Александр Быстров livemarketolog.ru отзывы

Александр Быстров livemarketolog.ru

Евгений: Обращался в эту компанию для продвижения сайта, сделали даже больше, чем я ждал. За вполне адекватные деньги. Сейчас сайт уже на четвёртом месте в поисковой выдаче по нашему региону. Результата добились за 6 месяцев сотрудничества, поисковый трафик позволил нам сократить расходы на рекламу!   13.08.2019
Компания "Банкротство Плюс" отзывы

Компания "Банкротство Плюс"

Евгений: Очень долго искали компанию, которая помогла бы в вопросах банкротства и рады, что обратились именно к Вам — быстро и эффективно разрешили все наши вопросы, очень приятно иметь дело с профессионалами в своём деле, чувствуешь себя в надежных руках. Были приятно удивлены отзывчивостью и компетентностью Ваших специалистов, редко встретишь подобное...   12.08.2019
Еврострой монтаж evrostroi-montazh.ru отзывы

Еврострой монтаж evrostroi-montazh.ru

Евгений: В целом ремонтом мы остались довольны. Были небольшие косяки по плинтусам в комнате, но нам все исправили сразу же и без возражений. Так что хорошее впечатление о компании, видно что делают ради клиентов чтобы были довольны. Наш менеджер постоянно с нами созванивался, рассказывал как идет ремонт, что нужно докупить и...   11.08.2019
Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва) отзывы

Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва)

Евгений: Надо было сделать ремонт новой квартиры в Химкам по дизайн-проекту. Ребята очень быстро закупили материалы и приступили к работе. Абсолютно не было никаких проблем с ними за все время. Приезжал, отслеживал работы, каждый раз видел результаты. Ремонт сделали качественно, ни по одному из пунктов не было нареканий. Мусор вывезли.   10.08.2019
Sunproof Systems sunproofpro.ru отзывы

Sunproof Systems sunproofpro.ru

Евгений: В компании SunProof Systems заказывали тенты для наших павильонов. Доступная цена на сами конструкции и монтаж. Что хорошо использовали устойчивый к осадкам материал. Спасает торговлю от непогоды. Полностью подходит для улицы. Удобно собирать, ну и транспортировать при необходимости. Сами тенты не занимают много места, храним в небольшом кладовом помещении. Хочу...   04.08.2019
gadgetmarket.store интернет-магазин отзывы

gadgetmarket.store интернет-магазин

Евгений: Мама попросила прикупить ей в подарок не дорогой, но хороший телефон. Лучше розового iPhone 6S за свою цену я не знаю, так что покупал именно его. На месте проверил телефон, уже после чего оплатил телефон наличкой. Телефон в пользовании уже три недели, и пока что всё хорошо, надеюсь всё будет...   22.07.2019
Портал окон отзывы

Портал окон

Евгений: На днях остеклили лоджию и обшили панелями. Уже давно собирались застеклить, но долго думали. Все сравнивали предложения, изучали готовые работы. Обратились в итоге к специалистам компании Портал окон. Работали они быстро, без лишнего шума и грязи, ощущается опыт и мастерство. Отдельное спасибо монтажникам Андрею и Ивану. Не экономят на материалах....   20.07.2019
Автосервис Да Винчи отзывы

Автосервис Да Винчи

Евгений: Созвонился, сразу записали на обслуживание в этот же день. Толковые ребята, делал работы по подвеске: все точно диагностировали, цены средние по москве: что-то дороже (замена задних дисков с колодками) что-то дешевле (замена амортизаторов).   18.07.2019
Fluxport Беспроводные зарядные устройства отзывы

Fluxport Беспроводные зарядные устройства

Евгений: Давно хотел себе подобную зарядку. Выбрал именно бренд Fluxport, так как много кто хвалит. Мне тоже понравилась, работает отлично без сбоев, компактная. Думаю в офис на рабочее место еще одну купить.   18.07.2019
RENTCAR777 отзывы

RENTCAR777

Евгений: Арендовал на сайте компании Rentcar 777 автомобиль на неделю Hyundai Solaris. Не единожды пользовался прокатом разных машин. ТУТ Всё ОК. Организация отвечает всем требованиям. Оплата нал без нал. Сотрудники вежливые. Залог отдали как и обещали.   15.07.2019
MS Мебель отзывы

MS Мебель

Евгений: Долго выбирали компанию, все-таки определились. В июне заказали кухню в MS Мебель, выбирали именно по отзывам и известности, переживали пока не привезли кухню. Теперь, после сборки, могу уверенно советовать друзьям и знакомым - сделана кухня на отлично, никакого брака нет, все работает плавно, все на своих местах! Спасибо!   09.07.2019
Илия дизайн отзывы

Илия дизайн

Евгений: Меня проконсультировали, все рассказали, какую плитку мне стоит брать для моего участка, а какую нет. Все рассчитали по метражу и по цене. Остановил свой выбор на плитке Браер старый город "Ландхаус" Микс 3 Мальва. Работой доволен, в назначенный день нам привезли плитку. Уложили, все ровно и красиво. Качество плитки отличное....   09.07.2019
Карелия ДСП отзывы

Карелия ДСП

Евгений: Работаем с поставщиком Карелия ДСП, заказы обрабатываются быстро, отгрузка идет сразу со склада готовой продукции, доставка работает четко в сроки, что является большим плюсом, т.к. в моем бизнесе это имеет большое значение. Стабильное хорошее качество ЛДСП, пока не подводили!   09.07.2019
Дача.Онлайн отзывы

