этой модели все нашла, так ещё и скоростей несколько. Можно подобрать нужную. Пользоваться удобно, в руках приятно держать. Пластик хороший, насадки легко менять.   21.10.2018