Рекламное агентство "Студия Мир" отзывы

Ставлю 5 баллов

Антон Загареев 21 января, 2024 год
Хорошо сработались с этим агентством. Подробные внятные отчеты и внимательные менеджеры. Понятливо относятся к вопросам со стороны заказчика, зачем и почему? Посмотрим как будет дальше, пока что доволен и могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. отчеты внятные, менеджеры доброжелательные и внимательные, все сроки соблюдают
Недостатки:
  1. не удалось обнаружить, возможно проявятся в дальнейшем

Вполне довольна!

Ирина 11 июля, 2023 год
Нарастили количество целевых запросов в топе с 40 до 180 за оговоренный промежуток времени.
Вполне довольна!

Оч хорошо!

Леонид Сотников 1 марта, 2023 год
Все быстро и в срок, но! Все же были мелкие косяки и недочеты в начале. yes Без дополнительной оплаты все быстро исправили + сделали допскидку. cool Также дали рекомендации и советы - эти советы и реко до сих пор хорошо работают. good

Об агенстве STUDIO MIR

Павел 26 октября, 2022 год
Могу лично рекомендовать эту компанию!
Как ген.директору компании мне важно несколько вещей, среди которых честный, компетентный подход к делу, возможность быть всегда на связи, оперативно реагировать на любые пожелания и изминения с нашей стороны.
Со всем этим ребята прекрасно справляются. За что им спасибо!

Отзыв. Спасибо

Борис 16 мая, 2022 год
good Серьезный, обоснованный, детальный, профессиональный подход к делу – это про них. good
Дают гарантии, а это значит, что уверены в своих силах.

Мое личное мнение

Alex 7 февраля, 2022 год
Заказываем у них комплексную работу по посевам на форумах и соцсетях. Пока все очень нравится drinks
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Нормально!!!

БУТУЗОВА 24 ноября, 2021 год
Обращались по управлению репутацией. У нас резко выросло количество негативных откликов от клиентов. Из-за чего - понятное дело - снизились продажи.
Эти рекламщики помогли решить вопрос. Продажи снова вернулись на прежний уровен.
Все отлично. Спасибо большое за проделанную работу.

Ставлю пятерку!!

Катя 1 сентября, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Дмитрию, который очень грамотно курировал наш проект. А также всему отделу поискового продвижения! Благодаря великолепно спланированной работе нам удалось за полгода добиться таких результатов, которых я, честно говоря, не ожидала и за год! Отлично сработано, ребята, реально большущее вам спасибо!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, професионально
Недостатки:
  1. дорогавато!

Рекомендую. Все в порядке

Савельев Алексей 11 августа, 2021 год
Studiomir успешно решали поставленные задачи, и ориентированы на результат. Для нас была реализована комплексная стратегия.
Желаем дальнейшего роста!

Замечательный сервис

Регина Леонидовна Абросимова 3 июля, 2021 год
Заказывала в агентстве "Студия Мир" рекламу. Очень качественный подход к работе и добросовестное отношение к клиентам. До этого приходилось столкнуться со многими рекламными компаниями и многие из них не оправдали моих надежд, но в "Студии Мир" всё здорово. Цены низкие, работа идёт открыто и без всяких "секретов", есть гарантия, да и спектр услуг очень большой (я заказывала контекстную рекламу, но... Читать отзыв Заказывала в агентстве "Студия Мир" рекламу. Очень качественный подход к работе и добросовестное отношение к клиентам. До этого приходилось столкнуться со многими рекламными компаниями и многие из них не оправдали моих надежд, но в "Студии Мир" всё здорово. Цены низкие, работа идёт открыто и без всяких "секретов", есть гарантия, да и спектр услуг очень большой (я заказывала контекстную рекламу, но мне также предлагали и продвижение бренда, и продвижение в соц.сетях и много всего другого). В общем, я довольна, рекомендую.

Очень хорошее рекламное агенство!

Алиса Мирикова 28 июня, 2021 год
Сегодня я бы хотела с вами своим опытом сотрудничества с рекламным агентством "Студия Мир". Я являюсь владельцем секонд-хэнда и мне срочно понадобилась реклама. Я не знала, что делать, но тут случайно наткнулась на "Студию Мир". Это стало моей настоящей "палочкой-выручалочкой". У них невысокие цены, работа идёт "прозрачно", а ещё есть огромный спектр услуг (серьёзно, у них помимо обычной рекламы в... Читать отзыв Сегодня я бы хотела с вами своим опытом сотрудничества с рекламным агентством "Студия Мир". Я являюсь владельцем секонд-хэнда и мне срочно понадобилась реклама. Я не знала, что делать, но тут случайно наткнулась на "Студию Мир". Это стало моей настоящей "палочкой-выручалочкой". У них невысокие цены, работа идёт "прозрачно", а ещё есть огромный спектр услуг (серьёзно, у них помимо обычной рекламы в соц.сетях можно выбрать ещё продвижение бренда, контекстную рекламу и даже чёрный пиар соперников). Плюс ко всему, у этой компании ещё и предусмотрена гарантия на свои услуги. В общем, однозначно палец вверх, рекомендую.
studiomir.net
Перейти на сайт