Евгений

Россия
Отзывов: 92 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 3 января, 2020 год С нами с 22.12.2018

DizainVanna.ru магазин сантехники отзывы

DizainVanna.ru магазин сантехники

Евгений: Первый раз делал покупку в вашем магазине. На самом деле очень приятные впечатления. Грамотные менеджеры, оперативное оформление и согласование заказа. Ну сама раковина и смеситель качественные. Быстрая доставка.   03.01.2020
Клиника Семейной Медицины ksmmed.ru отзывы

Клиника Семейной Медицины ksmmed.ru

Евгений: Очень жалею что вовремя не обратился к хирургу Багаури Н.М. и потерял много времени и настрадался с незаживающей трофической язвой. Попал в тот момент, когда начались осложнения. Но к счастью помогло лечение у хирурга Багаури Н.М. Я ходил в так называемом сапожке из специальных лечебных ингридиентов. Это авторская методика...   29.12.2019
Автоклав Малиновка 2 отзывы

Автоклав Малиновка 2

Евгений: Купили недавно Автоклав малиновка 2.0 очень удобно готовить в нем. Я крошу мясо в банки, закрываю крышкой. Ставлю банки в касету, прижимаю пластиной. Затем помещаю в бак, добавляю воду, закрывают крышкой и на плиту. Вот и все. Все отлично стерилизуется, приобретает сочный вкус и аромат. Рекомендую!   29.12.2019
ТМК Фаворит tmk-favorit.ru отзывы

ТМК Фаворит tmk-favorit.ru

Евгений: Действительно сделали "под ключ". Закончился ремонт - заезжай и живи. Что я и сделал. Неделя прошла, как заселился в отремонтированную квартиру и за это время так и не смог найти никаких недочетов, так же, как и не нашел их когда принимал.   16.12.2019
точка-ремонта-митино.рф отзывы

точка-ремонта-митино.рф

Евгений: На ремонт им отдавал смартфон самсунг, через час они позвонили сказали причину поломки и цену назвали которая меня устраивала, в течение 4 часов сделали, пришёл проверил и забрал. Отлично. так держать!   15.12.2019
мир-террариумов.рф отзывы

мир-террариумов.рф

Евгений: Купил в этом магазине для своей молочной змеи террариум размером 40х30х30 см. Удобный и внешне красивый, нашел для него место за письменным столом. Теперь могу любоваться своим питомцем, а у него есть свой домик!   15.12.2019
Магазин подарков Кое-Что отзывы

Магазин подарков Кое-Что

Евгений: Заказал шарф Гриффиндора и часы в виде снитча в подарок. После оформления заказ пришёл уже через 8 дней. Состояние отличное, полностью совпадает с фотографиями. На все вопросы по поводу заказа отвечали вежливо и понятно. Думаю, в будущем ещё не раз закажу здесь что-то из Гарри Поттера)   28.11.2019
Xarizma.group Праздничное агентство отзывы

Xarizma.group Праздничное агентство

Евгений: Так случилось, что юбилей нашего предприятия совпал с выпуском новой линейки продуктов. По рекомендации партнеров мы обратились в Харизму. Event- специалист Артем помог подготовить концепцию мероприятия и предложил нестандартный, а главное - подходящий формат для ее реализации. Мероприятие прошло успешно, торжественно и весело для всех гостей. За счет...   12.11.2019
ООО ААА Бизнес Старт отзывы

ООО ААА Бизнес Старт

Евгений: Обращался в компанию ААА БИЗНЕС СТАРТ для регистрации своего ООО. Оформили все необходимые документы без ошибок, а кроме этого, получил от специалистов компании много полезных советов по выбору системы налогообложения. У налогового органа не возникло претензий к оформлению документов. Регистрация прошла быстро и успешно. Рекомендую.   05.11.2019
Кухни Лавелла отзывы

Кухни Лавелла

Евгений: Здравствуйте! Компания Кухни Лавелла изготовила для нас замечательную кухню. С какой стороны не посмотри, все здорово. И работа менеджеров, и дизайнеров-замерщиков, и сборщиков - все понравилось. Качество будет проверенно временем. Пока все отлично!   05.11.2019
Dverka магазин дверей отзывы

