Работают действительно на качество. - Отзывы о Колл-центр RocketCall

Отзыв написан 18 июля, 2020 год 134 просмотра
До последнего дня не верил в правдоподобность всего написанного об этой компании... Ну не бывает всё так гладко, даже если ты реально мегакрутой и делаешь всё качественно. Выбирать устал , завалили предложениями и звонками десятки колл-центров. Выбрил тех, кто показался в разговоре более сдержанным и адекватным ну и отзывы сыграли не последнюю роль. Теперь, по окончании, нашего сотрудничество готов высказать своё мнение: работают действительно на качество. Безусловно были некоторые разногласия, корректировки скрипта, исправления операторов при первых боевых звонках. Без этого никуда. Важно, что они позволяют это делать в момент ведения проекта и принимают эти корректировки! Ещё один максимально классный поинт, что работают в гугл таблицах онлайн. да не самый продвинутый формат, но в плане совместной работы пока ничего более надёжного и удобного не придумали. Вся необходимая информация фиксируется в таблице. Мне нужны были только записи и контакты конечных ЛПР. Всё это было, всё это в режиме риалтайм. Думаю рано или поздно создадут свой интерфейс для работы и уровень работы станет ещё выше. Отдельно отмечу, что ценник за звонки далеко не самый низкий. Но по своему опыту скажу что он оправдан тем что в подсчёт идут только разговоры с ЛПР. Другие кц такого мне не предлагали.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Business Up