Чайник Ладомир 335 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 542 просмотра

Второй год...

Наталия Токарева 18 апреля, 2019 год
Такой пластиковый чайник уже второй год усердно служит нашей семье. Выбирала именно пластиковую модель, чтобы маленькие дети не обжигались об него, как это было с металлическими. Вместительный, на 1,7 литра, приятного дизайна- удачно вписался в наш интерьер на кухне. Гарантия на год уже давно истекла, мы и не расчитывали, что он столько времени проработает, честно сказать, а он работает как... Читать отзыв Такой пластиковый чайник уже второй год усердно служит нашей семье. Выбирала именно пластиковую модель, чтобы маленькие дети не обжигались об него, как это было с металлическими. Вместительный, на 1,7 литра, приятного дизайна- удачно вписался в наш интерьер на кухне. Гарантия на год уже давно истекла, мы и не расчитывали, что он столько времени проработает, честно сказать, а он работает как новенький, без нареканий.

Второй год служит!

Диана 12 апреля, 2019 год
Такой пластиковый чайник уже второй год усердно служит нашей семье. Выбирала именно пластиковую модель, чтобы маленькие дети не обжигались об него , как это было с металлическими. Вместительный, на 1,7 литра, приятного дизайна- удачно вписался в наш интерьер на кухне. Чайник мощный, поэтому вода закипает очень быстро,при этом не шумит как наш прошлый "тефаль". Гарантия на год уже давно... Читать отзыв Такой пластиковый чайник уже второй год усердно служит нашей семье. Выбирала именно пластиковую модель, чтобы маленькие дети не обжигались об него , как это было с металлическими. Вместительный, на 1,7 литра, приятного дизайна- удачно вписался в наш интерьер на кухне. Чайник мощный, поэтому вода закипает очень быстро,при этом не шумит как наш прошлый "тефаль". Гарантия на год уже давно истекла, мы и не расчитывали что он столько времени проработает, честно сказать, а он работает как новенький, без нареканий.

Молодец!

Елена Тимошенко 21 октября, 2018 год
Про чайник могу сказать, что он молодец. Воду кипятит все раз-два. С кучей вариантов безопасностей, чтобы могли пользоваться даже дети. Мне понравился дизайн, а потом уже все остальное. Наливать удобно, ничего не разливается и не брызгается. Корпус добротный, долго будет жить, я думаю.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312