Dverka магазин дверей

Евгений: Общительный персонал и квалифицированные сотрудники! Приехали, сделали необходимые замеры и всё очень быстро. Понравилась дверь и их работа. Надежно, плотненько и чистенько. Установили даже раньше срока, указанного в договоре!   05.11.2019
Окновичков отзывы

Окновичков

Евгений: Искал исключительно по цене, обзвонил много фирм. Обратился в Окновичков. Вообщем, результат положительный - полностью поменяли все окна в квартире. Достаточно быстро и недорого. Меняли двое ребят, имен не помню. Все нормально, рекомендую.   04.11.2019
БАД Наш лецитин отзывы

БАД Наш лецитин

Евгений: Из-за нервного перенапряжения стала беспокоить бессонница и панические атаки. По утрам чувствовал себя разбитым, абсолютно обессиленным. Мама посоветовала принимать БАД «Наш лецитин». Начал пить без особой надежды. Но перемену заметил сразу. Уменьшилось чувство тревожности, беспокойства. Я стал более спокойным, а мысли ясными. Улучшился сон, прибавилось жизненной энергии. Признаться, не...   02.11.2019
Жавнеров Павел психолог отзывы

Жавнеров Павел психолог

Евгений: Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить...   30.10.2019
ТеплоСпецЦентр отзывы

ТеплоСпецЦентр

Евгений: Отмечу низкие цены, наличие товара на складе в отличии от конкурентов, качество оборудования, готовность менеджеров найти выход в нестандартной ситуации! Помогли с выбором котельного оборудования. Спасибо. Все бы так работали!   04.10.2019
Поволжский Юридический Центр Казань отзывы

Поволжский Юридический Центр Казань

Евгений: Строительная компания, которой я поставляю материалы, задолжала мне очень крупную сумму денег. Отношения были построены на доверии, к сожалению, но документы кое-какие имелись. Посоветовали мне товарищи обратиться в Поволжский юридический центр. Без судов удалось вернуть деньги, юристы отработали на отлично!   30.09.2019
Дарстрой строительная компания отзывы

Дарстрой строительная компания

Евгений: Застройщик хороший. Не меняют проекты в процессе строительства. Например, было 5 этажей, стало 10. Замеры БТИ совпадают с прописанными в договоре купли-продажи. Опять же соблюдают сроки ввода. Все вместе экономит на выходе время и деньги.   24.09.2019
Restyle натяжные потолки potolkirestyle.ru отзывы

Restyle натяжные потолки potolkirestyle.ru

Евгений: Профессионалы своего дела на каждом этапе! как приятно работать с компаниями, у которых все четко. Каждый человек отвечает за свое дело,в случае чего всегда есть с кого спросить. Слава богу, нам спрашивать ничего не потребовалось, все сделали хорошо! гарантия на все, вплоть до лампочек. Заказывали белый сатиновые потолки в 3...   17.09.2019
mebel-rik.ru интернет-магазин отзывы

mebel-rik.ru интернет-магазин

Евгений: Спасибо. Хороший шкаф-купе купили. И не дорого. Привезли как и договаривались без задержек, аккуратно подняли в квартиру. Считаю покупку очень удачной. В будущем планируем ещё кое-что для гостиной заказать!   16.09.2019
ONTIME Курьерская служба отзывы

ONTIME Курьерская служба

Евгений: Я работаю в крупной юридической фирме. Специфика работы предполагает большой объем важной документации, которую надо передавать в разные государственные органы. Исходя из этого пользуемся курьерскими услугами ON TIME. Нареканий нет, курьеры всегда попадались опрятные, вежливые и в точности выполняли все указания.   13.09.2019
ПроффСервис proff-servise.ru отзывы

