Дмитрий

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: понедельник, 18 ноября С нами с 13.06.2019

АртегоФинанс отзывы

АртегоФинанс

Дмитрий: Была у меня идея закрутить бизнес на сезон. В Артегофинанс помогли получить кредит под залог недвижимости. Ребята сами собрали пакет документов необходимых и составили заявку в банк. Все успешно.   11.11.2019
Окновичков отзывы

Окновичков

Дмитрий: Спасибо большое всем сотрудникам компании Окновичков! Цены - приемлемые, качество - отличное, монтаж - в установленные сроки (не нужно по 10 раз с работы отпрашиваться) а, самое главное, отношение - вежливость и уважение во всем!   08.11.2019
СК СтройИзоляция отзывы

СК СтройИзоляция

Дмитрий: В этой компании заказывали дренаж на нашем дачном участке. Сроки работ выдержаны. Работа выполнена качественно. Мы остались довольны сотрудничеством.   01.09.2019
Fenix24 отзывы

Fenix24

Дмитрий: Первую прибыль выводил со своего счету у брокера Fenix 24 через десять дней после открытия – проблем не было. Сервис качественный, котировки не «пушистые», искажений нет. Для новичков компания будет слишком крутой, а вот опытным инвесторам от души рекомендую!   27.08.2019
Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва) отзывы

Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва)

Дмитрий: Редко пишу отзывы, чаще всего когда недоволен. В этот раз исключение, хотелось бы сказать спасибо ребятам из компании ART-СТУДИЯ Ремонтов. Умеют слушать и слышать клиента, сделали все в точности, как я и хотел. Квартира прекрасна и не пришлось переделывать все и сносить стены, нашли компромисный вариант даже не ожидал что...   14.08.2019
Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация септик отзывы

Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация септик

Дмитрий: Купил себе септик КВ 8 лонг, при выборе у меня было несколько требований:

·         Простота в использование, желательно даже автономная работа.
·         Высокая пропускная способность, дешевые детали при замене
·         Возможность использования в зимний период.
Скажу сразу, не такой уж и большой выбор септиков, которые бы выполняли мои требование. Остановил свой выбор на...
09.08.2019
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Дмитрий: Заказывал в этом магазине парфюм для девушки - John Galliano Parlez-Moi D'amour Charming Edition. Она его давняя поклонница, но в наших магазинах этой ограниченной серии даже нет в продаже. Сегодня получил, все отлично.   20.07.2019