Второй год служит! - Отзывы о Чайник Ладомир 335

Чайник Ладомир 335
Диана Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 103 просмотра
Такой пластиковый чайник уже второй год усердно служит нашей семье. Выбирала именно пластиковую модель, чтобы маленькие дети не обжигались об него , как это было с металлическими. Вместительный, на 1,7 литра, приятного дизайна- удачно вписался в наш интерьер на кухне. Чайник мощный, поэтому вода закипает очень быстро,при этом не шумит как наш прошлый "тефаль". Гарантия на год уже давно истекла, мы и не расчитывали что он столько времени проработает, честно сказать, а он работает как новенький, без нареканий.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Чайник Ладомир 335
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 585 просмотров