ПроффСервис proff-servise.ru

Евгений: Редко пишу отзывы, чаще всего когда недоволен. В этот раз исключение, хотелось бы сказать спасибо ребятам из Проффсервис. Умеют слушать и слышать клиента, сделали все в точности, как я и хотел. Ванная прекрасна и не пришлось переделывать все и сносить стены, нашли компромисный вариант. Спасибо компании!   12.09.2019
NovaArt мастерская отзывы

NovaArt мастерская

Евгений: Заказали в мастерской Нова Арт стол-река из слэба дуба для гостиной. Результат впечатляет! Очень профессионально и действительно эксклюзивно. Стол не просто классно вписался в интерьер гостиной, да вообще стал ее главным украшением.
Очень понравилась работа мастеров.
30.08.2019
Ремонтный городок remtown.ru отзывы

Ремонтный городок remtown.ru

Евгений: Отдавал в этот сервис свой Xiaomi Mi МIХ, при разговоре хрипел динамик. Впервые воспользовался их услугами и остался доволен! Через полтора часа телефон уже был готов, позвонили, сообщили, что могу забрать. Работает хорошо.   28.08.2019
СК СтройИзоляция отзывы

СК СтройИзоляция

Евгений: Быстрый и качественный ремонт лифтовых приямков и траволаторов. Комплекс работ по гидроизоляции был выполнен методом инъектирования в соответствии с договором, с точным соблюдением технических требований, с применением качественного материала.   27.08.2019
Автохирург автосервис отзывы

Автохирург автосервис

Евгений: Динамика в Куге пропала. На педаль жму, а ехать не хочет. Приехал, описал проблему, прокатились с мастером, что позволило наглядно показать неисправность. Сделали диагностику. Проблема крылась в выхлопной. ЕГР и прогар банки катализатора. Все пришлось менять, ремонтировать уже нечего было. Но результатом доволен. Машинка ожила!   27.08.2019
Войшев и партнеры Адвокатское бюро отзывы

Войшев и партнеры Адвокатское бюро

Евгений: Хочу выразить благодарность адвокатскому бюро "Войшев и партнеры", их специалист помог мне в решении моей проблемы. Возникла неприятная ситуация, обычная уличная драка. Заступился за человека, не рассчитал силы и нападавший оказался в больнице. Доказать свою правоту никак не мог, пока не порекомендовали мне толкового адвоката. Специалист смог достать записи с...   25.08.2019
FOMIX CONSULTING GROUP отзывы

FOMIX CONSULTING GROUP

Евгений: Мы привлекали компанию Фомикс на ликвидацию ООО. Нам предоставили профессиональную консультацию. Задачи выполнялись чётко, согласно договорённости. Документы были составлены грамотно, отправлены в ИФНС и получены строго по сроку. Стоимость услуги вполне приемлемая. Можем рекомендовать!   25.08.2019
Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов отзывы

Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов

Евгений: Решили в автосервисе окрасить полы. Они из бетона, поэтому искали надежное покрытие для бетонных полов, которое будет устойчиво к маслам и различным химикатам, вытекающим из машин. Клиент подсказал взять Атлант, он красил, сказал износостойкая устойчива ко всей химии. Так и поступили. Покрасили. Все в порядке, краска прочная, выглядит красиво. Да...   20.08.2019
SleepSystem Новейшие Спальные Системы sleeps.ru отзывы

SleepSystem Новейшие Спальные Системы sleeps.ru

Евгений: Купил матрас «Сенсация» 21 см. Я люблю спать на жестком, и мне было нужно, чтобы новый матрас был как минимум таким же жестким, как (старый) диван. Этот матрас оправдал мои ожидания, оказался даже немного жестче, чем мое старое спальное место. Помимо жесткости, он обладает еще и упругостью. Мне определенно это...   18.08.2019
Паспортно визовый центр "Планета-тур" сделать-срочно-загранпаспорт.рф отзывы

Паспортно визовый центр "Планета-тур" сделать-срочно-загранпаспорт.рф

Евгений: Обращались в Паспортно визовый центр Планета-тур. Сегодня получили загранпаспорта для всей семьи. Спасибо за оперативный и грамотный сервис. Оправдали наши ожидания!   16.08.2019