Дача.Онлайн

Евгений: Приятно общаться с профессионалами. Заказ мой обработан быстро. Понравился дизайн сайта и организация его функционала (по сравнению с другими интернет-магазинами). Есть в ассортименте новые средства защиты растений, которых я не нашел в других магазинах!   09.07.2019
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Евгений: Случайно нашел этот магазин в интернете и был удивлен низкой ценой. Купил туалетную воду Allure Homme Sport. Заказ пришел быстро, все отлично. Очень редко пишу отзывы, как правило когда недоволен. Тут все хорошо. Боялся что низкие цены это признак фальсификата или других подвохов, но нет, все духи оказались настоящими, в...   08.07.2019
Татьяна Штыркова отзывы

Татьяна Штыркова

Евгений: Татьяна Штыркова - настоящий профи в своем деле. Я получил американскую визу с первого раза в посольстве в Москве. Татьяна с первой минуты консультации и до непосредственного похода в посольство была на связи, вместе с командой подготовили меня к интервью и предупредили не брать телефон с собой. Всем рекомендую...   08.07.2019
Отель Russian Sky Шереметьево отзывы

Отель Russian Sky Шереметьево

Евгений: Прекрасное расположение для вылета из Шереметьево. Рекомендуем! Отель хороший и недорого! Одно смутило - немного застиранное постельное белье. Но в целом все хорошо.   07.07.2019
Компания Inventrade отзывы

Компания Inventrade

Евгений: Занимаюсь ремонтными работами. Наш стабильный поставщик светодиодной продукции ООО КОЭНКО. Цены не задирают, качество отличное, есть хорошая гарантия на продукцию, хотя гарантийных поломок светильников пока не встречалось, все работает штатно.   07.07.2019
Dianida интернет-магазин отзывы

Dianida интернет-магазин

Евгений: Давно получил посылку от Dianida. Как- то не было времени сразу написать отзыв. Понравилось качество ткани, пошив, соответствие размеров согласно размерной таблице. Моим клиентам очень понравилась одежда производителя Dianida. Будем работать дальше.   06.07.2019
Питомник Школьный сад отзывы

Питомник Школьный сад

Евгений: Быстрая доставка. Хорошо и качественно всё упаковано. Большой выбор, что очень радует. Очень порадовала всхожесть семян цветов и овощей 100%. А также я заказывал три сорта винограда, все саженцы были качественно упакованы,прижились все три. Большое спасибо!   03.07.2019
moscros.ru интернет-магазин отзывы

moscros.ru интернет-магазин

Евгений: Это моя первая покупа в интернет-магазине с доставкой по почте, боялся, что придет товар некачественный, но как оказалось зря волновался, кросовки пришли, нечуть не хуже оригинала, вообщем за такую цену очень даже неплохо, ношу все нормально!   28.06.2019
Рос лес (Дрова с доставкой) отзывы

Рос лес (Дрова с доставкой)

Евгений: Заказывал 5 кубов березовых дров в Рос Лес после оформления заказа через сайт сразу же перезвонили и подтвердили заказ. Спасибо за быструю доставку. Ровно в 10 утра грузовик заехал ко мне на участок. Дрова хорошие, сухие. Цена адекватная.   26.06.2019
Дом Профи 24 отзывы

Дом Профи 24

Евгений: Ремонт квартиры у меня закончен! Конечно, не самые дешевые цены. Зато я не торчал на квартире постоянно и никого не подгонял, а занимался своими делами и приезжал только принимать работу. ДомПрофи молодцы все, от прораба до менеджеров!   21.06.2019
Натяжные потолки potolok.city отзывы

Натяжные потолки potolok.city

Евгений: Очень понравилась работа ребят. Сделали всё очень аккуратно, прошло 3 месяца никаких проблем с потолками нет все в первозданном виде. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым!   21.06.2019
Единый Центр Новостроек ecn40.ru Обнинск отзывы

Единый Центр Новостроек ecn40.ru Обнинск

Евгений: Видя, какую работу они провели, я ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. Уровень оказанных риэлторских услуг на 5+. Доволен полученным результатом. Рекомендую это агентство для покупки или продажи недвижимости.   20.06.2019
ImportZap интернет-магазин отзывы

ImportZap интернет-магазин

Евгений: Заказал двигатель на Нисан Кашкай, 2008 год. Двигатель был в наличии, установку сделали сами, выдали все документы и дали гарантию. Поэтому, если вы хотите знать какие отзывы о Импортзап у меня, скажу – только положительные! Ребята реально те, кто действительно работает, а не делает вид.   19.06.2019
Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru отзывы

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru

Евгений: Отдавал в ремонт гидронасос и спецтехнику Hitachi - оперативно восстановили работу оборудования, по деньгам вышло вполне доступно! Теперь знаем где хорошие специалисты!   05.06.2019
Группа Компаний СБС отзывы

Группа Компаний СБС

Евгений: Остались очень довольны ремонтом от компании CBC. Сделали все очень аккуратно и качественно, все предварительные сметы и подписание договора осуществлялось у нас на дому. Даже ехать никуда не пришлось, очень удобно. Ремонт занял чуть меньше 3-х месяцев, квартира стала смотреться просто отлично, спасибо Вам!   03.06.2019
Конструктор 74 - запчасти для электро-бензо инструмента отзывы

Конструктор 74 - запчасти для электро-бензо инструмента

Евгений: Удобный самовывоз. Менеджерам магазина благодарность.Ребята понимают все о инструментах, подсказали мне правильный алгоритм действий) Ездили по всему городу, так и не нашли нужного. А тут есть все, да еще и в наличии. Никаких баснословных наценок. Цены нормальные.   01.06.2019
Ветеринарная клиника Эпиона отзывы

Ветеринарная клиника Эпиона

Евгений: Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам ЭПИОНЫ собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель!   30.05.2019