Молодец! - Отзывы о Чайник Ладомир 335

Чайник Ладомир 335
Елена Тимошенко Отзыв написан 21 октября, 2018 год 177 просмотров
Про чайник могу сказать, что он молодец. Воду кипятит все раз-два. С кучей вариантов безопасностей, чтобы могли пользоваться даже дети. Мне понравился дизайн, а потом уже все остальное. Наливать удобно, ничего не разливается и не брызгается. Корпус добротный, долго будет жить, я думаю.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Чайник Ладомир 335
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 585 просмотров